Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 3260 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

jenkrav89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Нужен совет
« : 14 Вересня 2015, 21:11:19 »
Добрый день, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в больнице сразу отправил на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

Klimi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Нужен совет
« Reply #1 : 17 Вересня 2015, 14:31:46 »
Врач в больнице сразу отправил на операцию
Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели оперировать, благо дело нашли нормального врача, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственный недостаток - эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

jenkrav89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: Нужен совет
« Reply #2 : 19 Вересня 2015, 12:31:44 »
Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели оперировать.... Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо... А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.
Спасибо! вот как-раз нашли пару врачей через знакомых, будем узнавать.... и про препарат тоже спросим"

Klimi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Нужен совет
« Reply #3 : 20 Вересня 2015, 15:53:37 »
не за что, пусть и у вас все хорошо будет)

Kupi.cn.ua