Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пульмонолог  (Прочитано 25753 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #75 : 04 Січня 2016, 15:50:52 »
А меня вобще убило то что когда в регистратуре к Ющенко узнавала часы приема то сказали что до обеда она принимает как нефролог а после обеда как пульмонолог. :walldash: И шнец и жнец короче на все руки мастер.
ой, у нас каждый поход к ней, так цирк :fool: я думала это она с нами так только... мне она сказала по этому поводу, что мол, если ее не злить, то она примет независимо от того какие там у нее часы приема или как нефролога или как пульмонолога, а если ее выводят, то она "упирается рогом" и все ждите по времени... вот младший ребенок лечился почти месяц и прошло все, а старший до сих пор еще, бронхоспазм то проходит, то опять по новой. она все время говорит что это аллергическое. уже столько потрачено нервов на лечение, и денег... не передать словами, так и еще хочет вытянуть, так и намекает... было бы за что только...
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #76 : 04 Січня 2016, 15:54:14 »
ой, у нас каждый поход к ней, так цирк :fool: я думала это она с нами так только... мне она сказала по этому поводу, что мол, если ее не злить, то она примет независимо от того какие там у нее часы приема или как нефролога или как пульмонолога, а если ее выводят, то она "упирается рогом" и все ждите по времени... вот младший ребенок лечился почти месяц и прошло все, а старший до сих пор еще, бронхоспазм то проходит, то опять по новой. она все время говорит что это аллергическое. уже столько потрачено нервов на лечение, и денег... не передать словами, так и еще хочет вытянуть, так и намекает... было бы за что только...
Мой вам совет. Перепишите на бумажку все что пропили за последнее время и идите к Сергейчик

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #77 : 04 Січня 2016, 15:57:09 »
Мой вам совет. Перепишите на бумажку все что пропили за последнее время и идите к Сергейчик
Спасибо вам огромное! Так и сделаем. У меня карточки на руках сейчас, там все она записывала.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #78 : 04 Січня 2016, 15:58:29 »
В обласной она по средам с12, но говорит, что не всегда, иногда если много работы, то может задержаться, а может и вместо нее кто-то другой из отделения принимать. Но пробовать к ней попасть стоит. У нас еще как вариант замены есть Леся Александровна из ее отделения, тоже хороший доктор
Я всегда когда приходила в поликлинику то заходила в кабинет рядом с тем что она принимает, правее, там толи старшая медсестра сидит толи незнаю но эта женщина всегда звонит в отделение и предупреждает что пришли именно к Сергейчик  и ждут именно ее, а то  в поликлинике штатно принимает пульмонолог но мы у нее небыли всегда ждем Наталью Леонидовну, ну и она тогда вкурсе и приходила всегда, а то если некого к ней нет то она может и не приходить

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #79 : 04 Січня 2016, 15:58:48 »
77-51-55 Пульмонологическое отделение
Сергейчик Наталья Леонидовна
перезвоните девочки подскажут часы приема в поликлинике (только поликлиника та которая водворе больницы, помоему детская обласная поликлиника)
Спасибо по авку :daisy:

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #80 : 04 Січня 2016, 15:59:48 »
Спасибо вам огромное! Так и сделаем. У меня карточки на руках сейчас, там все она записывала.
Ой да незачто, сама варюсь в этом уже больше года так прям сердце разрывается когда слышу как детки кашляют.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #81 : 04 Січня 2016, 16:01:38 »
Спасибо по авку :daisy:
я к ней тоже через темку попала, спасибо девочкам, неболейте ;)

Диана Мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Пульмонолог
« Reply #82 : 18 Січня 2016, 18:12:46 »
Сейчас и я с вами поделюсь моим знакомством с Ющенко >:(
Пришли мы к ней от другого врача и с другого города. Она возмутилась, что нас неправильно лечили. Реально слегка неадекватно себя вела, но я подумала, что это первое впечатление. Ошиблась. Ребенок Болеет с года об.бронхитом. Последний год (3 год жизни) очень частые повторы, наш аллерголог у которого ранее стояли на участке лечил нас и говорила, что есть риски бронх.астмы. Так вот она с ходу не особо глядя на записи в карте ставит нам бронх.астму, направила в синево - там вообще отдельный разговор :walldash: >:D
Сдали мы пробы и иммуноглобулин. Результаты на руках, когда пришла к Ющенко и попросила рецепт на лекарства, та пришла в еще больший неадекват :-X . Но я этого ждала, рецепт она выписала ^-^ Но сколько недовольства то было, нахамила, нагрубила. Я ей прикрыла рот :nono: . Но это все ерунда :fool: Мало того, что откат возьмет с синево приличную сумму, так еще намеки бросала на деньги. Нифига она не дождалась, вот и злилась.

ПОЧИТАЛА О СЕРГИЙЧУК ОТ ВАС - БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ.
И В ЗАВЕРШЕНИЕ - БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ДУРЫ ЮЩЕНКО! :o

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Пульмонолог
« Reply #83 : 18 Січня 2016, 23:38:27 »
отмечусь, сейчас лечим бронхит, который участковый не видела и запустила, завтра идем к пульмонологу хоть знаю куда идти

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Пульмонолог
« Reply #84 : 24 Січня 2016, 12:58:51 »
Сейчас и я с вами поделюсь моим знакомством с Ющенко >:(
Пришли мы к ней от другого врача и с другого города. Она возмутилась, что нас неправильно лечили. Реально слегка неадекватно себя вела, но я подумала, что это первое впечатление. Ошиблась. Ребенок Болеет с года об.бронхитом. Последний год (3 год жизни) очень частые повторы, наш аллерголог у которого ранее стояли на участке лечил нас и говорила, что есть риски бронх.астмы. Так вот она с ходу не особо глядя на записи в карте ставит нам бронх.астму, направила в синево - там вообще отдельный разговор :walldash: >:D
Сдали мы пробы и иммуноглобулин. Результаты на руках, когда пришла к Ющенко и попросила рецепт на лекарства, та пришла в еще больший неадекват :-X . Но я этого ждала, рецепт она выписала ^-^ Но сколько недовольства то было, нахамила, нагрубила. Я ей прикрыла рот :nono: . Но это все ерунда :fool: Мало того, что откат возьмет с синево приличную сумму, так еще намеки бросала на деньги. Нифига она не дождалась, вот и злилась.


ПОЧИТАЛА О СЕРГИЙЧУК ОТ ВАС - БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ.
И В ЗАВЕРШЕНИЕ - БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ДУРЫ ЮЩЕНКО! :o
Абсолютно согласна. Выписывает много дорогого и не нужного лекарства и процедур.Мы после нее с ее назначениями всегда к Цибульской ходим,она оставляет где то 5% из назначеного. :-X
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Пульмонолог
« Reply #85 : 24 Січня 2016, 13:02:38 »
ой, у нас каждый поход к ней, так цирк :fool: я думала это она с нами так только... мне она сказала по этому поводу, что мол, если ее не злить, то она примет независимо от того какие там у нее часы приема или как нефролога или как пульмонолога, а если ее выводят, то она "упирается рогом" и все ждите по времени... вот младший ребенок лечился почти месяц и прошло все, а старший до сих пор еще, бронхоспазм то проходит, то опять по новой. она все время говорит что это аллергическое. уже столько потрачено нервов на лечение, и денег... не передать словами, так и еще хочет вытянуть, так и намекает... было бы за что только...
Не злить ее))) Тоже мне пуп Земли))
« Останнє редагування: 24 Січня 2016, 13:04:27 від Annushka0110 (An) »
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #86 : 25 Січня 2016, 13:16:24 »
Девочки, сколько стоит прием у Сергейчик? Если можно конкретную сумму? Можно в личку, если не хотите афишировать. Буду благодарна за ответы!  :) :daisy:
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #87 : 25 Січня 2016, 13:18:30 »
Не злить ее))) Тоже мне пуп Земли))
ага))) и не говорите))) еще та дамочка  :D
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #88 : 25 Січня 2016, 13:33:15 »
Девочки, сколько стоит прием у Сергейчик? Если можно конкретную сумму? Можно в личку, если не хотите афишировать. Буду благодарна за ответы!  :) :daisy:
Она деньги может и не взять, но єто не к тому что ей нужно нести что-то другое!
Можете попробовать дать сколько можете, но не факт что возьмет

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #89 : 25 Січня 2016, 15:09:24 »
Она деньги может и не взять, но єто не к тому что ей нужно нести что-то другое!
Можете попробовать дать сколько можете, но не факт что возьмет
ааа, спасибо! а где конкретно ее искать? по телефону сказали она может быть в отделении или поликлинике. а где поточнее все это находится? на учете мы стоим на пирогова в детской, так это выходит напротив, где обласная детская больница? особо не была там, так не ориентируюсь :-\
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Kupi.cn.ua