Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 640926 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Кошки и коты.
« Reply #19170 : 07 Травня 2019, 15:18:25 »
Готовится к лету   :))

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #19171 : 07 Травня 2019, 22:16:44 »
Кицьки це не тільки добро та затишок  в хаті  ;D

Мама сьогодні розповіла, що прийшла дуже втомлена з роботи, зранку їздила на службу у храм, потім на кладовище, потім на роботу,  ще й під сильний дощ потрапила...   каже, що прийшла переодяглась, під ковдру залізла  і придрімала з  кицькою, так добре їй стало, думає яка ж  краса .... прокинулась від страшного сморіду , екскрементами .. відкрила очі , у кімнаті  стоїть бабуся, поливає квіти... мама й питає, що сталося чого від неї  так смердить , бабуся відповідає, мов хіба смердить  ;D    мовляв ,  не вигадуй тут ... мама встала і пішла шукати джерело  по квартирі і зрозуміла, що смердить всюди ... зайшла у вбиральню... а там .. гівняний натюрморт  киця наваляла велику кучу на коврику у ванній ..бабуся, недобачаюсь у свої 93 роки , туда смачно влізла, а так як їй було сумно, то вона вирішила полити квіти ... и рознесла на капцеві це по всій квартири.. воду вона кожен раз набирала у ванній,  кожен раз тупцюючи у гівні , та розносячи його все далі по хаті ...

мама годину ліквідовувала все це... було мало місця всім...  кіт був покараний бабусиним капцем  .. бабуся теж, але в словесній формі , і бабусі у покарання  додалося ще відмивання тих самих капців, що стали вже біологічною зброєю  ...  бабуся образилась  та пошкандибала до своєї кімнати, весь вечір вони з мамою не розмовляли, і так і не помирились... мама дуже образилась на них , і на кота, і на бабусю....мама не може зрозуміти, як таку купу лайна  можна було не побачити, навіть не один раз, а зробити декілька походів по ній , або добре не побачила, але  як можна було не чути сморід  ;D  довго виливала мені душу , в образах на бабусю  ;D

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Кошки и коты.
« Reply #19172 : 08 Травня 2019, 07:21:10 »
И так бывает)и бабуля получила и кошка,и  маму вашу жаль. Ещё такие сюрпризы часто делает робот пылесос,тоже старательно размазывает по всей квартире) но там и  поругать то толком некого (
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #19173 : 08 Травня 2019, 10:17:12 »
Оля, этот вечер мама запомнит на долго :wacko: :wacko: :wacko:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Кошки и коты.
« Reply #19174 : 08 Травня 2019, 11:46:32 »
Здравствуйте.Может будут желающие сделать заказ для своих животных, пишите в темку https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145783.45

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Кошки и коты.
« Reply #19175 : 08 Травня 2019, 14:05:47 »
Чего хочет кот? Лезет на руки, лежит минут 3, начинает молотить хвостом, царапает-кусает, спрыгивает, через 5 минут снова обратно просится и картина повторяется :walldash: и так много раз

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: Кошки и коты.
« Reply #19176 : 08 Травня 2019, 14:19:32 »
Чего хочет кот? Лезет на руки, лежит минут 3, начинает молотить хвостом, царапает-кусает, спрыгивает, через 5 минут снова обратно просится и картина повторяется :walldash: и так много раз
А кот кастрирован? Может хочет кошку?  ::)
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Кошки и коты.
« Reply #19177 : 08 Травня 2019, 14:21:21 »
А кот кастрирован? Может хочет кошку?  ::)
кастрирован

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: Кошки и коты.
« Reply #19178 : 08 Травня 2019, 14:30:32 »
кастрирован
У меня так кошка ведет, когда что-то болит  :-[ Надеюсь у Вас просто играет...
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Кошки и коты.
« Reply #19179 : 08 Травня 2019, 15:25:46 »
У меня так кошка ведет, когда что-то болит  :-[ Надеюсь у Вас просто играет...
а у меня когда жратушки хочет, только не царапается правда

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #19180 : 08 Травня 2019, 23:43:30 »
Мои так делают если что-то не нравится, на пример не правильно глажу, не в том месте :wacko: или играть хочет.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Кошки и коты.
« Reply #19181 : 09 Травня 2019, 00:15:15 »
У меня так кошка ведет, когда что-то болит  :-[ Надеюсь у Вас просто играет...
А если у кота что-то болит, он может носиться по квартире, как угарелый? Читала, что коты, как хищники, до последнего не показывают, что больны, и пытаются вести себя естественно...  Тыгидыкание входит в естественность или нет  ??? Характер какашек вчера поменялся, но я думала из-за того, что выпросил молочной овсянки  :-\  а теперь думаю, не приболел ли? Жрет и летает как обычно

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #19182 : 09 Травня 2019, 11:32:21 »
А если у кота что-то болит, он может носиться по квартире, как угарелый? Читала, что коты, как хищники, до последнего не показывают, что больны, и пытаются вести себя естественно...  Тыгидыкание входит в естественность или нет  ??? Характер какашек вчера поменялся, но я думала из-за того, что выпросил молочной овсянки  :-\  а теперь думаю, не приболел ли? Жрет и летает как обычно
приболелый не бужет жрать и летать. Будет лежать и молчать. И пить воду. Если совсем приболел-спрячется. А еслди тыгыдымкает и жрет-значит парню просто весело вас грызть.  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #19183 : 10 Травня 2019, 01:29:10 »
Помогите советом. Собака мучается с лапой. Хромает. Были в 3-ех разных клиниках, ставили уколы. На время помогает, становится лучше, но не надолго. Делаю вывод, что просто снимается боль, а причина не устраняется. Рентген делали - показал, что с суставом все нормально. Во всех клиниках озвучили диагноз - воспаление мышцы. Думали, потянула при прыгании с кресла, надо ждать, чтобы прошло, как и у людей - расхаживать по чуть-чуть. Были полностью закрыты доступы к "местам на высоте" ( креслам, дивану). Но с переменой погоды у пожилой мамы обострились боли в суставах и у собаки тоже. Без слез невозможно смотреть как она мучается. Она с большим трудом передвигается. Имеет избыточный вес, 9 лет. Стерилизована. Перед Новым Годом удалена не злокачественная опухоль. Нет смысла искать выходы в Чернигове? Нужно искать машину и везти снова в Киев? Быть может, вы сталкивались с подобными симптомами. Понимаю, что глупо спрашивать, потому как абсолютно разные болезни могут выражаться похожими симптомами, да и интернет уже перечитала, но личный опыт всегда лучше. Вся на нервах, хочу помочь собаке. Нет никаких сил ждать, что "само пройдет". Не проходит, несмотря на уколы.......идти колоть следующую дозу для обезболивания не хочу. Хочу вылечить, устранить причину боли, а не просто снять боль.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Кошки и коты.
« Reply #19184 : 10 Травня 2019, 08:17:44 »
А что колете?

Kupi.cn.ua