Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Подскажите врача!
« Reply #120 : 18 Жовтня 2010, 13:33:10 »
У многих неоднозначное мнение, особенно в последнее время. Пошлши негативные отзывы.
В отпуске до середины октября

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #121 : 18 Жовтня 2010, 15:13:35 »
я просто хотела бы поменять своего врача, мне посоветовали Узкую.....

elenyou

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #122 : 18 Жовтня 2010, 15:19:14 »
я просто хотела бы поменять своего врача, мне посоветовали Узкую.....
Была у нее один раз (как раз мой участковый уволился), мне очень понравилась....такая милая, внимательная женщина...сразу сказал у вас мальчик...и еще сказала, а зачем вы делали эти платные анализи. вы молодая, здоровая...вот я и потом думала,  а зачем...
Она еще лекции читала на этих курсах в роддоме...

ogle

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #123 : 18 Жовтня 2010, 15:28:45 »
А  о Смагиной кто-то слышал что-то, она моя участковая, к ней собираюсь на днях на осмотр после родов. 

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Подскажите врача!
« Reply #124 : 18 Жовтня 2010, 20:16:17 »
Бывшая зав.консультацией на Пирогова "конкретная" женщина.
Но, думаю, что консультация будет толковой.
В отпуске до середины октября

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #125 : 18 Жовтня 2010, 23:14:01 »
кто знает Узкую Лидию Васильевну отзовитесь. на 1 мая
а мне она не очень,хотя слышала о ней много хороших отзывов.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #126 : 18 Жовтня 2010, 23:14:37 »
А  о Смагиной кто-то слышал что-то, она моя участковая, к ней собираюсь на днях на осмотр после родов.
Была у нее разок на приеме, вроде ниче.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Подскажите врача!
« Reply #127 : 18 Жовтня 2010, 23:22:36 »
кто знает Узкую Лидию Васильевну отзовитесь. на 1 мая

Я у нее донаблюдалась до конца беременности так сказать. По сравнению с предыдущим моим гинекологом - просто золото!
Мне она понравилась, весьма спокойная, лишний раз перепроверит прежде, чем что-то говорить. Ничего мне не навязывала, просто расскажет что можно, что нельзя.
По крайней мере мне у нее было комфортно и спокойно. Именно то, что и нужно беременной женщине.
Во всяком случае так было два года назад.

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Подскажите врача!
« Reply #128 : 19 Жовтня 2010, 00:20:17 »
Я наблюдалась у Трикашной-осталась оч. довольна(по совету знакомых,я не с её участка), если не считать огромных очередей и определённую специфику врача, ну об этом уже тут писали, то как специалист молодец!!!Рожала на 1 этаже у Метлы Анны Николаевны-тоже договаривалась заранее, всё удачно без разрывов :D -тоже довольна.А вот подруга рожала у Метлы неделей позже так ей не очень понравилось её отношение  ::),но в плане как специалист хорошая.Так что тут кому как.

PS.Но в очередях тоже нашёлся свой плюс - познакомилась с таким же беремчиком как я и теперь мы дружим

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #129 : 19 Жовтня 2010, 08:46:33 »
Я наблюдалась у Трикашной-осталась оч. довольна(по совету знакомых,я не с её участка), если не считать огромных очередей и определённую специфику врача, ну об этом уже тут писали, то как специалист молодец!!!Рожала на 1 этаже у Метлы Анны Николаевны-тоже договаривалась заранее, всё удачно без разрывов :D -тоже довольна.А вот подруга рожала у Метлы неделей позже так ей не очень понравилось её отношение  ::),но в плане как специалист хорошая.Так что тут кому как.

PS.Но в очередях тоже нашёлся свой плюс - познакомилась с таким же беремчиком как я и теперь мы дружим

вы с ней заранее договорились? а если бы не её смена была?

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Подскажите врача!
« Reply #130 : 19 Жовтня 2010, 13:06:56 »
Я наблюдалась у Трикашной-осталась оч. довольна(по совету знакомых,я не с её участка), если не считать огромных очередей и определённую специфику врача, ну об этом уже тут писали, то как специалист молодец!!!Рожала на 1 этаже у Метлы Анны Николаевны-тоже договаривалась заранее, всё удачно без разрывов :D -тоже довольна.А вот подруга рожала у Метлы неделей позже так ей не очень понравилось её отношение  ::),но в плане как специалист хорошая.Так что тут кому как.

PS.Но в очередях тоже нашёлся свой плюс - познакомилась с таким же беремчиком как я и теперь мы дружим

вы с ней заранее договорились? а если бы не её смена была?
Договаривались что приедет(оставила свой мобильный и обещала что будет именно она), но опять же повторюсь на себе не проверено ::) т.к. я начала рожать как раз у неё на смене

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #131 : 19 Жовтня 2010, 13:13:46 »
ко мне Метла не приехала. Принимала Вертай Вера Борисовна- очень понравилась.Хотя когда старшую рожала, слышала про нее не очень хорошие отзывы, но ведь  7 лет прошло.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Подскажите врача!
« Reply #132 : 02 Листопада 2010, 20:47:41 »
Я рожала 7 лет назад мальчика по договору у Метлы А.Н. на 1 этаже - осталась очень довольна. За девочкой пошла к ней же, т.к. других вариантов даже не рассматривала - прекрасный человек, высококвалифицированный врач. Низкий ей поклон за моих деток :)

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Подскажите врача!
« Reply #133 : 04 Листопада 2010, 23:05:55 »
Договаривались что приедет(оставила свой мобильный и обещала что будет именно она), но опять же повторюсь на себе не проверено ::) т.к. я начала рожать как раз у неё на смене
Метла А.Н. завотделения, у нее нет смен, она всегда есть с 8 до 17 а помимо нее есть еще и сменные врачи. Вот если в ночь или выходной то ее не будет. Я и первый раз с ней договаривалась и на второй договорилась, она как специалист очень хорошая и сама довольно приятный человек. Если договориться, она приедит и в выходные и в ночь, хотя думаю бывают всякие ситуации, у человека тоже жизнь, может и с города уехать а у кого-то какраз роды начнутся.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #134 : 05 Листопада 2010, 13:43:09 »
Договаривались что приедет(оставила свой мобильный и обещала что будет именно она), но опять же повторюсь на себе не проверено ::) т.к. я начала рожать как раз у неё на смене
Метла А.Н. завотделения, у нее нет смен, она всегда есть с 8 до 17 а помимо нее есть еще и сменные врачи. Вот если в ночь или выходной то ее не будет. Я и первый раз с ней договаривалась и на второй договорилась, она как специалист очень хорошая и сама довольно приятный человек. Если договориться, она приедит и в выходные и в ночь, хотя думаю бывают всякие ситуации, у человека тоже жизнь, может и с города уехать а у кого-то какраз роды начнутся.
а за сколько вы договорились?если не секрет!

Kupi.cn.ua