Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: модельная школа.  (Прочитано 18364 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zaqaz18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
Re: модельная школа.
« Reply #15 : 08 Січня 2014, 00:40:33 »
А за кого Вам обидно???

за детей и их внутренний мир.. и жаль, что родители не понимают, что дети в 8 лет не должны петь "муси-пуси"...

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: модельная школа.
« Reply #16 : 08 Січня 2014, 09:02:48 »
а мне вот интересно, чем там занимаются... толк от модельной студии какой? и самое главное, какое духовное развитие ребенку она дает?
меня лично интересует модельная школа, где девочки будут дефилировать или фотографироваться. а не та - где поют и т.д.
интересует не для "духовного развития", а потому что девочка у меня будет высокая - для того, чтоб она не комплексовала в будущем  :-X

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: модельная школа.
« Reply #17 : 08 Січня 2014, 11:30:28 »
за детей и их внутренний мир.. и жаль, что родители не понимают, что дети в 8 лет не должны петь "муси-пуси"...
Я воздержусь от комментарий...
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: модельная школа.
« Reply #18 : 08 Січня 2014, 11:31:50 »
меня лично интересует модельная школа, где девочки будут дефилировать или фотографироваться. а не та - где поют и т.д.
интересует не для "духовного развития", а потому что девочка у меня будет высокая - для того, чтоб она не комплексовала в будущем  :-X
здесь тоже есть такое
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: модельная школа.
« Reply #19 : 11 Січня 2014, 20:25:17 »
ну...по поводу "муси-пуси" Вы загнули!!!таких песен нет в нашем репертуаре)))))и про обделённость деток в развитии -тоже бред!!!! а "бриллианты" были исполнены как кавер-версия с известным диджеем!!!! если не знаете-не пишите всякую ерунду!!!!!!   и детям я прививаю всё только самое лучшее!!!  :P
« Останнє редагування: 16 Січня 2014, 22:31:54 від Laura »

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: модельная школа.
« Reply #20 : 11 Січня 2014, 20:36:05 »
ну...по поводу "муси-пуси" Вы загнули!!!таких песен нет в нашем репертуаре)))))и про обделённость деток в развитии -тоже бред!!!! а "бриллианты" были исполнены как кавер-версия с известным диджеем!!!! если не знаете-не пишите всякую ерунду!!!!!!   и детям я прививаю всё только самое лучшее!!!  :P

Я с Вами полностью согласна, просто не стала грубить не понимающему в творчестве человеку!!!
P/S Мои принцессы поют и безумно счастливы!!!
« Останнє редагування: 16 Січня 2014, 22:32:11 від Laura »
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: модельная школа.
« Reply #21 : 11 Січня 2014, 20:42:38 »
Я с Вами полностью согласна, просто не стала грубить не понимающему в творчестве человеку!!!
P/S Мои принцессы поют и безумно счастливы!!!
:)

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: модельная школа.
« Reply #22 : 22 Січня 2014, 16:12:04 »
меня лично интересует модельная школа, где девочки будут дефилировать или фотографироваться. а не та - где поют и т.д.
интересует не для "духовного развития", а потому что девочка у меня будет высокая - для того, чтоб она не комплексовала в будущем  :-X
..и была уверена в себе, элементарно можно отдавать не только в эту школу, но и пробывать другие направления, а ребенок уже сам выберет.
а про муси-пуси и бриллианты....это уже не вина педагога, а в большей степени родителей, если их это не устраивает. :-\
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: модельная школа.
« Reply #23 : 22 Січня 2014, 18:17:43 »
вот не кидайте в меня сразу камни :D но я уже убедилась в том, что ребёнок приходя в школу(модельную) становиться более активным, смелым и блеск появляеться в глазах!!!!ведь их там не только дефилировать учат!!!!!!!!есть уроки эстетики, риторика, актёрского мастерства, детей учат  этикету!!!!
и ещё-не забывайте, что есть тематика концерта))))  если концерт построен на определённой тематике-педагог обязан выставлять именно подходящие песни(я о "бриллиантах" в исполнении детей 3.5-5.5 лет) так как эта песня была исполнена со взрослым певцом, и смысл песни был такой, что дети-наши бриллианты!!!!просто надо было слушать песню, а не шастать во время исполнения по залу(так как культура у наших взрослых далека от совершенства!!!!!!!!им ничего не стоит во время классического концерта или любого другог-встать и потопать через весь зал!!!!начните с себя-а потом обвиняйте других!!!!!!

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
Re: модельная школа.
« Reply #24 : 23 Січня 2014, 22:02:25 »
вот не кидайте в меня сразу камни :D но я уже убедилась в том, что ребёнок приходя в школу(модельную) становиться более активным, смелым и блеск появляеться в глазах!!!!ведь их там не только дефилировать учат!!!!!!!!есть уроки эстетики, риторика, актёрского мастерства, детей учат  этикету!!!!
и ещё-не забывайте, что есть тематика концерта))))  если концерт построен на определённой тематике-педагог обязан выставлять именно подходящие песни(я о "бриллиантах" в исполнении детей 3.5-5.5 лет) так как эта песня была исполнена со взрослым певцом, и смысл песни был такой, что дети-наши бриллианты!!!!просто надо было слушать песню, а не шастать во время исполнения по залу(так как культура у наших взрослых далека от совершенства!!!!!!!!им ничего не стоит во время классического концерта или любого другог-встать и потопать через весь зал!!!!начните с себя-а потом обвиняйте других!!!!!!
согласна с каждым словом.))Мы были у Bogema77 в студии(не модельной правда  ::) ),малая в диком восторге-правда мы заболели....


[

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: модельная школа.
« Reply #25 : 27 Січня 2014, 21:29:25 »
согласна с каждым словом.))Мы были у Bogema77 в студии(не модельной правда  ::) ),малая в диком восторге-правда мы заболели....
спс ::)
выздоравливайте!!!в среду (29 января хореографии не будет-заболел хореограф :'()

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Re: модельная школа.
« Reply #26 : 28 Січня 2014, 14:18:21 »
Подскажите с какого возраста принимают деток, спасибо

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: модельная школа.
« Reply #27 : 28 Січня 2014, 14:34:56 »
Подскажите с какого возраста принимают деток, спасибо
мы с 3.5 ходим
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: модельная школа.
« Reply #28 : 04 Лютого 2014, 16:28:09 »
народ, читаю-читаю и никак не могу понять куда нужно обратиться по поводу модельного обучения и сколько это стоит?  ??? ::)

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: модельная школа.
« Reply #29 : 04 Лютого 2014, 16:43:45 »
народ, читаю-читаю и никак не могу понять куда нужно обратиться по поводу модельного обучения и сколько это стоит?  ??? ::)
Контакты удаляют модероторы наверное  ??? потому что была и ссылка на сайт и телефон директора  :-\
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Kupi.cn.ua