Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ждем пополнения осенью 2016  (Прочитано 257441 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6735 : 25 Лютого 2017, 00:50:34 »
Девочки, подсказывайте!  :cray2: у меня уже никаких сил нет!!! У малого ужасная аллергия: все лицо красное, шелушится, зудит так, что он все раздирает, плачет, не спит, просыпается не от того, что выспался, а потому что лицо зудит!!! И так уже 2 месяца!!! Давала три недели лактомун и Фенистил, теперь назначили нам Зодак и Деласкин-крем, даем вторую неделю, но эффекта нет!!! Мы на смешанном кормлении. Я аллергию давать не могу - ем только гречку, овсянку, рис, мясо и рыбу. Смесь была Беллакт, потом перевели на Нестожен, но аллергия была и при той, и при той смеси. может на Нан перевести или Хипп? Грешу еще на кота, но деть его просто некуда и нам от него съехать тоже некуда. Ну что делать?????? Лечение серьезное. Явно не устранен источник аллергии....

Попробуйте Нутрилон, мы на нем сидим.
А кот привит, на улицу ходит, мало ли и правда на него, у взрослых бывает на шерсть аллергия. Может его закрывать хотя бы где-то, что бы догадки исключить.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6736 : 25 Лютого 2017, 00:55:01 »
Девочки, подсказывайте!  :cray2: у меня уже никаких сил нет!!! У малого ужасная аллергия: все лицо красное, шелушится, зудит так, что он все раздирает, плачет, не спит, просыпается не от того, что выспался, а потому что лицо зудит!!! И так уже 2 месяца!!! Давала три недели лактомун и Фенистил, теперь назначили нам Зодак и Деласкин-крем, даем вторую неделю, но эффекта нет!!! Мы на смешанном кормлении. Я аллергию давать не могу - ем только гречку, овсянку, рис, мясо и рыбу. Смесь была Беллакт, потом перевели на Нестожен, но аллергия была и при той, и при той смеси. может на Нан перевести или Хипп? Грешу еще на кота, но деть его просто некуда и нам от него съехать тоже некуда. Ну что делать?????? Лечение серьезное. Явно не устранен источник аллергии....
писали, что рыба может быть алергеном
а таким маленьким анализ на аллерген не делают? :-\


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6737 : 25 Лютого 2017, 01:16:37 »
А сыпь только на личике?Аллергия на кота вполне может быть знаю по себе и вообще если у ребенка есть проявления аллергии, то желательно исключить все возможные аллергены.По поводу питания вашего, то рыба может давать аллергию.А у вас аллергия с самого рождения или началась как ввели  смесь?Может вам пока стоит перевести на гипоалергеннную  и продолжить лечение, а потом когда явления дерматита пройдут попробуете ввести обычную, тогда будете точно знать в смеси дело или нет, моя знакомая так делала.Или же может попробуйте НАН или Хипп, НУтрилон.У моего старшего был атопич.дерматит мы кушали НАН ГА.А что вам доктор говорит по этому  поводу?Просто нас в свое время тоже налечила одна грамотейка :fool:
 Только ГА смеси со специфическим вкусом, НАН ГА немножко горьковатый, так мой не сразу хотел кушать, но потом в течении 3дней  привык.
« Останнє редагування: 25 Лютого 2017, 01:23:17 від Inna 8791 »

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6738 : 25 Лютого 2017, 01:24:26 »
писали, что рыба может быть алергеном
а таким маленьким анализ на аллерген не делают? :-\
делают, только там такоооой список аллергенов и тааакая цена :(

есть или нету аллергии на кота можно проверить, вроде на токсоплазмоз, могу ошибаться
жесть конечно, жалко маленького

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6739 : 25 Лютого 2017, 01:33:08 »
Девочки, подсказывайте!  :cray2: у меня уже никаких сил нет!!! У малого ужасная аллергия: все лицо красное, шелушится, зудит так, что он все раздирает, плачет, не спит, просыпается не от того, что выспался, а потому что лицо зудит!!! И так уже 2 месяца!!! Давала три недели лактомун и Фенистил, теперь назначили нам Зодак и Деласкин-крем, даем вторую неделю, но эффекта нет!!! Мы на смешанном кормлении. Я аллергию давать не могу - ем только гречку, овсянку, рис, мясо и рыбу. Смесь была Беллакт, потом перевели на Нестожен, но аллергия была и при той, и при той смеси. может на Нан перевести или Хипп? Грешу еще на кота, но деть его просто некуда и нам от него съехать тоже некуда. Ну что делать?????? Лечение серьезное. Явно не устранен источник аллергии....
у меня у ребенка была аллергия на бананы которые я ела.причем первый еще в роддоме.так ее даже в камеру стеклянную ложили под свет.не помню как точно называется.вобщем пока я методом исключения не сообразила что это бананы ох и намучилась.а ела их нормально-витамины ж.а потом в энциклопедии почитала-это первый аллерген.никогда б и не подумала.а вот на кота не грешила  и оказалась права)))) так что попробуйте начать с себя проверять

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6740 : 25 Лютого 2017, 01:42:23 »
Попробуйте Нутрилон, мы на нем сидим.
А кот привит, на улицу ходит, мало ли и правда на него, у взрослых бывает на шерсть аллергия. Может его закрывать хотя бы где-то, что бы догадки исключить.

кот дома сидит. на улицу не выходит вообще. В комнату, где ребенок, не пускаем вообще, но на кухню, в коридор, ванную ребенка выносим, а кот там ходит... да и, несмотря на постоянную влажную уборку, такое ощущение, что шерсть просто в воздухе летает... в общем, попробую новую смесь, а если и это не поможет, то явно причина в коте...

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6741 : 25 Лютого 2017, 01:45:29 »
А сыпь только на личике?Аллергия на кота вполне может быть знаю по себе и вообще если у ребенка есть проявления аллергии, то желательно исключить все возможные аллергены.По поводу питания вашего, то рыба может давать аллергию.А у вас аллергия с самого рождения или началась как ввели  смесь?Может вам пока стоит перевести на гипоалергеннную  и продолжить лечение, а потом когда явления дерматита пройдут попробуете ввести обычную, тогда будете точно знать в смеси дело или нет, моя знакомая так делала.Или же может попробуйте НАН или Хипп, НУтрилон.У моего старшего был атопич.дерматит мы кушали НАН ГА.А что вам доктор говорит по этому  поводу?Просто нас в свое время тоже налечила одна грамотейка :fool:
 Только ГА смеси со специфическим вкусом, НАН ГА немножко горьковатый, так мой не сразу хотел кушать, но потом в течении 3дней  привык.

Аллергия началась в месяц. Смесь была с рождения - сразу докармливала. Доктора говорят само пройдет до 3 лет)) или выписывают не одно лекарство, так другое... А Вам переход на новую смесь помог?
« Останнє редагування: 25 Лютого 2017, 01:49:59 від PElena »

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6742 : 25 Лютого 2017, 01:49:09 »
у меня у ребенка была аллергия на бананы которые я ела.причем первый еще в роддоме.так ее даже в камеру стеклянную ложили под свет.не помню как точно называется.вобщем пока я методом исключения не сообразила что это бананы ох и намучилась.а ела их нормально-витамины ж.а потом в энциклопедии почитала-это первый аллерген.никогда б и не подумала.а вот на кота не грешила  и оказалась права)))) так что попробуйте начать с себя проверять

говорю ж, что ничего, кроме гречки, овсянки, риса, рыбы и мяса не ем. Рыбу уже исключала - ничего не изменилось с ребенком, значит не она аллерген. Фрукты не ем вообще - боюсь. Из овощей - только картофель, да и то редко. В общем, пока остается грешить на кота и смесь....

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6743 : 25 Лютого 2017, 01:59:31 »
Токсоплазмоз это заболевание,  аллергию на кота оно не покажет.
Выход только кота отдать кому-то хоть на неделю :-\
А атопический дерматит точно исключили?

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6744 : 25 Лютого 2017, 08:36:40 »
Куриное мясо и бульон может давать аллергию и молоко. Печенье Мария тоже, девочки писали. Чаи лактационные. Порошок. Травки для купания
У меня у малой такое было, но она искусственница была и смесь меняли. Не нашли на что. Как то само прошло. Тоже щеки красные, шелушились. На всех фотках детских видно.

vikkky

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 684
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6745 : 25 Лютого 2017, 09:27:04 »
Мне кажется, что на кота были б другие проявления чихание, кашель, слёзы. А тут или пищевая или порошок с травками действительно. Мы делали анализ на аллергию старшему ребёнку в год, у него были белые прищики на щеках и предплечьях. Все твердили аллергик, убирайте кошку, а оказалось аллергии на тот момент не было вообще, а у прищиков генетическая причина.


Mar-I-Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 101
  • Личность творческая: хочу - творю,хочу - вытворяю)
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6746 : 25 Лютого 2017, 09:44:05 »
Девочки, подсказывайте!  :cray2: у меня уже никаких сил нет!!! У малого ужасная аллергия: все лицо красное, шелушится, зудит так, что он все раздирает, плачет, не спит, просыпается не от того, что выспался, а потому что лицо зудит!!! И так уже 2 месяца!!! Давала три недели лактомун и Фенистил, теперь назначили нам Зодак и Деласкин-крем, даем вторую неделю, но эффекта нет!!! Мы на смешанном кормлении. Я аллергию давать не могу - ем только гречку, овсянку, рис, мясо и рыбу. Смесь была Беллакт, потом перевели на Нестожен, но аллергия была и при той, и при той смеси. может на Нан перевести или Хипп? Грешу еще на кота, но деть его просто некуда и нам от него съехать тоже некуда. Ну что делать?????? Лечение серьезное. Явно не устранен источник аллергии....
нутрилон пепти при аллергии оооочень хорошо помогает, но цена :wacko:
Товари для вишивки в наявності та на замовлення
вайбер 0960976195

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6747 : 25 Лютого 2017, 10:22:04 »
нутрилон пепти при аллергии оооочень хорошо помогает, но цена :wacko:

У меня возле дома в аптеке на него хорошая скидка сейчас, может сегодня забегу гляну сколько.

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6748 : 25 Лютого 2017, 11:27:13 »
если бы на кота, то Ре сопливил, кашлял, чихал - то бишь дыхательные пути сразу бы себя проявили, а так это скорее всего пищевая :-\ на лице- это печень показывает свое недовольство
все, что вы написали в перечне может быть вполне аллергеном, но и аллергию на лактозу не исключала бы....

а еще помню, у сестры кумы была аллергия на рыбок

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6749 : 25 Лютого 2017, 11:33:55 »
нашим какахам ничего не помогает  :D один раз в 4, а бывало и раз в неделю  :o
пришлось неделю назад уже прикорм начать вводить, со старшим только это и помогло  :wacko:
Малыша это не напрягает (врачи сказали нормальная ситуация на ГВ), а мне не по себе  :D

у соседки старший малой раз в недель какал(на ГВ), она ему что только не делала и клизмами мучала, пока ей врачи не втолмычели, что прни ГВ это нормально :D, если животик не твердый, Ре не страдает, ведет себя хорошо и не крекчет без конца, значит не мучай попу :D

Kupi.cn.ua