Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваше отношение к стрижке и покраске волос во время бер  (Прочитано 10163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я никак не привыкну без своих ногтей гелевых) кто когда начал делать? я уже регулярно буду ходить и к парикмахеру и на маникюр и на педикюр и на чистку, кароче на всё-месяц побыла дома и хватит)

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
а я никак не привыкну без своих ногтей гелевых) кто когда начал делать? я уже регулярно буду ходить и к парикмахеру и на маникюр и на педикюр и на чистку, кароче на всё-месяц побыла дома и хватит)
правильно, так и надо)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Я во время беременности не красилась, хотя челку подстригала несколько раз. Я сначала думала что забобоны, но когда узнала что у знакомой ребенок родился с ДЦП (вернее что-то вроде того), свое мнение поменяла. Ей сказали что это результат покрасок. Так что береженого Бог бережет

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Я считаю, что во время беременности лучше удержаться от всякой химии. Как сказал Комаровский: "Если некрашеные волосы это ваш единственный недостаток, то муж от вас никуда не денется".

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Я стриглась и красилась безамиачной краской :)
Ламбре, Фаберлик без %

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
... кароче на всё-месяц побыла дома и хватит)
Ой, а я только и мечтаю сейчас посетить парикмахера O:-) Уже девять месяцев терплю, а ещё не знаю сколько выдержу и когда то время будет :-\ :-\ :-\... :( Это ж как пойдёшь туда на полдня как обычно  :)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Красилась стриглась всю беременность и все ок. Только вот решила челку отрастить). И как родила вот месяц прошел сходила покрасилась, а то как то больно на себя было смотреть. Все норм.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
... И как родила вот месяц прошел сходила покрасилась, а то как то больно на себя было смотреть. Все норм.
а как вам удалось сходить покраситься??? А малявка как? С кем была? Её можно было оставить месячную?
Я в первую очередь после родов пошла постриглась, через две недели, так телефон наяривал, чтоб уже возвращалась скорее, я в кресле сидела, уже  ж не убегу недостриженная :D А на покраску не знаю когда выбраться, ведь это столько времени занимает...... :-\ :-\ :-\

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
я после родов красилась дома...у меня подруга парикмахер, так приходила ко мне домой красоту наводить...может и Вам пригласить мастера домой :)


Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
... И как родила вот месяц прошел сходила покрасилась, а то как то больно на себя было смотреть. Все норм.
а как вам удалось сходить покраситься??? А малявка как? С кем была? Её можно было оставить месячную?
Я в первую очередь после родов пошла постриглась, через две недели, так телефон наяривал, чтоб уже возвращалась скорее, я в кресле сидела, уже  ж не убегу недостриженная :D А на покраску не знаю когда выбраться, ведь это столько времени занимает...... :-\ :-\ :-\
малявка с папой и бабушкой гуляли себе спокойненько с коляской :). Попросила только бабушку, а тут муж с работы освободился вот и гуляли вдвоем.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
я после родов красилась дома...у меня подруга парикмахер, так приходила ко мне домой красоту наводить...может и Вам пригласить мастера домой :)
я тоже так думала, но у меня нет никого знакомого. А так кого-то не хочу приглашать, будет дискомфортно мне, маленькая кушать захочет, надо будет кормить......... У меня она приучается к режиму, так думаю скоро можно будет выбраться в парикмахерскую. А ещё мне всё больше становится нравится свой натуральный цвет. За беременность отросли волосы свои, посмотрю в зеркало, вроде уже и не хочется красить..... :-\ :-\ :-\

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Я волосы стригу, но не крашусь, у меня мелирование, так что пока не очень видно. Боюсь, что при покраске цвет не такой возьмётся. У меня подружка блондинка была и беременной захотела корни подкрасить, так место белого волосы стали такого страшного цвета, зелёного какого-то, это было что-то ужасное :o После этого случая я как-то боюсь так эксперементировать ^-^

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
у меня тоже было мелированные волосы отростали, совсем и не видно особо, я и не красилось, чтоб не нюхать те яды в парикмахерской, но вот если бы были полностью волосы покрашены, и эти ужасные отросшие корни :o, я наверное бы не смогла так ходить беременной.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Я тоже, не могу смотреть на отросшие чёрные корни блондинок ;D Я решила, как рожу покрашусь под свой натуральный цвет, что-то мне он так нравится стал. А то долго же ждать, когда отрастёт :)

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Блондинки еще ничего, а вот брюнетки у которых корни светлее, это вообще жесть.

Kupi.cn.ua