Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1505666 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26700 : 12 Травня 2019, 23:22:39 »
Я заказываю только на ближайшие отделения,в расстоянии 15 минут от дома.если знаю,что будет объемная посылка ( хозтовары напр,там тяжёлые коробки) просто беру Кравчучку и шурую))) на крайний случай есть ещё раб сила-муж)
А на раздачу донести,то уже другой вопрос.тем более,что разбивается на 3 разных места..

Ни разу такси не пользовалась) но не у всех есть такой чудо агрегат( это про кравчучку)

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26701 : 14 Травня 2019, 09:41:31 »
Девочки, а повышение ставки сп обсуждали когда то? Есть же товары, которые под 15% никак не выгодно собирать :-\
Или всех устраивает, то я не разбираюсь?)
И мне показалось, но активных сп стало меньше? Мне как надо найти-купить что-то на форуме - не нахожу


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26702 : 14 Травня 2019, 10:19:46 »
Девочки, а повышение ставки сп обсуждали когда то? Есть же товары, которые под 15% никак не выгодно собирать :-\
Или всех устраивает, то я не разбираюсь?)
И мне показалось, но активных сп стало меньше? Мне как надо найти-купить что-то на форуме - не нахожу
обсуждали, но как раз и приняли решение, что 15% это максимум. Да, активных сп всё меньше... У меня вон в Турции минималка всего 1000 грн, практически всё поштучно, качество отличное, но собираем месяцами, а раньше могли в неделю пару заказов отправлять. СП для малышей вообще пришлось закрыть...или нет денег у людей, или все заказывают в импорте
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26703 : 14 Травня 2019, 10:27:24 »
обсуждали, но как раз и приняли решение, что 15% это максимум. Да, активных сп всё меньше... У меня вон в Турции минималка всего 1000 грн, практически всё поштучно, качество отличное, но собираем месяцами, а раньше могли в неделю пару заказов отправлять. СП для малышей вообще пришлось закрыть...или нет денег у людей, или все заказывают в импорте
Много перешло в ФБ и в Вайбер.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26704 : 14 Травня 2019, 10:35:12 »
Много перешло в ФБ и в Вайбер.
и это тоже. только не понимаю, как там оплаты выставляют и принимают? на форуме очень удобно и всё прозрачно
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26705 : 14 Травня 2019, 10:48:53 »
Девочки, а повышение ставки сп обсуждали когда то? Есть же товары, которые под 15% никак не выгодно собирать :-\
Или всех устраивает, то я не разбираюсь?)
И мне показалось, но активных сп стало меньше? Мне как надо найти-купить что-то на форуме - не нахожу
Многие товары в сп стало не выгодно и не удобно заказывать. Инфляция. Раньше разница в 20 грн на какую-нибудь мелочь была существенная и из-за нее люди на раздачу готовы были ехать. А сейчас проезд съест выгоду от заказа в сп. + потеря времени. Проще мелочевку купить в супермаркете, той же Авроре рядом с домом. А я  еще помню время, когда в сп даже мусорные пакеты заказывали  :D

Я уже как-то писала, что СП останутся только на вещи подороже (одежду, обувь, сумки и подобное), на которые разница с магазинами и рынками от 200 грн.

з.ы И в розничных интернет-магазинах на мелочевку (товары стоимостью до 100-200 грн) спрос падает из-за дорогой доставки

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26706 : 14 Травня 2019, 10:54:09 »
и это тоже. только не понимаю, как там оплаты выставляют и принимают? на форуме очень удобно и всё прозрачно
шикарно, а что самое главное меньше кидков со стороны участников, очень мобильный, о раздаче можно оперативно договориться и подстраиваешься под участников. я веду группу, мне мега нравится, девочки постоянные, я стараюсь писать отзывы и если фуфло то пишу прямо, у нас там как семья

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26707 : 14 Травня 2019, 11:49:30 »
обсуждали, но как раз и приняли решение, что 15% это максимум. Да, активных сп всё меньше... У меня вон в Турции минималка всего 1000 грн, практически всё поштучно, качество отличное, но собираем месяцами, а раньше могли в неделю пару заказов отправлять. СП для малышей вообще пришлось закрыть...или нет денег у людей, или все заказывают в импорте
не всем удобно самим оформлять заказы. Искать сайт, собрать компанию и другое подобное.
Мне самой сейчас нужна футболка с длинным рукавом. Мне легче пойти и заказать выставленное на сбор, чем вникать в условия сайта. Так не у кого ??? В какое сп не зайду - мертвое, заказ был несколько месяцев назад и новый максимум начал собираться. А то и вообще 0
А по магазинам не хожу. Недавно пошла, была в шоке от цен. Поберегу нервы пролетами :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26708 : 14 Травня 2019, 11:51:10 »
Сейчас люди ценят свое время  :super:

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26709 : 14 Травня 2019, 12:04:04 »
шикарно, а что самое главное меньше кидков со стороны участников, очень мобильный, о раздаче можно оперативно договориться и подстраиваешься под участников. я веду группу, мне мега нравится, девочки постоянные, я стараюсь писать отзывы и если фуфло то пишу прямо, у нас там как семья
+1
вайбер постоянно квакает, большинство участников онлайн. Или заходят часто. Заказы и суммы каждому в личку. Это удобнее тем, что ваш заказ не всем на обозрение выставлен. За своими сумами проследишь уже ???
Я тоже веду. Хотела бы один сайт на форуме. Там мелочи, под 15% нет смысла браться даже. В группе у меня 20%


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26710 : 14 Травня 2019, 12:05:01 »
не всем удобно самим оформлять заказы. Искать сайт, собрать компанию и другое подобное.
Мне самой сейчас нужна футболка с длинным рукавом. Мне легче пойти и заказать выставленное на сбор, чем вникать в условия сайта. Так не у кого ??? В какое сп не зайду - мертвое, заказ был несколько месяцев назад и новый максимум начал собираться. А то и вообще 0
А по магазинам не хожу. Недавно пошла, была в шоке от цен. Поберегу нервы пролетами :D
кидстафф

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26711 : 14 Травня 2019, 12:25:24 »
кидстафф
попробую, но там тоже не очень ориентируюсь. Да и черниговских продавцов по нужным мне товарам не встречала. Пересылка пока дороже проезда. Да и поехав на раздачу(чаще к оргу домой) всегда совмещаю это с еще каким-то делом. Маме троих детей иногда нужен повод, чтоб выйти из дома :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

hitrysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 096 734-54-20 Ольга
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26712 : 14 Травня 2019, 12:28:36 »
попробую, но там тоже не очень ориентируюсь. Да и черниговских продавцов по нужным мне товарам не встречала. Пересылка пока дороже проезда. Да и поехав на раздачу(чаще к оргу домой) всегда совмещаю это с еще каким-то делом. Маме троих детей иногда нужен повод, чтоб выйти из дома :D
На киде ищите нужный вам товар у нескольких продавцов . Цены все выставляют разные. Реальный пример, вчера один и тот же детский купальник у одного 155 грн, у второго 190, у третьего - 230. Не успела ухватить за 155  :cray2: :'(

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26713 : 14 Травня 2019, 12:39:45 »
Дайте ссылку где продают на Кидстаф.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26714 : 14 Травня 2019, 13:00:44 »
На киде ищите нужный вам товар у нескольких продавцов . Цены все выставляют разные. Реальный пример, вчера один и тот же детский купальник у одного 155 грн, у второго 190, у третьего - 230. Не успела ухватить за 155  :cray2: :'(
Это да...
У меня балетки с орг.сбором 62,10 грн.
На Фейсбуке они-же по 100 грн. Плюс раздач нет, тлолько пересылка.

Kupi.cn.ua