Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваше отношение к стрижке и покраске волос во время бер  (Прочитано 10145 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
а я волосы не остригла, только потому что за 9 месяцев волосы вырастают как за пару лет - благодаря гормонам :D и волосы красила, но безамиачной краской! а вообще беременность - это такая радость и всем своим видом надо это показывать, а не так что ходишь с отросшими корнями, грязной головой и растянутом свитере... ???


Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Я тоже стриглась, но не красилась, потому что не крашу волосы.
если кому то спокойней не стриженой, то ведь главное беременной сохранять спокойствие. Мне вот на родах сама врач!!! сказала развязать хвост, а то цитата: весь день хочешь рожать. Уступила просто из-за ее агрессии, не было уже сил на потугах спорить

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Мне тоже кстати сказали распустить хвост, не припомню конкретные слова, но тоже что то вроде того что сказали Вам, Irka. Они вроде всем так говорят, примета у них такая

mamamasha

  • Гість
к стрижке нормально. сама стриглась. хотелось жутко что-то поменять в себе... а вот к покраске не очень.. все же химия.. хотя есть какие-то говорят безвредные краски ::)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
хотя есть какие-то говорят безвредные краски ::)
Это краски, которые не содержат амиак...но и на волосах они держатся очень очень плохо...
« Останнє редагування: 11 Березня 2010, 15:04:12 від zetka »


EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
я стриглась и красилась , работа требовала хорошо выглядеть, но краски брала дорогие без амиака

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Я не крашу волос, но стригла... не верю во все эти забобоны ;D


Teya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 095 435 88 1три
беременность для меня послужила толчком для отращивания волос своего натурального цвета, давно хотела, крашение обстригла :yahooo:

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Красить не красила, а бальзамом тонировала и стриглась так - слегка. Перед родами подстриглась и укладку сделала. Думала будущему малышу будет приятно, когда мама у него красивая будет.  ::)

Булечка

  • Гість
я за 9 мес.не разу не дала слабинку,каждый мес.подстригалась,милирование делала,легкий макияж,наооборот,как то больше начала уделять внимания себе,маникюр,педикюр.мой муж всем рассказывает,что его жена умничка,когда другие говорили,что беременость их жен просто кошмар,они кушают все время,не следят за собой из-за каких-то глупых суиверий,мешковатые серые одежды и т.д.вообщем мое мнение нужно следить за собой,быть на позитиве всю беременось и после,ваши эмоции это эмоции ваших детей!
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
И я стриглась и красилась ( я не суеверная )  ;)
А во время вторых родов мне врач собственноручно резинку с хвоста стянула... Я , вообще, заметила, что медики ,в основном, очень в приметы верят... :D
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Я не стриглась и не красилась :((наслушалась мам) , но если ещё второго малыша  надумаем,то буду стричься

Булечка

  • Гість
у врачей такие правила.я тоже в перерыве между схватками старалась косичку плела,зашла акушерочка,говорит все мамочка расплетайся.когда рожаешь помоему вообще до одного места с хвостом или без.помоему прошли уже времена суеверий,надо просто наслождаться беременностью,своим внешним видом,кушать витаминки и дышать свежим воздухом.

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
А я тоже и стриглась и мелирование делала.И все нормально:)И родила отлично и детки тьху-тьху :D



Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
А во время вторых родов мне врач собственноручно резинку с хвоста стянула...
И мне тоже сказали снять

Kupi.cn.ua