Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первичная подология, эстетический уход,покрытие LUXIO  (Прочитано 40916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Аленка, приеду с отдыха и сразу к тебе ;)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Красиво,но.....Одноцветный лак (гель-лак и т.д.),особенно яркий, не очень выгодно наносить.Максимум через 2 недели уже будет видет переход. :-X Смотрю на свои ногти.Френч.2 недели .Если бы было что-то яркое,надо было бы идти на коррекцию.
Но цена 60 грн-это не дорго.На месяц выйдет 120 грн,может,и меньше.Смотря у кого как растет ноготь.Только ходить часто лень. ::) Жалко времени.Эх........
ну да,ты права,с ярким без перекрытия не проходишь три недели,будет сильно виден переход. правильно Ира ответила,что нужно будет перекрывать похожим цветом, или же изначально рисовать с прозрачной лункой.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
тоже отмечусь. интересная идея, потому что уже давно мучаюсь: нарастить ногти или ходить со своими?)))
конечно со своими))))))))) ;) 
 на самом деле считаю,что наращивание оправдано только своей очень короткой,некрасивой ногтевой пластиной. благодаря гель лакам сейчас решаются почти все проблемы с натуральными ногтями при этом они выглядят натуральными!
 
« Останнє редагування: 30 Червня 2013, 13:40:33 від ALENA Z. »

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Аленка, приеду с отдыха и сразу к тебе ;)
Марин, давай, можешь прямо с чемоданом, не заезжая домой ;D ;D ;)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Алёна, я хочу на ногах сделать. Когда можно?  Только у меня сейчас там уже лежит гель-лак, но отросли прилично.
ну и что, что лежит-уберем :D
 На ногах вообще замечательно, можно носить и месяц! Ногти на ногах растут медленно и с водой не так часто контактируют, да и вообще на них практически никакой нагрузки, в отличии от ногтей на руках :)
 Алла, давай в личке время оговорим.

marinchikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 17
  • 0936100548
Очень понравилось как ты сделала Наташе  :super: И цвет не броский,довольно нежный,и аккуратно смотрится.Скоро тоже к тебе хочу  ;)
Антицеллюлитный массаж http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=33743.0

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Очень понравилось как ты сделала Наташе  :super: И цвет не броский,довольно нежный,и аккуратно смотрится.Скоро тоже к тебе хочу  ;)
Спасибо Марина,мне приятно :) у нее кожа загорелая, поэтому Наташе такой цвет очень идет!

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
а я нашла у нас на форуме гель-лак с аппаратным маникюром за 50 грн,Катя Дони делает. :P
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
А маникюр вы не делаете?

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
а я нашла у нас на форуме гель-лак с аппаратным маникюром за 50 грн,Катя Дони делает. :P
да,я знаю :P :D у нее красивые работы!
а по поводу цены-каждый ставит цену,которая приемлема для его материала :) :)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
 :)
надо к цивилизациии и мне :D, а то руки как у бабки :(
маникюр делаете сами или приходить с готовым ::) :D
у меня ногти не оч красивой формы, но наращивание было - не хочу больше, а так страшно, да с моей то ленью :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
А маникюр вы не делаете?
если человек без маникюра,я отодвигаю кутикулу,зачищаю птеригий,поправляю форуму,а потом покрываю.  маникюр я не делаю :)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
:)
надо к цивилизациии и мне :D, а то руки как у бабки :(
маникюр делаете сами или приходить с готовым ::) :D
у меня ногти не оч красивой формы, но наращивание было - не хочу больше, а так страшно, да с моей то ленью :walldash:
Катя,были на ты-перешли на вы?? ;D
маникюр не делаю, приходи с готовым :) через наращивание, думаю,  почти все прошли в свое время ;)
сегодня-завтра я уже занята,если хочешь,можем в пятницу встретиться,если что,пиши в личку ;)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
я как всегда :walldash: я список составлю -  к кому на ты :D

не, я на след недельке если можно ::) у меня сейчас не то что манирюра нет, а руки синие - два ведра вишень покрасили :-X
Вайбер 0937717795 Катя

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
А на пятницу можна записаться, где-то  около 2-х часов дня или на другое время когда Вам удобно

Kupi.cn.ua