Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #600 : 30 Серпня 2018, 17:17:50 »
В Голливуде в маг."Берегиня"продавец хамка ещё та."Нет таких,я что Вам нарисую,""Девушка ,вы что с меня издеваетесь"и т.д.Лицо не довольное.Нервы не выдержали,поехала в магазин при фабрике,дак это ж небо и земля
ух, аж захотелось зайти пообщаться с ней ;) только ж она там не одна наверное  :-\

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #601 : 24 Вересня 2018, 18:27:06 »
приутихла темка - нужно разбавить  :D

купили мы в августе малому рюкзак в Librarium... 1200 грн, фирма Yes
проносил ребенок три недели и оторвалась лямка на плече :o, это при том, что в школу и со школы малого забираю, рюкзак стоит в корзинке между партой - короче относимся с трепетом...
помню про гарантию... это чек, который я благополучно неделю назад выкинула :walldash:, решив "да на фиг" :fool:
одно спасенье - есть оплачивали через терминал и есть карта клиента...
позвонили на магазин, объяснили ситуацию... вообщем нам поменяли рюкзак :o :super: :yahooo: персонал пошел на встречу - к нашему приезду они уже сами нашли и распечатали чек... сверили номер карты клиента и сразу отдали нам новый рюкзак :super: :super: :super:
гарантия продолжается :super:
там, где есть понимание, будет и клиент :super: :beer: O:-)

второй отзыв про такси для нас новое "Нео" (они с мая работают)
я приятно удивлена сервисом, у них есть выбор машины - стандарт, эконом и т.д
я же попросила просто чистую машину ;D приехала :super: оказалось это "стандарт"
по цене - аналог евро, в машине по километражу наматывает стоимость, автоответчик называет и имя водителя ;)

ну и напоследок - евро :negative: зажрались, опустились - ну короче на фиг  :negative:
Вайбер 0937717795 Катя

Upo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 32 44 761 Ирина (центр)
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #602 : 26 Вересня 2018, 20:59:40 »
знакомый тоже воспользовался услугами Нео:
" Вызвал такси NEO на 11:35. Подали машину в 10:35, робот сообщил, что после 7 минуты ожидание платное. Вызвал это же такси, на свою голову, ехать обратно от Фателя. 10 минут у меня выпытывали точный адрес (неужели у оператора нет компьютера под рукой с картой Чернигова? или местные таксисты до сих пор не знаю где это?) Попросил машину класса стандарт - подали ланос, взяли денег как за стандарт, хотя ланос - эконом. Когда такси стоит на светофоре или в пробке, то первые 5 минут счётчик продолжает работать! Карл! Написал письмо на адрес, указанный на их сайте - пришел ответ, что адрес не работает. Пытался зарегистрироваться на сайте, чтобы оставить отзыв - не приходит смс с подтверждением регистрации и город Чернигов нельзя выбрать. Позвонил еще на выходных сообщил, что ехал на ланосе, взяли как за шкоду, обещали, что администрация перезвонит в рабочий день. Уже среда, никто не звонил. Позвонил снова сам - с администрацией непонятно как связаться, они мол сами вам перезвонят. Спрашиваю когда? Ничего обещать не могут. Класс! Обычно, когда запускают новый сервис, то стараются всё сделать на высшем уровне, а тут такая лажа!"

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 728
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #603 : 28 Вересня 2018, 11:10:23 »
ехать обратно от Фателя - это где???
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #604 : 28 Вересня 2018, 13:34:34 »
ехать обратно от Фателя - это где???
ну, я так понимаю это кофейня на Серёжникова, которая получила знак, что "Ревизор рекомендует" или типа того...
А насчёт такси НЕО-давали рекламки на каждом углу и бросали в почтовые ящики. Рекламки две-одна реклама самого такси (мы такие классные, у нас самые лучшие водители и машины и бла-бла-бла...), а вторая поиск водителей и машин. Помню, что прочла эти две рекламки и поняла, что пользоваться не стоит...что-то ну очень противоречащее там было  :-\ рекламируют машины, которых у них ещё и нет
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #605 : 29 Вересня 2018, 13:38:59 »
Я делаю хитро ^-^ если где-то что-то мне понравилось - сфера услуг - беру телефон и в следующий раз связываюсь напрямую. Водители такси и сами, видя адекватного клиента, предлагают свои услуги. Взаимная выгода :beer:
Вайбер 0937717795 Катя

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #606 : 22 Жовтня 2018, 08:53:08 »
Хочу оставить положительній отзыв об ателье на Рокоссовского. Оно находится в 14 этажке возле детской библиотеки Островского. Отлично поремонтировали джинсы , взяли дешево и сделали все в кратчайште сроки

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #607 : 22 Жовтня 2018, 09:07:17 »
Хочу оставить положительній отзыв об ателье на Рокоссовского. Оно находится в 14 этажке возле детской библиотеки Островского. Отлично поремонтировали джинсы , взяли дешево и сделали все в кратчайште сроки
а какой номер дома? не видела там ателье  :-\
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #608 : 22 Жовтня 2018, 17:22:59 »
Хочу оставить положительній отзыв об ателье на Рокоссовского. Оно находится в 14 этажке возле детской библиотеки Островского. Отлично поремонтировали джинсы , взяли дешево и сделали все в кратчайште сроки
а где там ателье?  :-\

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #609 : 25 Жовтня 2018, 17:59:25 »
 :Dк
Я делаю хитро ^-^ если где-то что-то мне понравилось - сфера услуг - беру телефон и в следующий раз связываюсь напрямую. Водители такси и сами, видя адекватного клиента, предлагают свои услуги. Взаимная выгода :beer:
Аналогично

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #610 : 02 Листопада 2018, 12:23:20 »
Хочу оставить положительній отзыв об ателье на Рокоссовского. Оно находится в 14 этажке возле детской библиотеки Островского. Отлично поремонтировали джинсы , взяли дешево и сделали все в кратчайште сроки

А с какой стороны ателье?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #611 : 02 Листопада 2018, 12:28:11 »
а какой номер дома? не видела там ателье  :-\
А с какой стороны ателье?
а где там ателье?  :-\
Ателье сразу в доме, как заходить в подьезд. Там сидит бабка вахтер, она все подскажет.
Номера дома я не помню, это 14 этажка первая если идти от библиотеки Островского в сторону Нивы. Как ориентир в ней находится кафе "2 кота".

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2162
  • Спасибо: 633
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #612 : 21 Грудня 2018, 13:43:27 »
 :)
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #613 : 09 Серпня 2020, 16:15:50 »
Тема неактивна, но поделиться впечатлением очень захотелось. Сегодня на Хит-рынке случайно стала свидетелем, как продавец "Нашей рябы" выбежала разменять деньги к другой продавщице (что с овощами недалеко) и громко крикнула: "Ой, потом поговорим, некогда, у меня там толпа дебилов стоит, побегу..." В бутике ее ждала очередь. Мало того, что сам товар -откровенная химия, так ещё и такие хамки в прилавка, обидно.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #614 : 09 Серпня 2020, 16:40:47 »
Прикольно. Самое интересное , что эта толпа дебилов делает ей выручку , соответственно зарплату.

Kupi.cn.ua