Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на получение загран паспорта по интернету, какие документы надо мне иметь с собой при оформлении паспорта?
паспорт громадянина України та код

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
платити в будь-якому банку, реквізити візьміть на сайті дмс, вони чимось відрізняються  залежності від відділення, де будете подавати документи
https://dmsu.gov.ua/services/payment.html
  спасибо, так и есть. Оплатила в приватовском терминале-5грн комисия. Главное-код услуги и отделение где буду делать загран.
паспорт громадянина України та код
  и надо знать номер очереди, т.е смс сохранить и старый загран.если паспорт укр. Ид Карта еще прописку просили.   У нас с мужем талоны были на 10 и 12 часов. Т.к. меня быстро оформили по айди карте, то его взяли тоже сразу за мной. 15минут и все готово!!!! Так бы во всех сервисах...

Лоя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 921
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0634542*414
Девочки, и мне подскажите ::)
После того как зарегистрировалась, вибрала дату, получила смс, нужно сразу оплачивать? Или можно после того, как оформили? Спасибо.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Девочки, и мне подскажите ::)
После того как зарегистрировалась, вибрала дату, получила смс, нужно сразу оплачивать? Или можно после того, как оформили? Спасибо.

лучше конечно оплачивать сразу, так как на прием Вы должны придти с уже оплаченными квитанциями. На сайте где регистрировались в отделе Мои талоны вы можете оплатить и распечатать квитанцию. Ее нигде заверять не нужно, только принести распечатанную в отдел Миграционной службы или Паспортный стол, туда куда понесете документы.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Это только нам «повезло» в прошлом году бегать по отделениям, печатать квитанции и ставить подписи на них  :walldash:
Хоть в чём-то людям сейчас проще :girlsmile:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Подскажите, смс обязательно должно придти о готовности паспорта? Ни мне ни мужу нет, а на сайте -9.08 уже в отделении и можно забирать

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Подскажите, смс обязательно должно придти о готовности паспорта? Ни мне ни мужу нет, а на сайте -9.08 уже в отделении и можно забирать
Можно забирать

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Подскажите, смс обязательно должно придти о готовности паспорта? Ни мне ни мужу нет, а на сайте -9.08 уже в отделении и можно забирать
мені смс не приходила, на сайті дивилась

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Сегодня оформляла паспорт на Шевченка 116. Оплатила там же картой, без квитанций и комиссии

EVA_19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 22
Девочки, ещё раз расскажите, на приём нужно обязательно идти с оплаченной квитанцией, а на месте нельзя оплатить?
Можно там оплатить

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Можно там оплатить
не везде, лучше узнать заранее. На Старобелоусской негде поблизости,  например

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
 Девочки подскажите пожалуйста кто делал срочный паспорт ребенку?  Сколько максимально он делается?
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Девочки подскажите пожалуйста кто делал срочный паспорт ребенку?  Сколько максимально он делается?
7-10 дней как и взрослый. Вообще положено 7

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
7-10 дней как и взрослый. Вообще положено 7
головне не забувати, що 7 робочих днів, не календарних

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
головне не забувати, що 7 робочих днів, не календарних
у меня получилось так, что в четверг подала документы на паспорт, в следующую пятницу я забрала уже

Kupi.cn.ua