Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР для взрослого  (Прочитано 24038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #105 : 29 Липня 2017, 23:54:06 »
Мужу тоже нужно исправить носовую перегородку!! Есть опыт у кого, посоветуйте, пожалуйста!
Прооперировался сын в областной у Рожило Н.В. Хорошо, что есть эта тема с отзывами. Подошел к ней в отделение в пятницу уже с анализами, попросился именно к ней на операцию. Осмотрела, сказала - в понедельник подойти оформиться (250грн взнос в приемном), во вторник операция. Спросил за общий наркоз - без проблем. По списку купил что написали на 1300грн.  Все прошло нормально, дискомфорт два дня из-за тампонов в носу, потом уже нормально. Сейчас очень доволен, что сделал. Врач хорошая, внимательная. Хорошо, что в городскую не пошел. С общим наркозом лучше, чем с местным.
Автоскло для різних автомобілів

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #106 : 30 Липня 2017, 12:03:22 »
S-V-E-T G , спасибо, что отозвались и подробно рассказали :daisy: и мы тогда будем дерзать!
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #107 : 30 Липня 2017, 13:52:50 »
 перегородку знакомой исправлял хирург Быховец,в госпитале работаети  принимает на Киевской , 14 по  определеным дням,это по ее   рекомендациям вожу малого к нему на прийом, он гомеопатией лечит

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #108 : 10 Березня 2018, 10:02:09 »
 А что скажете о хроническом тонзиллите? Кто сталкивался, у кого лечились? Мы что-то очень долго мучаемся.   

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #109 : 18 Травня 2018, 21:11:08 »
Подскажите хорошего лора в 3 -й поликлинике.

Sанни

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 13
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #110 : 02 Січня 2019, 18:25:47 »
Мужу тоже нужно исправить носовую перегородку!! Есть опыт у кого, посоветуйте, пожалуйста!
+1 У нас та же история :walldash: Ооочень надо лечь именно к ТОМУ специалисту, что надо. Вроде, решили к Светлейшему, и, как всегда, среди отзывов нашлись и такие, что шокировали(это о Романе) :o. В общем, нужен ваш совет! Любимый муж. Любимый нос... O:-)
 :daisy:
« Останнє редагування: 02 Січня 2019, 18:30:26 від Ptashka »

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #111 : 03 Січня 2019, 07:48:10 »
+1 У нас та же история :walldash: Ооочень надо лечь именно к ТОМУ специалисту, что надо. Вроде, решили к Светлейшему, и, как всегда, среди отзывов нашлись и такие, что шокировали(это о Романе) :o. В общем, нужен ваш совет! Любимый муж. Любимый нос... O:-)
 :daisy:
подойдите в областную к Рожило, очень хорошая доктор, выше писала.
Автоскло для різних автомобілів

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #112 : 04 Січня 2019, 10:53:38 »
+1 У нас та же история :walldash: Ооочень надо лечь именно к ТОМУ специалисту, что надо. Вроде, решили к Светлейшему, и, как всегда, среди отзывов нашлись и такие, что шокировали(это о Романе) :o. В общем, нужен ваш совет! Любимый муж. Любимый нос... O:-)
 :daisy:

Я делала в октябре у Светлейшего - довольна. Если будут вопросы - пишите в личку.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Sанни

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 13
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #113 : 06 Січня 2019, 19:59:45 »
Я делала в октябре у Светлейшего - довольна. Если будут вопросы - пишите в личку.
спасибо,обязательно спишусь с Вами, когда соберёмся ложится :girlsmile:

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #114 : 16 Січня 2019, 14:14:14 »
Подскажите отзывы о лоре в обласной Горлач? мне нужно перегородку ровнять, вот думаю к кому идти и как вообще можно к ним попасть... по врачам не очень хожу, сильно что к чему не знаю....

Bob_Switcher

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0634117229, Ирина
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #115 : 17 Січня 2019, 09:24:21 »
Девочки, может, сталкивался кто: криодеструкцией или криотерапией миндалин занимаются в городе?  Замучили эти постоянные ангины, а вырезать боюсь... Знакомые посоветовали эти методы как альтернативу. В интернете начиталась, что и помогает некоторым.
Посоветуйте, кто сталкивался или знает. :daisy:

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #116 : 17 Січня 2019, 13:18:13 »
Подскажите отзывы о лоре в обласной Горлач? мне нужно перегородку ровнять, вот думаю к кому идти и как вообще можно к ним попасть... по врачам не очень хожу, сильно что к чему не знаю....

Я делала в областной, только у Светлейшего.  Шла сразу в отделение. Брала снимки, но они не понадобились. Осмотр, рекомендации и договорились о дате операции. Рассказал когда лечь, какие анализы сдать (до госпитализации), что взять с собой.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Сотка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0633349990
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #117 : 20 Березня 2019, 13:54:36 »
Подскажите отзывы о лоре в обласной Горлач? мне нужно перегородку ровнять, вот думаю к кому идти и как вообще можно к ним попасть... по врачам не очень хожу, сильно что к чему не знаю....

В областной больнице: Светлейший Р.А. или Рожило Н.В. идите в отделение Пн., Ср., Пт. после 10:00 или позвоните и договоритесь т.5-69-46

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #118 : 16 Серпня 2019, 18:14:56 »
Да, знаю, хороший врач, фамилия Рожило Н.В., вот только не знаю  работает ли она ещё, пару лет назад у неё лечила гайморит, а Светлейший тогда заведовал отделением, оперировал и лечил больных его сын. Как сейчас - не знаю.
  Скажите, а вашей знакомой делали операцию под общим наркозом или местной анастезией?

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #119 : 17 Серпня 2019, 18:40:15 »
  Скажите, а вашей знакомой делали операцию под общим наркозом или местной анастезией?
сыну делали под общим, специально для этого туда пошел, в городской под местным делают.
Автоскло для різних автомобілів

Kupi.cn.ua