Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужен доктор для позвоночника  (Прочитано 70413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #60 : 30 Грудня 2011, 13:02:36 »
А все они одинаково лечат - если по спине, схема абсолютно одинакова...., а так в обласной больнице к завотделением!
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #61 : 30 Грудня 2011, 13:11:46 »
Очень хороший невропатолог в 4-ой полеклинке на Шерстянке.Врач женщина не помню ни Ф. НИ имя но отчество Захаровна,она вроде бы уже зав.отд.Очень хороший врач,многим спасла жизнь.Там еще и ее сын работает,тоже невропатолог.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #62 : 30 Грудня 2011, 13:37:40 »
у меня тоже остеохондроз, год назад даже в больницу попала с ним, постоянно голова кружилась и зажатость была в области всей спины, врач назначила уколы и массаж с мазью живокоста, с тех пор стараюсь себя до такого не доводить, зарядка каждый день обязательно, я делаю йогу, слишком резкие движения как в аэробике не рекомендуются, а ещё простуживать спину нельзя- тоже приводит к обострению, уроки йоги на этом сайте есть http://misscherie.ru

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #63 : 05 Січня 2012, 11:05:06 »
Девочки,почитала ваши сообщения,и скажу только одно: не под каким предлогом,что бы не случилось,не ходите к Пинчуку,что в первой городской >:D !!!!! из здорового человека  - сделал инвалида на всю жизнь :'( и таких примеров очень много!
« Останнє редагування: 05 Січня 2012, 16:25:15 від Alexandr »


КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #64 : 05 Січня 2012, 14:25:59 »
Девочки, а где томмографию позвоночника делают и что это вообще за процедура? Кто уже делал?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #65 : 05 Січня 2012, 14:30:49 »
делают в областной больнице,всю спину не делают,а только отдельные участки,которые больше всего беспокоят. один участок стоит порядка 200 грн.


КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #66 : 05 Січня 2012, 14:44:57 »
делают в областной больнице,всю спину не делают,а только отдельные участки,которые больше всего беспокоят. один участок стоит порядка 200 грн.
а этот участок какого размера, :o  что такая цена, а я наивная думала, что всего ;D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #67 : 31 Січня 2012, 18:10:55 »
если делать то только МРТ, если наличие грыжи то только МРТ ее покажет.И потом если не дай бог дело идет к посещению нейрохирурга то без етой бумажки вас никто не примет. а лечить остеохондроз. правильно девочки писали . Йога.Или другие медленные и плавные*НИКАКИЕ АЕРОБИКИ  упражнения
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #68 : 01 Лютого 2012, 21:46:02 »
делают в областной больнице,всю спину не делают,а только отдельные участки,которые больше всего беспокоят. один участок стоит порядка 200 грн.
моя тётя делала в обл больнице, так она мне сказала 240 грн за весь позвоночник, а не за отдельный участок  ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #69 : 02 Лютого 2012, 15:45:14 »


А вообще я вам скажу вот что (я может в другой теме об этом писала уже) - есть такая штука как профилактор Евминова. Вот это вещь! Если не лениться и делать упражнения каждый день - это реально поможет и никакой химии, знахарства и операций. Опять же никакой рекламы - испробовано на себе. Дома есть такой "доктор для позвоночника".

Всем желаю крепкого позвоночного здоровья!
Мне тоже в своё время помогла доска Евминова - действительно результат ЕСТЬ !  Был сколиоз, месяц занятий с массажем и позвоночник значительно выровнялся. Счас я это дело запустила. Проблема только в том чтоб куда-то ходить и заниматься на доске Евминова ... Хотя я бы лучше купила себе домой. Кстати лечит даже грыжи !

Nikol

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 30
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #70 : 08 Лютого 2012, 14:47:08 »
У меня у мамы тоже проблемы с позвоночником, мы обращались в 4-ю поликлинику на Шерстянке, там есть доктор Лариса Захаровна, она заведующая отделения, хороший доктор, ее все хвалят. У нее там разработана целая система для лечения позвоночника.

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #71 : 08 Лютого 2012, 17:06:17 »
  Мож кому поможет информация - я консультировалась у флеболога - он указал мне на проблемку с позвоночником. Попросила его порекомендовать конить из неврапатологов - сказал что в Чернигове нет ни одног хорошего врача, и посоветовать кого-либо он не может :(

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #72 : 08 Лютого 2012, 21:25:14 »
но к кому-то нужно же обращаться  ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #73 : 08 Лютого 2012, 21:29:05 »
Цитувати
Очень хороший невропатолог в 4-ой полеклинке на Шерстянке.Врач женщина не помню ни Ф. НИ имя но отчество Захаровна,она вроде бы уже зав.отд.Очень хороший врач,многим спасла жизнь.Там еще и ее сын работает,тоже невропатолог.
КАдина Лариса Захаровна.
Только попасть к ней проблематично.

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #74 : 06 Березня 2012, 14:36:31 »
На самом деле лечение у всех невропатологов  одно, схему никто не меняет- только в зависимости от кошелька лекарство - не заморачивайтесь - в острый период мочегонное, + милорексанты, + противовоспалительные. Массаж и физкультура. Дальше интересней- нужно востановить двигательную активность и по возможности восстановить если нарушенные соединительные хрящики (хондропротекторами) . Но без мышечного корсета необойтись !
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Kupi.cn.ua