Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54855 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #90 : 05 Травня 2012, 16:22:36 »
мы с мужем осенью пошли на центр.рынок за джинсами,вроде как и присмотрели,муж одел и мы заплатили деньги,походили где-то около часа на рынке и муж понял что ему неудобно(очень низкая талия)пришли поменять,именно поменять а не забирать деньги и нам не поменяли. жалко 300грн за джинсы которые он носит крайне редко.теперь за одеждой на рынок не ходим.

В принципе правильно, что не поменяли (ничего личного), вот кто хотел бы купить вещь (за полную стоимость, не секонд и не б/у), ношенную кем-то, пусть даже полчаса? Я нет. И многие думаю тоже. Одно дело примерка, и другое дело поносить, за полчаса человек мог вспотеть или простите, пукнуть в эту вещь и т.п.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #91 : 05 Травня 2012, 23:26:25 »
А я наслышана о таких продавцах (реализаторах). которые берут красивые кофточки, платьечка или ещё что-то, оденут куда-то, этикеточку на место и дальше продавать. 

Я на Центральном я тоже как-то купила джинсы, сама, без мужа покупала, дома походила в них и тоже поняла, что они мне не очень удобны. Сама конечно я б не понесла назад, не умею я  ::) , а мужу сказала, тот без проблем, на следующий день приехали на ту точку на Ц.Р. , муж первым делом спросил, эти джинсы у вас были куплены, продавщица подтвердила, дальше он сказал, что жене они не подошли, и хотим вернуть назад, не поменять, так как больше ничего не нравится, а вернуть деньги. Она упиралась, что деньги вернуть ну никак вообще не может, потом муж попросил выписать чек на покупку этих джинсов, ведь в начале она подтвердила, что они были куплены у неё, она тут же начала звонить хозяину, что-то он там ей сказал и она вернула нам деньги.
Такие ситуации мне всегда не очень приятны, так как сами работаем в торговле и знаем, как это, когда приносят товар и просят вернуть деньги, но блин, нас же никто не жалеет..................


Розочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #92 : 05 Травня 2012, 23:45:51 »
Я зимой на р. Ниве покупала детскую игрушку плиту, красивую такую, должна быть с музыкой и какими-то эфектами (типа огня) со слов продавщицы, цена была 50 грн. Я еще удивилась вроди и недорого как для такой игрушки. Говорю продавцу - девушке: "Давайте проверем", она мне говорит: "зима, холодно проверять не будем, но она 100% работает я вчера проверяла" Прихожу домой игрушку отогрела проверяли мы ее проверяли, ни чего не работает. На следующий день муж отвозит эту игрушку назад, а она ему говорит "а что она хотела за такие копейки". Вот такая история

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #93 : 06 Травня 2012, 18:26:12 »
А я наслышана о таких продавцах (реализаторах). которые берут красивые кофточки, платьечка или ещё что-то, оденут куда-то, этикеточку на место и дальше продавать. 

ну, я такое слышала не только о реализаторах, но и о хозяйке одного из магазинов. Да и неоднократно наблюдала как продавцы косметики красились, а потом эту же косметику возвращали на прилавок. Это неэтично и вообще безобразие :negative:

Я на Центральном я тоже как-то купила джинсы, сама, без мужа покупала, дома походила в них и тоже поняла, что они мне не очень удобны. Сама конечно я б не понесла назад, не умею я  ::) , а мужу сказала, тот без проблем, на следующий день приехали на ту точку на Ц.Р. , муж первым делом спросил, эти джинсы у вас были куплены, продавщица подтвердила, дальше он сказал, что жене они не подошли, и хотим вернуть назад, не поменять, так как больше ничего не нравится, а вернуть деньги. Она упиралась, что деньги вернуть ну никак вообще не может, потом муж попросил выписать чек на покупку этих джинсов, ведь в начале она подтвердила, что они были куплены у неё, она тут же начала звонить хозяину, что-то он там ей сказал и она вернула нам деньги.
Такие ситуации мне всегда не очень приятны, так как сами работаем в торговле и знаем, как это, когда приносят товар и просят вернуть деньги, но блин, нас же никто не жалеет..................

Я иногда сразу с продавцами договариваюсь, буру две-три вещи домой (естественно их оплачиваю), дома спокойно меряю и не подошедшие на следующий день возвращаю обратно. Всегда без проблем. Я ж с них бирки не срываю и по пыльным улицам не хожу, 2 минуты перед зеркалом максимум.
А вот в ситуации, описанной мариночка продавец прав, что не принял джинсы, в которых покупатель попросту ушел от прилавка.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #94 : 07 Травня 2012, 13:12:48 »
Подруга работала в Космо в Меге, так там 100% девченки красятся, головы моют и т.д., а потом на полки торговые выставляют.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #95 : 07 Травня 2012, 13:18:08 »
Подруга работала в Космо в Меге, так там 100% девченки красятся, головы моют и т.д., а потом на полки торговые выставляют.
Да уж. >:D >:(

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #96 : 07 Травня 2012, 15:19:50 »
м-да, вот думаю хорошо что средства личной гигиены так не пользуют :D

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #97 : 07 Травня 2012, 15:56:18 »
А я видела как продавец ногти лаком накрасила,и лак обратно на полочку поставила >:(А еще я знаю делаю так например :Шампунь или что нибудь другое с каждой бутылочки по чуть-чуть себе в пустую бутылочку насливают и домой несут полную бутылочку нашару

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #98 : 07 Травня 2012, 18:33:13 »
В свое время наблюдала ситуацию когда с прилавка брали эпилятор, а потом возвращали на место. И электробритву- даже нормально потом не почистили  :walldash:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #99 : 15 Травня 2012, 17:30:44 »
Девочки, у нас духов настоящих в магазинах нет и много где это просто подделки. Настоящие духи в Брокарде в Киеве и в дьюти-фри, все остальное переклееные подделки - со слов очень честных продавцов.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #100 : 16 Травня 2012, 10:06:45 »
За руку я никого не хватала и спорить не буду, но девченки рассказывали, которым я доверяю и смысла им врать нет. Возможно что-то поменялось, я буду только рада. Но лично для себя духи покупаю в дьютике, мне хватает на долго, не вижу смысла переплачивать в том же Космо или ДЦ да еще и с возможностью за такие деньги отхватить подделку.

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #101 : 18 Травня 2012, 00:18:57 »
девочки, а меня прям кошки на душе скребут мягко говоря... недавно зашла к знакомой, она в мегацентре работает, а у нее напарница когда то работала в стильных штучках (милано). дак эта напарница рассказала мне как продавщицы обсуждают клиентов: мол у той жопа большая, а та деньги одним местом зарабатывает(я конечно извиняюсь ::)) и многое другое. кое что услышала и в свой адрес(я там частенько покупала). особенно плохо себя там ведет мелкая брюнетка с длинными волосами- воображает из себя знатка моды...

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #102 : 18 Травня 2012, 00:45:53 »
Подруга работала в Космо в Меге, так там 100% девченки красятся, головы моют и т.д., а потом на полки торговые выставляют.
Конечно, красятся. Там же тестеры есть. И я бы работала, так красилась бы.
А головы моют где? В Космо?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #103 : 18 Травня 2012, 06:55:28 »
Конечно, красятся. Там же тестеры есть. И я бы работала, так красилась бы.
А головы моют где? В Космо?
ну как можно краситься тестерами? Не изверно где и кто и как его брал и какими руками?  >:D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #104 : 18 Травня 2012, 10:40:58 »
Они не прямо в туалете моют, сливают по-чуть-чуть и домой  ???

Kupi.cn.ua