Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Контрацепция для кормящих  (Прочитано 68075 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Lizochka

  • Гість
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #135 : 18 Січня 2012, 19:53:41 »
После рождения дочурки с мужем прерываем половой акт. Удовольствия, к сожалению, ноль((((( Стремно еще очень, что забеременею((((  Короче, надо мне искать выход, потому что не дело это. Презервативами жаль, нельзя, у мужа на них аллергия…

Alisa64

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #136 : 18 Січня 2012, 20:03:36 »
Вам не повезло, сочувствую(((((( А чем Вы до беременности предохранялись, если не секрет? Может, вернетесь к старому способу?

Lizochka

  • Гість
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #137 : 19 Січня 2012, 02:08:03 »
Я до беременности пила таблетки противозачаточные, назывались «Клайра». Очень была довольна, но сейчас не могу их пить, так как грудью кормлю…

Anjie

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #138 : 19 Січня 2012, 11:31:34 »
Lizochka, сходите к врачу, пусть назначит такие таблетки, которые можно при кормлении. Я пила Эсклютон, дороговато, но что поделаеш ???

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #139 : 19 Січня 2012, 11:36:01 »
После рождения дочурки с мужем прерываем половой акт. Удовольствия, к сожалению, ноль((((( Стремно еще очень, что забеременею((((  Короче, надо мне искать выход, потому что не дело это. Презервативами жаль, нельзя, у мужа на них аллергия…

И удовольствия ноль и от беременности не защищает на 100%, уже проверено

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #140 : 19 Січня 2012, 12:23:09 »
таблетки при кормлении не рекомендуются вообще никакие..... я перешла на свечи Эротекс или Фарматекс, дозировано во всех смыслах этого слова.... ведь и акт при маленьком ребенке не каждый день происходит, и еще свечка как дополнительная смазка работает))))

Anjie

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #141 : 19 Січня 2012, 13:51:17 »
таблетки при кормлении не рекомендуются вообще никакие..... я перешла на свечи Эротекс или Фарматекс, дозировано во всех смыслах этого слова.... ведь и акт при маленьком ребенке не каждый день происходит, и еще свечка как дополнительная смазка работает))))
Ну, каждому своё, я понимаю что всё вредно, но надо выбирать между дозами гормонов и риском при других способах предохранения и последствиями. Так как девушка пила таблетки, то предположила, что она сторонник данного метода. Я лично пила эти таблетки на протяжении года, никаких последствий ни для меня, ни  для ребенка пока нет.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #142 : 19 Січня 2012, 14:21:04 »
я согласна, что свое мнение самое правильное... Я тоже хотела пить таблетки даже купила упаковку каких -то дорогущих таблеток, но знакомый доктор научил что при кормлении мальчика например, категорически нельзя принимать препараты гормональные так как передаются через молоко гармоны,и это  сказывается на мальчиках очень сильно..... ( на мужских качествах сказывается и чтобы в дальнейшем не было перекосов в сторону нетрадиционной ориэнтации) хотите верьте, хотите нет, Но я прислушалась
 По поводу девочек не знаю.....

Светлан@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 214
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093 374 55 02
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #143 : 20 Січня 2012, 09:42:33 »
Лутшая контрацепция когда когда кормиш грудью ето спираль, и ребёнку никакого вреда и не задумываешся о том что забеременееш ,можно нормально розслабиться . У меня стоит спираль Юнона кольцевидная и не дорогая и хорошая ,никаких проблем .Мне посоветовала моя гениколог.

Alisa64

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #144 : 22 Січня 2012, 19:58:58 »
Lizochka, а почему Вы Мирену не хотите поставить?

Lizochka

  • Гість
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #145 : 22 Січня 2012, 21:14:58 »
Мне, блин, гинекологша ничего про нее не рассказывала, зная мою проблему (((((( Пойду наверно у другого гинеколога проконсультируюсь, может действительно стоит поставить?

Alisa64

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #146 : 22 Січня 2012, 23:04:55 »
Узнайте обязательно, она действует местно, поэтому на молоко практически не влияет. И кстати, решает некоторые проблемы, которыми частень страдают рожавшие женщины. У меня после родов начала расти миома, поставили Мирену, она рассосалась.

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #147 : 30 Січня 2012, 01:53:50 »
Когда кормишь- любая контрацепция- вред! Это химия в любом случае!
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

zsvetlana1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
  • Люблю жизнь
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #148 : 30 Січня 2012, 23:08:37 »
Презики и спиралька, по возможности

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #149 : 31 Січня 2012, 16:17:55 »
А я вот не знаю, как предохраняться :-\ У мужа аллергия на презики, у меня на свечки, спирали не приемлю, таблетки пить не могу, они мне когда-то так гормональный фон порушили, что еле вылечилась :-[ ППА-слишком ненадежно :-[ Вообще планирую третьего родить и трубы перевязать, чтоб наверняка 8) Но это лет через 5, не раньше, а до этого времени что делать-ума не приложу ???

Kupi.cn.ua