Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1502436 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26730 : 27 Травня 2019, 18:57:57 »
Иногда бывают очень занятые заказчики, которые очень ценят свое время.
Меня просили Новой Почтой по городу отправить или пригнать такси, чтобы я отправила их заказ вместе с таксистом.
Как вариант можно рассмотреть в крайнем случае.
А бывает и подчинённых своих посылают за заказом :-X
У меня кума в бюджет.сфере работает. Так вот начальник регулярно заставляет добровольно/принудительно в рабочее время ездить (за свой счёт кстати) и собирать заказы его жены.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26731 : 27 Травня 2019, 21:21:49 »
А бывает и подчинённых своих посылают за заказом :-X
У меня кума в бюджет.сфере работает. Так вот начальник регулярно заставляет добровольно/принудительно в рабочее время ездить (за свой счёт кстати) и собирать заказы его жены.
Ну зато в это время она не работает, а как бы отдыхает, может и пешком пройтись по свежему воздуху :D

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26732 : 27 Травня 2019, 21:55:16 »
Ну зато в это время она не работает, а как бы отдыхает, может и пешком пройтись по свежему воздуху :D
Это хорошо, когда нет определенного объема работы, который ты обязан выполнить и не волнует когда >:(

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26733 : 27 Травня 2019, 22:25:44 »
А бывает и подчинённых своих посылают за заказом :-X
У меня кума в бюджет.сфере работает. Так вот начальник регулярно заставляет добровольно/принудительно в рабочее время ездить (за свой счёт кстати) и собирать заказы его жены.

Звиздец :walldash:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26734 : 27 Травня 2019, 22:41:56 »
Это хорошо, когда нет определенного объема работы, который ты обязан выполнить и не волнует когда >:(
Вот именно) от работы никто не освобождает.
Час/два прогулял, потом нужно ее догонять  :(

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26735 : 28 Травня 2019, 02:00:33 »
А что тогда делать с заказом который  лежит ,не забран больше  6 ти лет  :walldash:  ,девушка написала  как спадут морозы ,заберут ,видимо  я на севере живу  :wacko:
Я думаю может уже плату  за хранение заказов вводить нужно :D
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26736 : 28 Травня 2019, 10:16:49 »
А что тогда делать с заказом который  лежит ,не забран больше  6 ти лет  :walldash:  ,девушка написала  как спадут морозы ,заберут ,видимо  я на севере живу  :wacko:
Я думаю может уже плату  за хранение заказов вводить нужно :D
:)) ну нет у человека упряжки с оленями ???

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26737 : 28 Травня 2019, 10:58:43 »
А что тогда делать с заказом который  лежит ,не забран больше  6 ти лет  :walldash:  ,девушка написала  как спадут морозы ,заберут ,видимо  я на севере живу  :wacko:
Я думаю может уже плату  за хранение заказов вводить нужно :D
так она наверное думает, что заказа уже и нет ???
я сама такая, есть у меня несколько заказов, которые так и не забрала ::) думаете, стоит написать? :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26738 : 28 Травня 2019, 11:32:02 »
так она наверное думает, что заказа уже и нет ???
я сама такая, есть у меня несколько заказов, которые так и не забрала ::) думаете, стоит написать? :D
и писала,   и  месяц с собой носила  ,потом  плюнула  ,лежит так лежит   :wacko:
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26739 : 28 Травня 2019, 11:43:19 »
так она наверное думает, что заказа уже и нет ???
я сама такая, есть у меня несколько заказов, которые так и не забрала ::) думаете, стоит написать? :D
конечно стоит. Ваши заказы могут мешать оргу
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 776
  • Спасибо: 470
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26740 : 28 Травня 2019, 23:54:40 »
А что тогда делать с заказом который  лежит ,не забран больше  6 ти лет  :walldash:  ,девушка написала  как спадут морозы ,заберут ,видимо  я на севере живу  :wacko:
Я думаю может уже плату  за хранение заказов вводить нужно :D

 я делала предупреждание 3 раза заказчикам в которых заказы лежат по 2 года, если на 3-тий раз в течении месяца не забирают то продавала и деньги отправляла на благотворительность

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26741 : 02 Червня 2019, 10:58:00 »
я делала предупреждание 3 раза заказчикам в которых заказы лежат по 2 года, если на 3-тий раз в течении месяца не забирают то продавала и деньги отправляла на благотворительность
моя заказчица отказалась приходить на раздачи,не предоставила  отд.почты,о котором я  просила.Её заказ продала,а деньги перевела на благотворительность. Квартира не склад.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26742 : 02 Червня 2019, 13:30:00 »
liss88, а мне вот просто интересно, а почему вы деньги не перевели заказчице после продажи ее заказа  ??? вы же сами писали, что она написала вам номер своей карты, когда требовала вернуть деньги)
я так понимаю, что продают и перечисляют деньги на благотворительность, когда заказчик вообще молчит и нету никаких данных о нем :-\
если что я не знакома ни с вами, ни с той девушкой))
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26743 : 02 Червня 2019, 21:30:27 »
liss88, а мне вот просто интересно, а почему вы деньги не перевели заказчице после продажи ее заказа  ??? вы же сами писали, что она написала вам номер своей карты, когда требовала вернуть деньги)
я так понимаю, что продают и перечисляют деньги на благотворительность, когда заказчик вообще молчит и нету никаких данных о нем :-\
если что я не знакома ни с вами, ни с той девушкой))
Потому,что она в переписке со мной вела себя не корректно,оправдывая себя,писала неправду.Она не обещала оплатить заказ! Чего бы,портя свою репутацию,я оправдывалась перед поставщиком и просила его отменить  2 инд.упаковки?! Думаете это  приятно делать? Впоследствии,когда Крошка   всё-таки решила оплатить,после отмены упаковок, она же обвинила меня в категоричности , бессовестности и вранье.
И я считаю,что оплатив всё же  заказ,она должна была забрать то,что я отменить не смогла(4пары носков из общей ростовки)остальное я ей перевела на карту,но она просто не захотела их забирать,а  требовала,чтобы я выполняла её желания,чтобы не присылала её больше сообщ. о раздачах и т.п. Это я возьму,это не возьму...Организация сп это и так приличная заморочка,а если ещё  встречаются подобные заказчики...Я перед заказом звонила  лично ей трижды,не взирая на то,что у меня звонки на её номер платные,вопросы касались особенностей её заказа.Я уточняла у пост.,интересующие  её вопросы и по телефону объясняла Крошке.Она же не позвонила,ни написала мне ни разу,по поводу отсрочки  платежа.По телефону я услышала только отказ платить из-за того,что ей деньги не перевела подруга. Всё.  А теперь она изощряется в моей  теме в написании своих мемуаров,обливая меня грязью.Не собираюсь потакать такой!
Она делала у меня заказ не только инд.упаковок,но и стояла в ростовке на 4п.носков,а она считает,что заказ у меня не делала,как она выражается :ничего у меня не покупала.А я считаю,что покупала, и раз заказ,который  уже есть в наличии,оплачен ,пусть его и забирает.Ни приглашений на разд.ей видете ли  не пиши,ни отд.почты не хочет указать.Написала,чтобы я- бессовестная носила эти носки сама.Мне её носки не нужны у меня свои есть.А те,которые она не захотела забрать,продала и перевела  сумму 24грн на благотворительность.
« Останнє редагування: 02 Червня 2019, 21:33:20 від liss88 »

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26744 : 02 Червня 2019, 21:44:51 »
Потому,что она в переписке со мной вела себя не корректно,оправдывая себя,писала неправду.Она не обещала оплатить заказ! Чего бы,портя свою репутацию,я оправдывалась перед поставщиком и просила его отменить  2 инд.упаковки?! Думаете это  приятно делать? Впоследствии,когда Крошка   всё-таки решила оплатить,после отмены упаковок, она же обвинила меня в категоричности , бессовестности и вранье.
И я считаю,что оплатив всё же  заказ,она должна была забрать то,что я отменить не смогла(4пары носков из общей ростовки)остальное я ей перевела на карту,но она просто не захотела их забирать,а  требовала,чтобы я выполняла её желания,чтобы не присылала её больше сообщ. о раздачах и т.п. Это я возьму,это не возьму...Организация сп это и так приличная заморочка,а если ещё  встречаются подобные заказчики...Я перед заказом звонила  лично ей трижды,не взирая на то,что у меня звонки на её номер платные,вопросы касались особенностей её заказа.Я уточняла у пост.,интересующие  её вопросы и по телефону объясняла Крошке.Она же не позвонила,ни написала мне ни разу,по поводу отсрочки  платежа.По телефону я услышала только отказ платить из-за того,что ей деньги не перевела подруга. Всё.  А теперь она изощряется в моей  теме в написании своих мемуаров,обливая меня грязью.Не собираюсь потакать такой!
Она делала у меня заказ не только инд.упаковок,но и стояла в ростовке на 4п.носков,а она считает,что заказ у меня не делала,как она выражается :ничего у меня не покупала.А я считаю,что покупала, и раз заказ,который  уже есть в наличии,оплачен ,пусть его и забирает.Ни приглашений на разд.ей видете ли  не пиши,ни отд.почты не хочет указать.Написала,чтобы я- бессовестная носила эти носки сама.Мне её носки не нужны у меня свои есть.А те,которые она не захотела забрать,продала и перевела  сумму 24грн на благотворительность.

вы всё сделали верно, таких на форуме хватает. Не берите близко к сердцу, оно того не стоит.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

Kupi.cn.ua