Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалите  (Прочитано 3931 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Удалите
« : 08 Травня 2015, 23:17:05 »
У меня реально есть проблема, причем острая - не похудеть, а именно потолстеть :-\

Я всегда была худенькая и высокая. Никогда на диетах не сидела. Ела всё подряд и во многих количествах. Для моего роста метр 73 см всегда было недостаточно веса. Я вешу сейчас 55 кг. Понятно, что о таком весе мечтает каждая вторая у которой стоит не менее острая проблема - похудеть. Но вот в реальности они не понимают также и минусов такого веса.

Я чувствую себя нормально, вот только мужчине моему "не за что взяться" ::)
Когда я поправляюсь (хоть на немного), то реально у меня толстеет попа. И это мой плюс. Ведь по форме она заметная. А вот груди явно недостаточно. Она у меня самого малого размера. Иногда посещают мысли, будь я пополней, то и фигура была бы поженственней.

Как бонус могу дат советы как похудеть ;D :
- из-за стола вставать чуть подьевшей, то есть с чувством небольшого голода.
- есть часто но маленькими порциями.
- родится с конституцией астеника.
- пить чистой воды 1,5 литра в день.
- нервничать или переживать по любому поводу .
- заболеть чем-то.

А вот сама хочу поправиться :'(
« Останнє редагування: 27 Квітня 2018, 11:14:32 від Оксанушка »

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Re: Хочу потолстеть
« Reply #1 : 08 Травня 2015, 23:33:36 »
Добрый вечер. Если финансы позволяют то попробуйте купить протеин,  можно в интернет магазине ( если нужно могу дать ссылку, муж покупает),  ещё есть в нашей оптеке Мед Сервис,  но цены сейчас капец, поетому ето не дешевая  вещь сейчас. По бюджетней вариант,  можно детскую    смесь покушать. Попробуйте взять подешевле,  например Малыш,  и кушать два -три раза в день. Знаю несколько друзей мужа,  они ходят в зал,  что бы набрать массу   кушают смесь. Если есть возможность походите в зал. Только если начнёте то Вам нужны будут не кардио тренировки,  а силовые.   :)
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #2 : 08 Травня 2015, 23:40:59 »
Добрый вечер. Если финансы позволяют то попробуйте купить протеин,  можно в интернет магазине ( если нужно могу дать ссылку, муж покупает),  ещё есть в нашей оптеке Мед Сервис,  но цены сейчас капец, поетому ето не дешевая  вещь сейчас. По бюджетней вариант,  можно детскую    смесь покушать. Попробуйте взять подешевле,  например Малыш,  и кушать два -три раза в день. Знаю несколько друзей мужа,  они ходят в зал,  что бы набрать массу   кушают смесь. Если есть возможность походите в зал. Только если начнёте то Вам нужны будут не кардио тренировки,  а силовые.   :)

Спасибо, мне как-то ранее давали такой совет - походить на тренажеры в спортивный зал. И вы знаете, мне помогло стать немного сильнее в руках и подтянутее. Я чувствовала, как боли в спине уходят, ведь у меня есть проблема с позвоночником. Да, действительно мне нужны не кардио, а силовые нагрузки (то есть не велосипеды там и беговые дорожки, а гантельки и прочее). сВот только с питанием тогда мне особо никто не советовал. Как помню походила полгода, потом заболела и перестала ходить. Теперь возобновлять занятия пока не могу - отсутствуют финансы. Но вот с детской смесью - такого еще не слышала. Будет интересно попробовать  :)
От ссылки с протеином не откажусь :)

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Хочу потолстеть
« Reply #3 : 10 Травня 2015, 00:51:58 »
Стесняюсь спросить, но все же...
Чем Вас действующая тема не подошла? http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=485.0

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу потолстеть
« Reply #4 : 24 Травня 2015, 19:10:00 »
Спасибо, мне как-то ранее давали такой совет - походить на тренажеры в спортивный зал. И вы знаете, мне помогло стать немного сильнее в руках и подтянутее. Я чувствовала, как боли в спине уходят, ведь у меня есть проблема с позвоночником. Да, действительно мне нужны не кардио, а силовые нагрузки (то есть не велосипеды там и беговые дорожки, а гантельки и прочее). сВот только с питанием тогда мне особо никто не советовал. Как помню походила полгода, потом заболела и перестала ходить. Теперь возобновлять занятия пока не могу - отсутствуют финансы. Но вот с детской смесью - такого еще не слышала. Будет интересно попробовать  :)
От ссылки с протеином не откажусь :)
Протеин нужен,чтоб росли мышцы во время восстановления, а если Вы их не нагружаете,то смысл?
Если ограничены в финансах- займитесь домашними тренировками- приседания,отжимания,выпрыгивания и т.д

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: Хочу потолстеть
« Reply #5 : 31 Травня 2015, 15:09:58 »
сама по жизни худая, заметила что после курса приема  1 мес витаминов СПИРУЛИНА (они полностью натуральные) я поправляюсь, Последний раз пила по 4 табл ( 0.5) в день -10 дней+ супы на бульйонах,много каш, бобовые, мяса почти не ела иногда молочное= набрала 7 кг это за 10 дней, притом что я еще на тренировки иногда ходила по 4 км бегала. А вобщем хорошо пройти антипаразитарку перед курсом витамин, чтобы они достались вашему организму а не друзьям :)

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Re: Хочу потолстеть
« Reply #6 : 05 Червня 2015, 15:28:08 »
Попробуйте булку с тёплым, желательно домашним, молоком. на ночь!!!. Можно туда масла, можно сахара Вообщем то, от чего страдают ожирением другие. На продуктах смотрите калории... где больше, то и нажимайте!
Всё получится!

kisinna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 55
  • 095шесть06два676
Re: Хочу потолстеть
« Reply #7 : 11 Червня 2015, 12:02:24 »
Мне 35 лет и я тоже мечтаю об этом лет с 14. При росте 168 мой вес 50 кг. Набирала вес только во время беременности. Тоже хотелось бы добавить в районе груди, но поняла, что это нереально. Зато выгляжу моложе своих сверсниц. Единственный недостаток- худоба на лице, в моем возрасте это уже большой минус.

Dunli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 1
Re: Хочу потолстеть
« Reply #8 : 19 Червня 2015, 21:24:17 »
Ох как бы я хотела такую же тему открывать
— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Как мало вы знаете о феях...

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Хочу потолстеть
« Reply #9 : 30 Червня 2015, 22:18:37 »
Попробуйте булку с тёплым, желательно домашним, молоком. на ночь!!!. Можно туда масла, можно сахара Вообщем то, от чего страдают ожирением другие. На продуктах смотрите калории... где больше, то и нажимайте!

та кот этого только жирок и целюль будет. это некрасиво. есть девочки худышки но с жирком. это еще хуже


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Хочу потолстеть
« Reply #10 : 06 Липня 2015, 13:05:41 »
мне откушать помог ночной дожор  ;D и хороший пофигизм, когда нет нервов сразу появляться формы
ну и нагрузки присидашки пресс и развод рук с грузом (для груди)
за счет нагрузок есть мышцы и нет апельсиновой корки ;)
ну и как мой знакомый писал(когда я ела в 11 ночи) весь жир в сиськи  ;D и удачи


Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #11 : 06 Липня 2015, 13:11:59 »
мне откушать помог ночной дожор  ;D и хороший пофигизм, когда нет нервов сразу появляться формы
ну и нагрузки присидашки пресс и развод рук с грузом (для груди)
за счет нагрузок есть мышцы и нет апельсиновой корки ;)
ну и как мой знакомый писал(когда я ела в 11 ночи) весь жир в сиськи  ;D и удачи
Хорошо если он не заблудиться  ;Dи в сиськи,а если ниже :D

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #12 : 14 Серпня 2015, 12:37:15 »
Стесняюсь спросить, но все же...
Чем Вас действующая тема не подошла? http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=485.0

Спасибо :daisy:, пересмотрю и эту темку. Сразу не нашла.

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #13 : 14 Серпня 2015, 12:39:19 »
Протеин нужен,чтоб росли мышцы во время восстановления, а если Вы их не нагружаете,то смысл?
Если ограничены в финансах- займитесь домашними тренировками- приседания,отжимания,выпрыгивания и т.д
Ранее занималась домашними тренировками в усиленном режиме. Сразу заметила, как появляется зависимость в позитивном смысле от таких нагрузок. Хочется заниматься, все больше и больше, а если утром зарядку не сделаю, то весь день "ломка".
Из минусов - заметила, что в весе теряю, хотя мышцы и становятся более сильными.

Оксанушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу потолстеть
« Reply #14 : 14 Серпня 2015, 12:40:59 »
сама по жизни худая, заметила что после курса приема  1 мес витаминов СПИРУЛИНА (они полностью натуральные) я поправляюсь, Последний раз пила по 4 табл ( 0.5) в день -10 дней+ супы на бульйонах,много каш, бобовые, мяса почти не ела иногда молочное= набрала 7 кг это за 10 дней, притом что я еще на тренировки иногда ходила по 4 км бегала. А вобщем хорошо пройти антипаразитарку перед курсом витамин, чтобы они достались вашему организму а не друзьям :)
А если не обращаться к врачу за антипаразитаркой, то какое недорогое средство подскажете. Я вот только про "Вормил" знаю.

Kupi.cn.ua