Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваше отношение к стрижке и покраске волос во время бер  (Прочитано 10145 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sonya_Rei

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3327
  • Спасибо: 272
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Девчонки, а какой именно безаммиачной краской вы пользовались?
Хоть я тебе отвечу, кучеряшка  ;D
Гареньер Олия или Сиос Олэй  :super:

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Я две беременности стригла только челку  ;D

мама доченьки

  • Гість
Девчонки, а какой именно безаммиачной краской вы пользовались?
Я красилась краской грин лайт, без запаха, закрашивает седину. Просто смывается со временем без отрастания безобразных корней.

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Хоть я тебе отвечу, кучеряшка  ;D
Гареньер Олия или Сиос Олэй  :super:
Уже не только ты, пузяврик  :)  ;D
Да про тебя-то я и так знаю  :) ;)

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Мне мамы запретили стричся. А красилась хной.

Klever☘

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (093) 325 30 33 Оля
я стриглась и красила волосы (просила знакомого парикмахера и она проветривала во время покраски, хоть и красилась щадящими средствами)

oli-23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 068 387 28 46
что-то за границей таких забабонов нет
там всегда женщина выглядит прекрасно
я в это никогда не верила и стриглась, нужно за собой следить в людом положении

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
Я и стриглась и красилась, только на краску безамиачную перешла, да так на не и осталась.

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
ПО мнению некоторых - стричься и краситься нельзя, а чучундрой ходить значит можно ???
Грустно смотреть на некоторых беременяшек с отросшими  корнями,  непонятной стрижкой и венец образа заколочка на челке от младшенькой.... или ободочек с торчащей челкой.... Вот зачем же себя так ....
Стриглась и красилась  всю беременность и за пару дней до родов специально сходила к мастеру - привела себя в порядок.  Как сейчас помню взгляды старших дам  в  салоне -  живот уже опустился, рожать с несмытой головой поедешь??
Честно, думала что  родится человечек и первый раз увидит маму- а мама  ну совсем не принцеса, а должна увидеть маму красавицу....
Как говорится в каждой избушке- свои погремушки и каждый волен сам решать что делать со своими волосами, пятками и т.д....
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

мама доченьки

  • Гість
Грустно смотреть на некоторых беременяшек с отросшими  корнями,  непонятной стрижкой
Меня раньше это даже возмущало, думала что сама такой никогда не буду. А потом тааакой токсикоз начался. К середине беременности только оклемалась :o

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
ПО мнению некоторых - стричься и краситься нельзя, а чучундрой ходить значит можно ???

Как говорится в каждой избушке- свои погремушки и каждый волен сам решать что делать со своими волосами, пятками и т.д....
+1!Точнее не скажешь!
Я тоже регулярно стриглась,делала укладки,иногда красила волосы и получала удовольствие от свей пузяшной милоты ::) :D
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
ПО мнению некоторых - стричься и краситься нельзя, а чучундрой ходить значит можно ???

прям в точку мое мнение! За недельку до родов тоже постриглась, покрасилась, сделала коррекцию ресничек и пошла в роддом  рожать красотку  :D

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
С 1 ребенком не стриглась, и не красилась. Теперь понимаю, что это бред)))
Со вторым буду стричься 100%
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
я тоже и стриглась, и красилась. Правда моя мама все кричала что нельзя, а когда я спрашивала почему нельзя. никаких внятных ответов так и услышала, она мотивирывала тем, что это ей так ее мама говорила  :walldash: Короче я ее не слушала и правильно делала, а то ходила бы как кикимора болотная. И маникюр, и педикюр, и восковую депиляцию тоже делала и вещи красивые покупала. Бывало как посмотришь на некоторых беременных-плакать хотелось, как так можно себя запускать.
И ничуть не жалею, что именно так делала, доця растет красавицей хоть в вреднулей (но девочки должны быть именно такими)  :-X

Kupi.cn.ua