Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: центр пластической и эстетической хирургии  (Прочитано 8559 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
а губы кто-нибудь делал у нас в Чернигове? ???

делает  Богдан и Заика...Это из практикующих докторов.... наверное еще косметологи с медобразованием делают......но доктора надежнее :super:

КаролинаЦарь

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0931865285
а не знаете,они ботоксом делают и какая цена выходит? может вы видели результаты их работ с губами вживую?

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Цитата: КаролинаЦарь link=topic42591.msg4056989#msg4056989 date=1406630421
а не знаете,они ботоксом делают и какая цена выходит? может вы видели результаты их работ с губами вживую?


гиалуронкой.... от 100евро препарат + работа 500 грн.... ботоксом  убирают морщинки на лбу и носогубку, про губы не слышала :-\

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Моя подружка интересовалась этим вопросом у Заики- он назвал сумму 15000-16000 грн(но это было при курсе 8
У Заики 2300 евро - это подтяжка + имплант для увеличения размера

allusya14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • allysya14
Я 2 г назад ходила к Якунину. Но по др. вопросу. Меня нос беспокоил- длинноватый и грузинский (хотя я не грузинка) :-[ Он меня внимательно осмотрел, несколько раз принимал у себя в кабинете, в итоге сказал, что нос у меня нормальный на мое широкое лицо, направлял еще к одному хирургу по этим операциям, тот тоже  сказал также.  В общем, хочу сказать, что Валерий Якунин хирург, который знает свое дело и выкачкой денег не занимается. Внимательный, умеет убедить посмотреть, нам,клиентам на свою проблему с др. стороны. Так что не сбылась моя мечта сделать ринопластику. В Киеве все очень дорого.

Насточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0936593322 Восковая депиляция,гель лак
Страшно и дорого конечно.......
Деньги-заработаем! Любовь..завоюем! Успеха..добьемся! Счастье...а, счастье-родим!!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94425.0
 0936593322 Восковая депиляция

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Подниму тему, есть , кто в Че делал маммопластику?

Kupi.cn.ua