Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первичная подология, эстетический уход,покрытие LUXIO  (Прочитано 40934 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Привет! :) Ян,на 15 уже не успеем... я тебе немного позже наберу,договоримся ;)
:ok:

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
 :)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
 :)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
 :)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
 Вчера приобрела 2 новых цвета 8)вот тут один из них, но к сожалению фотография не передает очень крисивые блеск((( на самом деле он насыщенно-ягодный, с большим количеством мелкой блесточки в цвет!



ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Всем привет! :) Я опять" в строю",вышла с декрета ;D
Время в декрете не теряла даром, повысила свою квалификацию пройдя курсы по классике в лучшей школе Украины у Натальи Голох, у нее же и курс по медицинскому педикюру! А также курс в школе подологии Оксаны Луцай-первичная подология!
Подолог-это не врач, это мастер аппаратного педикюра, связующее звено между дерматологом и пациентом, помогающий в борьбе и уходе с болезнями ногтей и кожи.
         В подологии существуют такие направления как:
   ОНИХОЛИЗИС — это достаточно часто встречающаяся разновидность ногтевой дистрофии. Эта патология характеризуется нарушением связей между мягкими тканями ложа и ногтевой пластинкой, в результате чего происходит ее отслаивание при сохранении целостности.
  ОНИХОМИКОЗ — это грибковое заболевание ногтя.
  МОЗОЛИ-твердая мозоль, стержневая мозоль, омозолелости (натоптыши).
  ГИПЕРКЕРАТОЗ — это заболевание ногтей и кожи, которое развивается из-за слишком сильного разрастания клеток кожи и ногтей. Гиперкератоз ногтей характеризуется слишком интенсивным ростом рогового слоя и нарушением слущивания отмерших клеток. В результате ногти утолщаются, деформируются и выглядят не эстетично.
  ТРЕЩИНЫ НА СТОПАХ.
  Подбор профессиональных средств  для домашнего ухода.
В работе использую исключительно профессиональные немецкие фрезы и косметику!
 
  Мои любимые гель-лаки Luxio — это линия качественных продуктов для маникюра и педикюра от компании AKZENTZ. Сегодня гель лак Luxio является одним из лучших средств по уходу за ногтями рук и ног. Средства этой серии обеспечивают прочность и стойкость покрытия. Они дают яркость и ухоженность ногтей, а также надёжную защиту от царапин и сколов. Производство средств Luxio ведётся в Канаде, которая славится ответственным отношением сотрудников к своей работе, так что в качестве продуктов этой марки можно не сомневаться. Поэтому сегодня средства этой линии являются одними из самых популярных среди нейл-специалистов всего мира.
    Безопасность и комфорт при использовании гель лаков Luxio
Применять средства Люксио можно в полной уверенности, что никакого вреда для здоровья нанесено не будет. Вся продукция Luxio лишена какого-либо запаха или токсичности, поэтому её использование не может привести к раздражению слизистых оболочек носа и рта, а также не вызовет головной боли, чем грешат обычные лаки для ногтей или дешевые гель-лаки. Ни одно из средств этой линейки не содержит растворителей, что защищает структуру ногтя от разрушения.
 ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОХОДЯТ ДЕЗИНФЕКЦИЮ, ПСО, СТЕРИЛИЗАЦИЮ В СУХОЖАРОВОМ ШКАФУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 180 ГРАДУСОВ В ТЕЧЕНИИ 60 МИНУТ!
                                                              ПРАЙС-ЛИСТ
         ПОДОЛОГИЯ                                                                                ЭСТЕТИКА
Аппаратный комплексный мед.педикюр-300-400грн                        Эстетический аппаратный педикюр-250грн
Обработка пальцев-200грн                                                             пальцы-170грн
Обработка стоп-200грн                                                                   стопы-170грн
Обработка трещин- от 100грн                                                         Покрытие Люксио-160грн
Удаление мазоли-      50грн                                                            Педикюр+покрытие-360грн
Потезирование ногтевой пластины спец.гелем-100-200грн                 МАНИКЮР
Тампонада -    30грн 1 ноготь                                                       Классика, аппартный -80грн                     
 Разгрузка-50грн                                                                                                   Комби-100грн
                                                                                                    Европейский-60грн
                                                                                                    Покрытие -160грн
                                                                                                    Покрытие с укреплением-200грн
                                                                                                    Лунка, френч, втирка  +30грн, 1 ноготь 10грн
                                                                                                    Снятие без дальнейшего покрытия-50грн
                                                                                                    Снятие геля-80грн
 Работаю там же, в здании ОПС, кто у меня не был, это район 5-ти углов. Только в другом кабинете, с отличным ремонтом и шикарными педикюрными креслами для вас 8) ;D
Вроде бы ничего не забыла, будут вопросы-спрашивайте, с радостью отвечу! :daisy:

   Старые 56 страничек своей темы 100-летней давности решила не удалять,оставила себе на память)))))))

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Алёна, осень хорошо  что Вы уже в строю,а то без Вас беда просто :D.Когда уже можно записаться на педикюр?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Ну, наконец-то!  :daisy:
И меня, пжл., на педикюр запиши.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Nadya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 40
С возвращением! Очень к тебе хочу)))

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Алёна, осень хорошо  что Вы уже в строю,а то без Вас беда просто :D.Когда уже можно записаться на педикюр?
Спасибо!)) Жду пару заказов,которые в ближайшие дни приедут и начинаем)))) Я вам напишу в личку и выберем удобный для вас день!

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Ну, наконец-то!  :daisy:
И меня, пжл., на педикюр запиши.
:girlsmile: договорились

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
С возвращением! Очень к тебе хочу)))
Спасибо! :daisy: Соскучилась? ;D ;D Я тоже))))))) Я тебе напишу и договоримся :)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Доброе утро всем! :daisy:
 Девочки, освободилось сегодня место на 16.00, если что-звоните 066-019-0114

Kupi.cn.ua