Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1505411 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26745 : 02 Червня 2019, 22:16:06 »
вы всё сделали верно, таких на форуме хватает. Не берите близко к сердцу, оно того не стоит.
Спасибо 

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26746 : 02 Червня 2019, 23:15:15 »
Потому,что она в переписке со мной вела себя не корректно,оправдывая себя,писала неправду.Она не обещала оплатить заказ! Чего бы,портя свою репутацию,я оправдывалась перед поставщиком и просила его отменить  2 инд.упаковки?! Думаете это  приятно делать? Впоследствии,когда Крошка   всё-таки решила оплатить,после отмены упаковок, она же обвинила меня в категоричности , бессовестности и вранье.
И я считаю,что оплатив всё же  заказ,она должна была забрать то,что я отменить не смогла(4пары носков из общей ростовки)остальное я ей перевела на карту,но она просто не захотела их забирать,а  требовала,чтобы я выполняла её желания,чтобы не присылала её больше сообщ. о раздачах и т.п. Это я возьму,это не возьму...Организация сп это и так приличная заморочка,а если ещё  встречаются подобные заказчики...Я перед заказом звонила  лично ей трижды,не взирая на то,что у меня звонки на её номер платные,вопросы касались особенностей её заказа.Я уточняла у пост.,интересующие  её вопросы и по телефону объясняла Крошке.Она же не позвонила,ни написала мне ни разу,по поводу отсрочки  платежа.По телефону я услышала только отказ платить из-за того,что ей деньги не перевела подруга. Всё.  А теперь она изощряется в моей  теме в написании своих мемуаров,обливая меня грязью.Не собираюсь потакать такой!
Она делала у меня заказ не только инд.упаковок,но и стояла в ростовке на 4п.носков,а она считает,что заказ у меня не делала,как она выражается :ничего у меня не покупала.А я считаю,что покупала, и раз заказ,который  уже есть в наличии,оплачен ,пусть его и забирает.Ни приглашений на разд.ей видете ли  не пиши,ни отд.почты не хочет указать.Написала,чтобы я- бессовестная носила эти носки сама.Мне её носки не нужны у меня свои есть.А те,которые она не захотела забрать,продала и перевела  сумму 24грн на благотворительность.


Я не считаю  Ваш поступок правильным.
Когда Вы соглашались на индив. заказы (номер тел. вам указаи сразу).И Вы уже тогда должны были понять,что вдруг чего это будут дополнит.тел  расходы.
Вы четко прописываете(не могу цытировать,нет функции):
Заказчик  Крошка  вам оплачивать  уже не надо. Ваш инд.заказ отменила.  4пары носков на сборе может кто-то заберёт,отменить не могу потому,что нарушится  ростовка!  Вас надо занести в чёрный список заказчиков,чтобы других не подставляли.

Показывая,что с этим заказчиком не хотите иметь дел,пишете в отзывах.
А потом в тупую с оплаченых денег забираете деньги чтоб перекрыть остаток (Ваш же отказ).
Смотрим две строны6она говорит,что между Вами был договор,Вы что нет. Эот вопрос остается на Вашей с ней совести.
понятно,что после разборок никтоникого видеть не хочет.
НО,какое Вы имеете право распоряжатся чужими деньгими?!
Какая бы сумма не была,но это не справедливо.
И то что вы перевели их на благотворительность,не очищаес Вашу совесть.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26747 : 02 Червня 2019, 23:25:35 »
Я не понимаю,почему много кто создавая сбор в разделе без % (сама не раз была там организатором) делают из себя мучениц?!
То на проез требуют,то на такси,то телефон. разговоры на других операторов,то еще что-то.
Вы создаете тот или иной сбор в первую очередь для себя. И должны понимать,что есть как + так и - . Вы экономите для себя,зачем все эти унижения и т.п.
Если понимаете,что заказ(индив./объемный/...) не посилен или проблемный,то зачем на него соглашаетесь?

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26748 : 03 Червня 2019, 22:22:57 »
Я не понимаю,почему много кто создавая сбор в разделе без % (сама не раз была там организатором) делают из себя мучениц?!
То на проез требуют,то на такси,то телефон. разговоры на других операторов,то еще что-то.
Вы создаете тот или иной сбор в первую очередь для себя. И должны понимать,что есть как + так и - . Вы экономите для себя,зачем все эти унижения и т.п.
Если понимаете,что заказ(индив./объемный/...) не посилен или проблемный,то зачем на него соглашаетесь?
а почему организатор должен поподать на расходы, это уже совсем не экономия.? Всё делится поровну на всех.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26749 : 03 Червня 2019, 22:48:20 »
а почему организатор должен поподать на расходы, это уже совсем не экономия.? Всё делится поровну на всех.
никто не говорит что должен попадать на деньги.
просто брать деньги чтоб доехать на раздачу с учасников или такси,тогда когда можно и без него обойтись или еще что-то.
если организатор берет на себя организацию Сп,то это он делает в первую очередь для себя,а не для остальных учасником. и оно должно быть максимально экономно для всех,а не:"а я не хочу нести коробку весом 4кг ,я вот закажу такси,все равно поделим на всех".или "я же сделала СП,так пускай учасники оплатят мне проезд на раздачу,я же это для них делала."
вот такого я не понимаю,извините.
это моя точка зрения.

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26750 : 03 Червня 2019, 23:07:24 »
а почему организатор должен поподать на расходы, это уже совсем не экономия.? Всё делится поровну на всех.
Думаю просто наглеть не надо . Когда мне пришло 6 коробок обуви я просто несколько раз смоталась на почту, брать такси как то и в голову не пришло  :-\
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26751 : 03 Червня 2019, 23:17:02 »
Думаю просто наглеть не надо . Когда мне пришло 6 коробок обуви я просто несколько раз смоталась на почту, брать такси как то и в голову не пришло  :-\
Согласна на все 100%

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 746
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26752 : 04 Червня 2019, 14:50:45 »
Думаю просто наглеть не надо . Когда мне пришло 6 коробок обуви я просто несколько раз смоталась на почту, брать такси как то и в голову не пришло  :-\
помню пару лет назад возмутило меня тоже похожая ситуация. Сбор мужских спорт.туфлей, 8 пар, пришли они без коробок (знаете сайты харьковские где они по 150 грн, что летние, что осенние). пишит орг, брала такси, включила в доставку! ну ок, только новая почта в Кишене, а девочка возле Седама живёт, и апофеоз - 1 пара обуви 950грамм весила! т.е. проехать/пройти 1 остановку чтоб получить 7,5 кг веса надо брать такси???? как говорится, умеют же люди себя любить!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26753 : 02 Вересня 2019, 11:10:35 »
Девочки, помогите разобраться, я заказала ростовку курток с ХЛ по 4ХЛ, а пришли с Л по 3ХЛ и причем жуткие маломерки на подростков наверное :walldash: как раздавать заказы?

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26754 : 02 Вересня 2019, 15:03:24 »
Девочки, помогите разобраться, я заказала ростовку курток с ХЛ по 4ХЛ, а пришли с Л по 3ХЛ и причем жуткие маломерки на подростков наверное :walldash: как раздавать заказы?
в порядке очереди раздавай. Кто стоял на самом маленьком размере, тому самый маленький и отдавай
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26755 : 02 Вересня 2019, 16:06:01 »
Девочки, помогите разобраться, я заказала ростовку курток с ХЛ по 4ХЛ, а пришли с Л по 3ХЛ и причем жуткие маломерки на подростков наверное :walldash: как раздавать заказы?
може можна повернути?

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26756 : 02 Вересня 2019, 16:08:07 »
може можна повернути?
договорилась о возврате, теперь буду ждать денег :-\

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 245
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26757 : 03 Вересня 2019, 18:51:35 »
Добрый вечер . Помогите  пожалуйста первый случай за 10 лет нет слов . Заказала джинсы в сп без Орга стояла на 35 р мне на раздаче отдают 32 и говорят что нет их в ростовке . Подтверждения тоже нет . Как быть в такой ситуации . С товаром всегда идёт накладная  или как
https://rebenok.cn.ua/index.php?reportsent;topic=151899.msg10906184#msg10906184
Организатор даже не придупридил , что лежит другой товар  и не попытался вернуть
« Останнє редагування: 03 Вересня 2019, 18:53:12 від Ольга01 »
+380968587176

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 245
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26758 : 03 Вересня 2019, 19:20:30 »
организатор стоит на 34, вы на 35
да, наверное в ростовке не было 35
А кода делают заказ не уточняют? Я не поверю что поставщик сказал не верно ростовку, скорее орг не уточнил. Это не моя вина, что орг не уточнил
« Останнє редагування: 03 Вересня 2019, 19:35:59 від Ольга01 »
+380968587176

AlenaV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 442
  • (093)9шесть217шесть0
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26759 : 03 Вересня 2019, 20:25:15 »
А кода делают заказ не уточняют? Я не поверю что поставщик сказал не верно ростовку, скорее орг не уточнил. Это не моя вина, что орг не уточнил
Сама недавно собирала джинсы. Первый раз пришла совсем другая ростовка, чем заявлена на сайте. Сделала замену и ОЧЕНЬ менеджеоп просила проверить все размеры. И что Вы думает?! Пришла ростовка без одного размера, вместо него, второй одинаковый. Сайт - pradam.com
« Останнє редагування: 03 Вересня 2019, 20:27:03 від AlenaV »

Kupi.cn.ua