Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постановка на учет в ЖК  (Прочитано 115320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1200 : 23 Квітня 2018, 22:19:53 »
Спасибо всем за ответы. Скриниг не планирую делать, поэтому и не спешила  до 12 недель показаться врачу. Но все же решила не ждать Кедун. Ведь пройти первый осмотр и получить направления на анализы и УЗИ можно у любого врача. А вот если будут сомнения по-поводу врача, тогда и  буду думать.

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1201 : 02 Травня 2018, 15:39:02 »
Нe повeрила  тому что пишут на форуме, решила сходить и узнать что ж за такой врач Кондрашова  ???Что я могу сказать, я вроде в концлагере побыла, ей не беременных смотреть , а в тюрьме работать нужно.Очень грубая,спросить ничего нельзя, отвечает на все вопросы с высока вроде с насмешкой.Сама ничего не расказывает, что это за врач такой который не интересуется как самочувствие, есть ли токсикоз не выписывает никаких витамин, пока сам не спросиш, абсолютно ничего..На учете была когда то у Мухиной,ходила просто на осмотр к Довганич, Макотринской у Погорелой один раз была все нормальные,но с таким зверем еще не сталкивалась, по другому этого врача назвать нельзя >:D
« Останнє редагування: 02 Травня 2018, 15:49:45 від fiona »

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1263
  • Спасибо: 281
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1202 : 02 Травня 2018, 15:42:23 »
Нe повeрила  тому что пишут на форуме, решила сходить и узнать что ж за такой врач Кондрашова :-\Что я могу сказать, я вроде в концлагере побыла, ей не беременных смотреть , а в тюрьме работать нужно.Очень грубая,спросить ничего нельзя, отвечает на все вопросы с высока вроде с насмешкой.Сама ничего не расказывает, что это за врач такой который не интересуется как самочувствие, есть ли токсикоз не выписывает никаких витамин, пока сам не спросиш, абсолютно ничего.... :walldash:На учете была когда то у Мухиной,ходила просто на осмотр к Довганич, Макотринской у Погорелой один раз была, но с таким зверем еще не сталкивалась, по другому этого врача назвать нельзя >:D

Ужас :o. И теперь она у меня участковая.  :walldash: К Погорелой не очень то хотелось ходить, а к этой теперь вообще не пойти.

Аленушка23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1203 : 10 Травня 2018, 14:01:01 »
Нe повeрила  тому что пишут на форуме, решила сходить и узнать что ж за такой врач Кондрашова  ???Что я могу сказать, я вроде в концлагере побыла, ей не беременных смотреть , а в тюрьме работать нужно.Очень грубая,спросить ничего нельзя, отвечает на все вопросы с высока вроде с насмешкой.Сама ничего не расказывает, что это за врач такой который не интересуется как самочувствие, есть ли токсикоз не выписывает никаких витамин, пока сам не спросиш, абсолютно ничего..На учете была когда то у Мухиной,ходила просто на осмотр к Довганич, Макотринской у Погорелой один раз была все нормальные,но с таким зверем еще не сталкивалась, по другому этого врача назвать нельзя >:D
Была у нее два раза, сегодня становилась на учет - нормальная женщина: посмотрела, рассказала. Пока не жалуюсь))

!Катерина!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1204 : 10 Травня 2018, 17:31:40 »
Девочки, подскажите, расписание в ЖК 2 - точно видела, кто-то фоткал ..и на тебе, как надо найти не могу.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1205 : 10 Травня 2018, 22:57:29 »
Девочки, подскажите, расписание в ЖК 2 - точно видела, кто-то фоткал ..и на тебе, как надо найти не могу.
Лучше перезвоните в регистратуре уточните - сейчас начинаются отпуска и расписание часто меняется - чтобы вам зря не бегать :wacko:
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

!Катерина!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1206 : 11 Травня 2018, 09:29:53 »
Лучше перезвоните в регистратуре уточните - сейчас начинаются отпуска и расписание часто меняется - чтобы вам зря не бегать :wacko:
Спасибо! даже не подумала про отпуск))

Mara Jade

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1207 : 21 Травня 2018, 09:56:33 »
Девушки :girlsmile: подскажите, пожалуйста, как Петрук и Новик с ЖК 1 на Пирогова относятся к беременным не со своего участка? Хочу стать на учёт к кому-то из них, а то участковая Довганич. Долго ли с ними договариваться или вообще не берут к себе? И сколько это стоит обычно?

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1208 : 01 Червня 2018, 18:33:39 »
Всех желающих ждём в группе для беременных Чернигова в Вайбере вот сссылочка(https://invite.viber.com/?g=sesy0eD37kf0vtt1kMCtDdCU5GtPcHQS)добавляйтесь ,или пишите мне свой номер телефона в личку я буду сама добавлять)

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1209 : 03 Червня 2018, 15:39:50 »
Девушки :girlsmile: подскажите, пожалуйста, как Петрук и Новик с ЖК 1 на Пирогова относятся к беременным не со своего участка? Хочу стать на учёт к кому-то из них, а то участковая Довганич. Долго ли с ними договариваться или вообще не берут к себе? И сколько это стоит обычно?
Я 2 года назад стояла на учёте у гинеколога (уже не помню её фамилию, т.к. она работала недолго). Она была вместо Чиботаревой, после того,как та ушла в роддом. Потом эта гинеколог тоже куда-то ушла и до самых моих родов наш участок никто не вел. Поэтому в регистратуре разрешили ходить к любому врачу. Я пошла к Новик и так она меня до самых родов довела  :girlsmile: Конечно, в очередях сидеть подолгу  приходилось, но по крайней мере, отношение врача ко мне того стоит. А вот если есть участковый врач, можно ли теперь договориться наблюдаться у другого врача - не знаю, сама интересуюсь этим вопросом. Как-то ясмот, на ЖК мед. реформа не отразилась. Хотя было бы неплохо. Хотя бы беременным дали право выбирать себе врача...

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1210 : 03 Червня 2018, 15:50:57 »
Почитала отзывы о Кондрашовой... Я думала, может у нее просто плохое настроение было, когда я к ней на прием пришла... Оказывается нет... А может, кто подскажет - по Самоквасова, 7-а кто участковый сейчас?

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1211 : 03 Червня 2018, 22:29:49 »
Цитата: Mara Jade link=topic=515.msg9923426р#msg9923426 date=1526885793
Девушки :girlsmile: подскажите, пожалуйста, как Петрук и Новик с ЖК 1 на Пирогова относятся к беременным не со своего участка? Хочу стать на учёт к кому-то из них, а то участковая Довганич. Долго ли с ними договариваться или вообще не берут к себе? И сколько это стоит обычно?
Если вы о Петрук Елена Александровна, то я у неё стояла 2года назад, только в ЖК при роддоме. Мне она ужасно не понравилась. Я мед.раб. Стала на учёт, не дождавшись назначения на общ. ан. крови, делала у себя в лаб. В ан. все было норм. кроме лимфоцитов (при норме от 19 у меня были 15). С начала возмутилась (Петрук) зачем я издавала, а на мой вопрос про лимфоциты сказала, что она не знает и я должна посмотреть в инете и ей потом рассказать. Ввесь строк хотела меня положить в патологию (у меня забол.сердца), хотя кардиолог сказала, что нет причин. В моче обнар. следы белка, так назначила целую пелена лекарств, хотя я (опять) самовольно пошла к нефрологу и он сказал, что для берем. это норма и не надо принимать лекарства (это больше навредит). В общем какой-то ужас! Благо назначала раз в месяц, не как другие раз в две недели

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1212 : 10 Червня 2018, 18:27:13 »
Всех желающих ждём в группе для беременных Чернигова в Вайбере вот сссылочка(https://invite.viber.com/?g=sesy0eD37kf0vtt1kMCtDdCU5GtPcHQS)добавляйтесь ,или пишите мне свой номер телефона в личку я буду сама добавлять)

Клюкv@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1213 : 18 Червня 2018, 21:06:47 »
Девушки :girlsmile: подскажите, пожалуйста, как Петрук и Новик с ЖК 1 на Пирогова относятся к беременным не со своего участка? Хочу стать на учёт к кому-то из них, а то участковая Довганич. Долго ли с ними договариваться или вообще не берут к себе? И сколько это стоит обычно?
У меня Петрук была участковой во 2-й же, вела так же первую беременность 5 лет назад - спокойная, адекватная. Плохого ничего не могу сказать.


Ketrin7777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1214 : 15 Вересня 2018, 19:35:06 »
Девочки, здравствуйте! Я почитала здесь всего очень много и совсем уже запуталась... В Пн собираюсь идти в ЖК #2. Но карточки у меня нет... Значит мне нужно прийти утречком, завести карточку, и только тогда направляться к гинекологу? Благ.взнос это уже в кабинете или где? С собой нужно иметь набор для осмотра? Очень волнуюсь чтобы меня хоть приняли, прописка ведь в другой области... и живу не в Чернигове... но очень часто здесь бываю...
Буду благодарна за все ваши ответы))

Kupi.cn.ua