Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваше отношение к стрижке и покраске волос во время бер  (Прочитано 10144 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
А маникюр и педикюр что разве тоже нельзя. Я об этом даже и не задумывалась. Делала и все

Булечка

  • Гість
Мамочки!можно все лишь все это приносило вам радость и насложденние!!!!

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
А маникюр и педикюр что разве тоже нельзя. Я об этом даже и не задумывалась. Делала и все
некоторые говорят, что бельё нельзя вешать (так как руки вверх нельзя поднимать))))))))))
так что есть такие, что и маникюр и педикюр не делают - нельзя и всё :walldash:
ого,я такого и не слышала :-\

chupacabra

  • Гість
я подстригла волосы перед родами за неск. дней, маникюр и педикюр делала и ничё, не забивайте себе голову ....

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я принципиально не стриглась-и уж тем более не красилась) как русалка стала заросшая-моя парикмахерша потом после родов даже пожалела сантиметров 10 как я просила состричь)))говорит наслаждайся волосами, пока не полезли-что потом мол посыпятся страшно... а насчёт маникюра так у меня трагедия такая была с ногтями гелевыми распрощаться :'(... так я и вообще на маникюр забила-сама там что-то скублю до сих пор да и всё. ногти под корень срезаю, а кутикулы уже не наростают вообще.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Я тоже подстриглась во время беременности, ещё летом. Но обкрамсали так, что до сих пор отращиваю и ещё не известно сколько это будет длится >:(

chupacabra

  • Гість
а в других местах удалять волосы что то же нельзя?  :D :D :D :D :D

ogle

  • Гість
а в других местах удалять волосы что то же нельзя?  :D :D :D :D :D
Я удаляла :D :D делаю уже много лет восковую депиляцию в области бикини, и во время беременности, ее делала регулярно..... Хотя я знала одну беременную, которая волосы выше колен даже не удаляла, типа нельзя там волосы тоже "стричь"...
И подстригалась регулярно, и мелирование делала, и до 8 месяца ходила с нарощеными ногтями...

chupacabra

  • Гість
ну и я тоже всё делала, хоть и не удобно было....

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
мне муж делал  :D
Я не красилась дабы не дышать парами всякой дряни.

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
я и стриглась и красилась и педикюр и маникюр делала и депиляцию везде.и ногти акриловые наращивала(и рожала с ногтями)
Слава богу,все норм


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Я постриглась будучи беременной, не знала ещё :D Но потом не стриглась вообще, очень проблемно было с чёлкой, пока отросла... :-[ Уже не знала как и закалывать, чтоб покрасивее было :D У меня мелирование поверх волос, так что как отростали волосы, особо не сильно заметно, но если бы была полностью покрашена, то не выдержала бы, 100%, когда отросшие корни сильно заметно, не могу смотреть на это  :negative: :negative: :negative: А волосы всегда мечтала отростить, всё не получалось, не выдерживала, а теперь беременность помогла ;D ;D ;D
  В интимном месте сейчас вообще проблематично из-за пузика своего не видно ничего :D :D :D Прошу мужа, чтобы зеркало держал, и он потом подравнивает стрижку там ::) ::) ::)
  Ногти у меня вообще стали классные, крепкие, наверное витаминки для беременных подействовали, кальций, не знаю. Так жалко было отрезать... :'( :'( :'( Сейчас под корень подстрижены и накрашены лаком прозрачным, так сказать подготовлена к родам ;) ;) ;)

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Я тоже с ногтями рожала (правда со своими а не нарощенными ), в роддоме сказали обрезать, мол ребёнка поцарапаете, да ничего подобного, а если я без них не могу, они как продолжение пальцев, а пальцы я обрезать не могу... но вот резинку с волос в родзале сняли, но это не помогло, тяжело было.

chupacabra

  • Гість
.......Сейчас под корень подстрижены и накрашены лаком прозрачным, так сказать подготовлена к родам ;) ;) ;)

потом не до маникюра и педикюра будет...... :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
так я уже и привыкла так, даже нравится ;) ;) ;) А поначалу ох как жаль было... :'(

Kupi.cn.ua