Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 76748 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikitoss

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Мухин +
Бойко ++++


Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Справа не в тому - можете дозволити чи ні. Почитайте подібні теми. Багатьох спіткав той варіант, що "домовились", але лікар не приїхав. На форумі неодноразово піднімали це питання, але останнім часом ніхто не ділився, що цей варіант  - "домовились-приїхав" спрацював.
Крім того, ніхто не відкидав того варіанту, що з найбільш рейтингових лікарів у даній темі може нікого не виявитися на зміні в той момент, коли Ви потрапите в роддом.
Як на мене, головне налаштуватися на самі пологи - отримати хороший результат, вашу крошечку. А для цього треба бути готовою співпрацювати з будь-яким лікарем - позитивний чи негативний в нього рейтинг. ;D
Не смотрите что я новичок на форуме. Читаю я давно. А с наступлением беременности перечитала много отзывов  и тем. По поводу договорённости с определённым врачом ... Вы пишите что на форуме в последнее время никто не делился положительным результатом.. но ведь форумом жизнь не ограничивается... да и, возможно, не хотят люди это афишировать. Мои 2 подружки рожали в начале этого года по договорённости. Врач приезжал. Ночью. всё прошло отлично. Мне их рекомендаций было достаточно что-бы тоже договориться с этим доктором.
Конечно-же главное позитивный настрой. И конечно-же не все попадут на роды к доктору у которого будем много плюсиков.
Ну а по поводу этого голосования... давайте относится  к нему немножко с юмором... ну или по крайней мере не так серьёзно  ;)


lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Коломиец +
Акин +
махонько+

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Мухин+
Стоцкая+
Хоть про Стоцкую много негатива, меня на руках почти несла на род.кровать уже будучи зав. (я была без связей).

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Перенесла плюсики. Спасибо девочки.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Перенесла плюсики. Спасибо девочки.
Вам спасибо за работу!)) Самой интересно почитать)) Лидер естественно Бойко, он этого заслуживает! Слышала как он роды у девочки принимал, где то совсем рядом с палатой, где мы лежали с малышом, я даже удивилась, как же он вежливо и четко все говорил, подход у него, как в частных клиниках:-)

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Вам спасибо за работу!)) Самой интересно почитать)) Лидер естественно Бойко, он этого заслуживает! Слышала как он роды у девочки принимал, где то совсем рядом с палатой, где мы лежали с малышом, я даже удивилась, как же он вежливо и четко все говорил, подход у него, как в частных клиниках:-)
а меня еще и Зайчиком называл.спокойный и вежливый мущина.его жена счастливица))))
Бойко +++

Arianna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 066-408-19-62
Стоцкая +. Принимала у меня вторые роды, без договорённости и связей, всё чётко, по человечески.


Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Савоста +  :daisy:

Olesya89

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • О631621О82; О9917О4859 - viber
Коломиец +
Оформление воздушными шарами, поделки из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95533.0

Об оплате и раздаче в ЛС

Линда

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0682378078
Акин + супер врач
Савоста -

ir4ik_84

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 760
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0639607660
Гармаш+

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Стоцкая +++ за 1 роды
Стоцкая +++ за 2 роды

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Вам спасибо за работу!)) Самой интересно почитать)) Лидер естественно Бойко, он этого заслуживает! Слышала как он роды у девочки принимал, где то совсем рядом с палатой, где мы лежали с малышом, я даже удивилась, как же он вежливо и четко все говорил, подход у него, как в частных клиниках:-)
Судя по голосам я с выбором доктора не ошиблась.
Наверное ему пора открывать свою частную клинику. Думаю пациенты у него будут всегда.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Судя по голосам я с выбором доктора не ошиблась.
Наверное ему пора открывать свою частную клинику. Думаю пациенты у него будут всегда.
Я тоже хотела к нему или к Махонько))) Он на осмотр даже когда в палату заходил, сначала открывает карточку, смотрит имя отчество,а потом обращается к нам с улыбкой))   вот мелочь, а приятно))))
Как у него нервная система нас, рожениц, выдерживает, для меня загадка)))))

Kupi.cn.ua