Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалите  (Прочитано 3930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #15 : 14 Серпня 2015, 12:42:52 »
Попробуйте булку с тёплым, желательно домашним, молоком. на ночь!!!. Можно туда масла, можно сахара Вообщем то, от чего страдают ожирением другие. На продуктах смотрите калории... где больше, то и нажимайте!
Очень хороший совет про мучное с молочным!!! Это правда, если налегать на выпечку, то сразу заметно, да еще и вприкуску с молоком.

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #16 : 14 Серпня 2015, 12:46:23 »
та кот этого только жирок и целюль будет. это некрасиво. есть девочки худышки но с жирком. это еще хуже
Согласна на жирок и на целлюлит ^-^
От них я знаю как избавиться.
У меня уже была проблема в подростковом возрасте с целлюлитом. Я серьезно подошла к той проблеме и налегала на самомассаж, гимнастику. Собственно сейчас у меня целлюлита нет.

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #17 : 14 Серпня 2015, 12:56:42 »
мне откушать помог ночной дожор  ;D и хороший пофигизм, когда нет нервов сразу появляться формы
ну и нагрузки присидашки пресс и развод рук с грузом (для груди)
за счет нагрузок есть мышцы и нет апельсиновой корки ;)
ну и как мой знакомый писал(когда я ела в 11 ночи) весь жир в сиськи  ;D и удачи
абсолютно согласна про апельсиновую корку и занятия собой в усиленном тренировочном режиме
А вот нервы, как я уже писала выше, веса не прибавляют и это правда. У меня от нервов вся худоба на лице и под глазами выступает.
Когда я счастлива, довольна, ни  о чем не переживаю, то в моей жизни все налажено и кг идут в плюс, хоть и маленький.
Зато очень из колеи выбивали отношения с бывшими парнями, когда начинались и когда заканчивались.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Хочу потолстеть
« Reply #18 : 14 Серпня 2015, 14:54:31 »
абсолютно согласна про апельсиновую корку и занятия собой в усиленном тренировочном режиме
А вот нервы, как я уже писала выше, веса не прибавляют и это правда. У меня от нервов вся худоба на лице и под глазами выступает.
Когда я счастлива, довольна, ни  о чем не переживаю, то в моей жизни все налажено и кг идут в плюс, хоть и маленький.
Зато очень из колеи выбивали отношения с бывшими парнями, когда начинались и когда заканчивались.
на бывших надо ложить большой и толстый  ;D :D на то они и бывшие..)


Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #19 : 14 Серпня 2015, 15:56:31 »
ох, я и булки на ночь с молоком, и каши детские ела и пиво со сметаной пила, и дрожжи на пивзаводе заказывала пивные - все мимо :) Как была при росте 175 56 кг, так и есть После родов чуть поправилась, но сейчас снова 56. Наверное, это в генах ???

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #20 : 18 Серпня 2015, 22:09:31 »
на бывших надо ложить большой и толстый  ;D :D на то они и бывшие..)
:D туда им дорога....

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #21 : 18 Серпня 2015, 22:11:55 »
ох, я и булки на ночь с молоком, и каши детские ела и пиво со сметаной пила, и дрожжи на пивзаводе заказывала пивные - все мимо :) Как была при росте 175 56 кг, так и есть После родов чуть поправилась, но сейчас снова 56. Наверное, это в генах ???
Что ни говори, но это правда. Моя конституция такова, что выше 60 кг никогда не весила, при росте 173.

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #22 : 18 Серпня 2015, 22:21:06 »
Хочу похвастаться: мой вес стал увеличиваться.
Еще недели две назад я весила 55 кг. Сегодня я вешу 58 кг. А это стало заметно и в щечках, и в ручках, и в животе, и в попе, а еще в одежде. Я теперь такая довольная хожу. Хотя нет, именно от довольства в жизни я и стала поправляться и теперь я хожу вдвойне довольная. Плюс еще конечно слежу, чтоб не вставать из-за стола с чувством голода. Хотя я всегда считала, что легкость после того как покушаешь - это норма. Теперь пью периодически домашнее молочко, ем булочки.

А тут на днях очень захотелось в макдональдс. И все из-за того, что разузнала, что есть такой фитнес-тренер Дрю Мэннинг, который на своем личном опыте специально потолстел, чтоб лучше понимать своих клиентов, а потом опять вошел в норму и проанализировал всю ситуацию. Меня в этом эксперименте заинтересовал не "вход в норму", то есть похудение, и даже не качание мышц, а именно то как он потолстел. Пока подробной инфо я не нашла, но единственное, что посмотрела видео как он вкусно уплетает макдоналевские гамбургеры.
И я таки сходила в мак, расстроившись их ценам и ушла полуголодная даже после сьеденного даблчизбургер меню. Но осталась довольна, что взяла под контроль свой вес.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Хочу потолстеть
« Reply #23 : 09 Вересня 2015, 13:55:41 »
Оксанушка мне муж рассказывал про етого тренера, а вобще правду говорят что он мака полнееш там жиры тяжелые...) но цены кусачие, я там кроме картошки ничего не  ем  ;D


Kupi.cn.ua