Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 104154 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1080 : 03 Липня 2019, 18:55:40 »
а если у собаки (йорк) проблемы с суставами - к какому врачу лучше обратиться?
Лучше в Киев. Мне конкретно какую-то клинику по суставам советовали, но лично не была. На букву "С" вроде бы. Если что, нужное название найду. И еще Величко говорят хорош в ортопедии.
« Останнє редагування: 03 Липня 2019, 18:58:43 від Dgessica »

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1081 : 02 Серпня 2019, 23:02:15 »
Помогите советом. У собаки проблемы с кожей. Расчесывает себя до крови + постоянно выпадает шесть. Йорк. Есть блохи. Я их уже 4 раза травила за 1 - 1,5 месяца. Избавиться до конца не могу. Были в ветеринарке на 1 Мая и на Одинцова. Лечение не помогает. Не можем выявить причину расчеса. Говорят, что не из-за блох. К кому ещё обратиться? Уже пробовали и лекарства от аллергии, и уколы витаминов, и ещё какие-то уколы в ветеринарке, и мази, и диету. Всё по спискам докторов, но лучше не становится.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1082 : 03 Серпня 2019, 16:27:48 »
Помогите советом. У собаки проблемы с кожей. Расчесывает себя до крови + постоянно выпадает шесть. Йорк. Есть блохи. Я их уже 4 раза травила за 1 - 1,5 месяца. Избавиться до конца не могу. Были в ветеринарке на 1 Мая и на Одинцова. Лечение не помогает. Не можем выявить причину расчеса. Говорят, что не из-за блох. К кому ещё обратиться? Уже пробовали и лекарства от аллергии, и уколы витаминов, и ещё какие-то уколы в ветеринарке, и мази, и диету. Всё по спискам докторов, но лучше не становится.
Нам только Катя поставила правильный диагноз и вылечила собаку, был демодекоз запущенный, ибо пол года лечили не то и не тем  :walldash:. Советую к ней на прием попасть.  Она сейчас в Синем еже  работает на масанах.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1083 : 03 Серпня 2019, 16:28:33 »
А в Айболите своя лаборатория или возят куда-то?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1084 : 03 Серпня 2019, 16:42:09 »
Помогите советом. У собаки проблемы с кожей. Расчесывает себя до крови + постоянно выпадает шесть. Йорк. Есть блохи. Я их уже 4 раза травила за 1 - 1,5 месяца. Избавиться до конца не могу. Были в ветеринарке на 1 Мая и на Одинцова. Лечение не помогает. Не можем выявить причину расчеса. Говорят, что не из-за блох. К кому ещё обратиться? Уже пробовали и лекарства от аллергии, и уколы витаминов, и ещё какие-то уколы в ветеринарке, и мази, и диету. Всё по спискам докторов, но лучше не становится.
Блохи любят заводится в коврах.Если дома они есть то нужно купить специальные средства и обработать.Так же нужно все подстилки,лежачки и домики обработать или вообще сменить.Потому что если там блохи завелись то вы их с собаки никак не сможете вывести.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1085 : 03 Серпня 2019, 16:59:28 »
А в Айболите своя лаборатория или возят куда-то?
своя, принаймі кров и сечу на місці дивились

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1086 : 03 Серпня 2019, 22:22:09 »
своя, принаймі кров и сечу на місці дивились
спасибо :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1087 : 05 Серпня 2019, 11:49:21 »
Девочки подскажите где можно стерелизовать кошку? Желательно подусовка или центр. Так как живу за городом транспорта своего нет и выехать довольно проблематично. Еще и с животиной.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1088 : 05 Серпня 2019, 14:27:19 »
Девочки подскажите где можно стерелизовать кошку? Желательно подусовка или центр. Так как живу за городом транспорта своего нет и выехать довольно проблематично. Еще и с животиной.
ул.Попудренко 17, клиника Багира,доктор Валерий(очень хороший).
Так же там недалеко есть клиника Айболит но туда идти не советую.(все хорошие доктора от туда уволились).

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1089 : 05 Серпня 2019, 18:38:35 »
ул.Попудренко 17, клиника Багира,доктор Валерий(очень хороший).
Так же там недалеко есть клиника Айболит но туда идти не советую.(все хорошие доктора от туда уволились).
Спасибо

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1090 : 05 Серпня 2019, 21:28:59 »
Девочки подскажите где можно стерелизовать кошку? Желательно подусовка или центр. Так как живу за городом транспорта своего нет и выехать довольно проблематично. Еще и с животиной.
Может удобнее на Масанах "Синий еж" к Кате.
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

К_сюша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1091 : 07 Серпня 2019, 10:32:58 »
Подскажите хорошую клинику, где смогут помочь коту - по анализам больная печень и подозрение на почечную недостаточность?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1092 : 07 Серпня 2019, 10:48:27 »
Подскажите хорошую клинику, где смогут помочь коту - по анализам больная печень и подозрение на почечную недостаточность?
якщо у вас точний діагноз - вас, думаю, будь-де полікують
треба розуміти, що це лише підтримуюче лікування, принаймі ниркова недостатність не лікується...  + дієта чи корм дієтичний

ми все це лікуємо в Айболіті, зняли гострий стан, сидимо на дієтичному кормі, періодично здаємо аналізи для контролю, пропиваємо наприклад гепатовіт для печінки, таблетки від тиску постійно (все як людині)...

К_сюша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1093 : 07 Серпня 2019, 11:41:04 »
Спасибо, мы в Айболите анализы и здаем, просто кроме корма ничего больше не назначают, и в диагнозе  упор делают на печень, а не на почки

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1094 : 07 Серпня 2019, 11:57:34 »
Спасибо, мы в Айболите анализы и здаем, просто кроме корма ничего больше не назначают, и в диагнозе  упор делают на печень, а не на почки
тому що печінку можна лікувати, а з нирками нічого не зробиш, тільки знімати гострий стан і підтримуюча дієта   ???

може ще хтось порадить щось зі свого досвіду

Kupi.cn.ua