Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Время в спять)  (Прочитано 7762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Время в спять)
« Reply #45 : 24 Квітня 2011, 23:21:41 »
ну и что :) ну и гуляйте себе в удовольствие :) мы летом тоде в 10 вечера только домой заходили, а там пока помылись-поели-постелили-около 11 малой засыпал.
Или вам реальное неудобсьво доставляет отсутствие распоядка?

да счас всё норм!!! просто маленький совсем маленький...а я по 5 часов не кормлю >:D он правда и спал, да и грудь давала когда и сколько захочет... но неправильно это! мы тоже и в 11 ночи домой доходили, и купание иногда отменяли... но вот питание надо было регулировать... всё-таки сок желодочный и всё такое!
Вайбер 0937717795 Катя

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Время в спять)
« Reply #46 : 24 Квітня 2011, 23:29:16 »
тюблин...к ГВ это никак не относится, как раз и надо по требованию, в любое время дня и ночи, если спит-не будить, пока ам не попросит. С ИВ конечно всё иначе, потму, что смесь и молоко совершенно по-разному усваиваются.
Мой по 5 часов наверное стал спать только после прекращения гв  :)) по началу строго через полчаса-хоть часы сверяй ^-^ потом час, два..Но чтоб 5 часов спать-неее, это нереально было, гуляемли, спим ли, едем или стим0два часа прошло-рёв начинается без предупреждения  ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Время в спять)
« Reply #47 : 25 Квітня 2011, 01:00:59 »
тюблин...к ГВ это никак не относится, как раз и надо по требованию, в любое время дня и ночи, если спит-не будить, пока ам не попросит. С ИВ конечно всё иначе, потму, что смесь и молоко совершенно по-разному усваиваются.
Мой по 5 часов наверное стал спать только после прекращения гв  :)) по началу строго через полчаса-хоть часы сверяй ^-^ потом час, два..Но чтоб 5 часов спать-неее, это нереально было, гуляемли, спим ли, едем или стим0два часа прошло-рёв начинается без предупреждения  ^-^


неееееее... мы могли и 5, и 6, и даже 7 часов спать!!! после родов на 3й день спал 7 часов, потом поел и опять... уже на 8! соседка кормил малую да кормит, а я над своим кукую - не ложусь, бо счас проснётся! взяла у медсестры спросила, а та будите  и срочно!!!дура я - разбудила :o
Вы меня успокоили малость :D не такая я и плохая как оказывается O:-) ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Время в спять)
« Reply #48 : 25 Квітня 2011, 09:09:06 »
Дитя здорово-счастливо, развивается нормально? Значит вё в порядке  :)  Голодный не спал бы и от отмены нескольких купаний коростой не оброс. ТАк что, маменька, ваши комплексы абсолютно беспочвенны  :beer:
Я сама как дура  рыдала над каждым прыщичком, вот прям так рыдала и причитала, что я ужасная мать и дитя у меня бедное страдает от моей жопорукости  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Время в спять)
« Reply #49 : 25 Квітня 2011, 12:39:05 »
Дитя здорово-счастливо, развивается нормально? Значит вё в порядке  :)  Голодный не спал бы и от отмены нескольких купаний коростой не оброс. ТАк что, маменька, ваши комплексы абсолютно беспочвенны  :beer:
Я сама как дура  рыдала над каждым прыщичком, вот прям так рыдала и причитала, что я ужасная мать и дитя у меня бедное страдает от моей жопорукости  :))

я ж кажу... успокоили ^-^
я тоже рыдала! а когда с дивана первый раз полетел - истерика полчаса была :))
Вайбер 0937717795 Катя

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Время в спять)
« Reply #50 : 25 Квітня 2011, 14:51:53 »
да...первый раз-это была трагедия веленского масштаба,я  уже всерьёз подумывала поехать в больницу сделать дитю томографию  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Время в спять)
« Reply #51 : 25 Квітня 2011, 15:33:41 »
да...первый раз-это была трагедия веленского масштаба,я  уже всерьёз подумывала поехать в больницу сделать дитю томографию  :D

 :)) смеюсь сама с себя :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Время в спять)
« Reply #52 : 25 Квітня 2011, 16:05:27 »
Я стараюсь своим детками давать все, что бы мне хотелось иметь в детстве. Жалею, что в сутках только 24 часа, а так много всего хочется успеть... С младшеньким не успеваю вести фотоальбомчик его развития, к сожалению :negative:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Re: Время в спять)
« Reply #53 : 25 Квітня 2011, 16:11:14 »
Я тоже жалею, что не укладывала младшего в кроватку спать, днем-спим в кроватке, а ночью-втроем , устаю ужасно, раскинет свои ручки и ножки, а мы с мужем с краюшку :-\   
  Еще жалею, что не сбежала из больницы, ребенка закололи внутривенно антибиотиками(потом 2 месяца восстанавливали кишечник) и перекормили психотропными препаратами- теперь псих ужасный(а был такой спокойненький) :'(
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Re: Время в спять)
« Reply #54 : 25 Квітня 2011, 17:28:41 »
Вот-вот,самое фиговое, что муж отселился на другую кровать!
Мы купили малому диванчик, поставили возле своей кровати, он туда с удовольствием переехал, получается вроде как и с мамой, но в то же время отдельно :) Может и вы так попроуйте?
Девчонки,надо радоваться что муж на кровати спит.,а наш папа когда малой спал со мной спал на полу(у нас 1 комн.кв-ра)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Время в спять)
« Reply #55 : 25 Квітня 2011, 20:35:01 »
Я стараюсь своим детками давать все, что бы мне хотелось иметь в детстве. Жалею, что в сутках только 24 часа, а так много всего хочется успеть... С младшеньким не успеваю вести фотоальбомчик его развития, к сожалению :negative:

здорово, и я так стараюсь


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Время в спять)
« Reply #56 : 25 Квітня 2011, 20:37:29 »
да...первый раз-это была трагедия веленского масштаба,я  уже всерьёз подумывала поехать в больницу сделать дитю томографию  :D

да уж, и я вспоминаю-у нас диван низко и ковер лежит,плакал,скорее,от испуга больше.ну и я с ним.маме звоню,рыдаю в трубку:ЧТО делать,спрашиваю? а она-обнять,поцеловать и успокоить
я:ну так он жеж упал
мама:так все падают,чем твой отличается от остальных?
я:тем, что он МОЙ :-* в общем,успокоились.и решила я учить самому слазить.и ТАК быстро научился.за все время падал буквально пару раз ::)


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Время в спять)
« Reply #57 : 26 Квітня 2011, 02:14:17 »
Я тоже думала, что я за мамаша, что у меня дите упало!!! Боялась и мужу сказать. :'( Про первое падение сына рассказала массажистке. А она мне такую историю про своего сына: Они на 1-м этаже жили. Ее муж позвал в окошко ключи подать. Она взяла ключи, подала мужу и оборачивается на сына посмотреть(сын на диване лежал), а его там НЕТ!!!  ??? ??? ???Вот это испуг!  :o :o :o Она из комнаты не выходила, а сын пропал. Оказывается, он упал с дивана и закатился под него и... лежит себе тихонечко  :D
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Время в спять)
« Reply #58 : 26 Квітня 2011, 09:32:05 »
Ой, а у меня, что было. Купала его сама в большой ванной и не удержала, он выскочил, подскользнулся и лицом о бортик ванны. Кусочек зуба откололся, малюсенький, но я чуть не умерла от испуга и расстройства. Вот халява, так халява.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Время в спять)
« Reply #59 : 26 Квітня 2011, 13:02:57 »
Вот-вот,самое фиговое, что муж отселился на другую кровать!
Мы купили малому диванчик, поставили возле своей кровати, он туда с удовольствием переехал, получается вроде как и с мамой, но в то же время отдельно :) Может и вы так попроуйте?
Девчонки,надо радоваться что муж на кровати спит.,а наш папа когда малой спал со мной спал на полу(у нас 1 комн.кв-ра)
Оль, кровать-это образно  ;D Мой муж спал а надувном резиновом матрасе  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua