Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первичная подология, эстетический уход,покрытие LUXIO  (Прочитано 40933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
  Всем привет! :) Я опять" в строю",вышла с декрета ;D
Время в декрете не теряла даром, повысила свою квалификацию пройдя курсы по классике в лучшей школе Украины у Натальи Голох, у нее же и курс по медицинскому педикюру! А также курс в школе подологии Оксаны Луцай-первичная подология!
Подолог-это не врач, это мастер аппаратного педикюра, связующее звено между дерматологом и пациентом, помогающий в борьбе и уходе с болезнями ногтей и кожи.
         В подологии существуют такие направления как:
   ОНИХОЛИЗИС — это достаточно часто встречающаяся разновидность ногтевой дистрофии. Эта патология характеризуется нарушением связей между мягкими тканями ложа и ногтевой пластинкой, в результате чего происходит ее отслаивание при сохранении целостности.
  ОНИХОМИКОЗ — это грибковое заболевание ногтя.
  МОЗОЛИ-твердая мозоль, стержневая мозоль, омозолелости (натоптыши).
  ГИПЕРКЕРАТОЗ — это заболевание ногтей и кожи, которое развивается из-за слишком сильного разрастания клеток кожи и ногтей. Гиперкератоз ногтей характеризуется слишком интенсивным ростом рогового слоя и нарушением слущивания отмерших клеток. В результате ногти утолщаются, деформируются и выглядят не эстетично.
  ТРЕЩИНЫ НА СТОПАХ.
  Подбор профессиональных средств  для домашнего ухода.
В работе использую исключительно профессиональные немецкие фрезы и косметику!
 
  Мои любимые гель-лаки Luxio — это линия качественных продуктов для маникюра и педикюра от компании AKZENTZ. Сегодня гель лак Luxio является одним из лучших средств по уходу за ногтями рук и ног. Средства этой серии обеспечивают прочность и стойкость покрытия. Они дают яркость и ухоженность ногтей, а также надёжную защиту от царапин и сколов. Производство средств Luxio ведётся в Канаде, которая славится ответственным отношением сотрудников к своей работе, так что в качестве продуктов этой марки можно не сомневаться. Поэтому сегодня средства этой линии являются одними из самых популярных среди нейл-специалистов всего мира.
    Безопасность и комфорт при использовании гель лаков Luxio
Применять средства Люксио можно в полной уверенности, что никакого вреда для здоровья нанесено не будет. Вся продукция Luxio лишена какого-либо запаха или токсичности, поэтому её использование не может привести к раздражению слизистых оболочек носа и рта, а также не вызовет головной боли, чем грешат обычные лаки для ногтей или дешевые гель-лаки. Ни одно из средств этой линейки не содержит растворителей, что защищает структуру ногтя от разрушения.
 ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОХОДЯТ ДЕЗИНФЕКЦИЮ, ПСО, СТЕРИЛИЗАЦИЮ В СУХОЖАРОВОМ ШКАФУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 180 ГРАДУСОВ В ТЕЧЕНИИ 60 МИНУТ!
                                                              ПРАЙС-ЛИСТ
         ПОДОЛОГИЯ                                                                                ЭСТЕТИКА
Аппаратный комплексный мед.педикюр-300-400грн                        Эстетический аппаратный педикюр-250грн
Обработка пальцев-200грн                                                             пальцы-170грн
Обработка стоп-200грн                                                                   стопы-170грн
Обработка трещин- от 100грн                                                         Покрытие Люксио-160грн
Удаление мазоли-      50грн                                                            Педикюр+покрытие-360грн
Потезирование ногтевой пластины спец.гелем-100-200грн                 МАНИКЮР
Тампонада -    30грн 1 ноготь                                                       Классика, аппартный -80грн                     
 Разгрузка-50грн                                                                                                   Комби-100грн
                                                                                                    Европейский-60грн
                                                                                                    Покрытие -160грн
                                                                                                    Покрытие с укреплением-200грн
                                                                                                    Лунка, френч, втирка  +30грн, 1 ноготь 10грн
                                                                                                    Снятие без дальнейшего покрытия-50грн
                                                                                                    Снятие геля-80грн
 Работаю там же, в здании ОПС, кто у меня не был, это район 5-ти углов. Только в другом кабинете, с отличным ремонтом и шикарными педикюрными креслами для вас 8) ;D
Вроде бы ничего не забыла, будут вопросы-спрашивайте, с радостью отвечу! :daisy:

   Старые 56 страничек своей темы 100-летней давности решила не удалять,оставила себе на память)))))))



« Останнє редагування: 25 Січня 2019, 02:53:30 від ALENA Z. »

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Привет! Буду первой клиенткой! Хочу одноцветный на руках. Записуюсь на понедельник (буду с малой).
« Останнє редагування: 29 Червня 2013, 19:23:44 від БеЛоСнЕжКa »

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Привет! Да, с форума будешь первой :D давай время в личке оговорим ;)

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
А рисунков там нет?И как долго он держится?Как гель?Смывается ацетоном или пилочкой? ::)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Тая, нет, я не рисую :) но немного позже будет стемпинг, если не знаешь шо цэ за зверь ;D,вот ссылка http://konad-nail.com/pechatnye-formy.html  http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://damochka.biz/uploads/taginator/Dec-2012/stemping.jpg&imgrefurl=http://damochka.biz/stemping.html&h=549&w=604&sz=70&tbnid=XJ4ItpclAgrABM:&tbnh=96&tbnw=106&zoom=1&usg=__5hmlTtz_hkJTBsU837HGwp36l6Q=&docid=fwTiGkssLO773M&sa=X&ei=0TrPUbTZMezT4QTx04D4AQ&ved=0CE4Q9QEwCg&dur=374#imgdii=_  мне такое дело очень даже нравится, время занимает не много, а в результате очень круто смотрится!
 Держатся три недели, так пишут на официальном сайте и я перелапатила кучу инфы,тоже пишут и мастера. Кстати,тот же разрекламированный Шеллак держится две недели,странно,ведь тоже хороший производитель ??? Ну ты сама понимаешь,что если человек регулярно работает на даче или использует ногти не по назначению(например вместо пемзы ;D) то понятно,что время носки сократится... Лично я хожу сейчас вторую неделю-нигде ничего не отслоилось. Я раньше пробовала делать в салоне другую марку,но на 5ый день были уже сколы :walldash: Девушки, которым сделала до себя, тоже говорят, что все супер.
 Снимается спец. жидкостью, причем очень даже легко все отходит. Ацетоном тоже можно снимать, правда часто не стоит так снимать, пересыхает и кутикула, и ноготь.
« Останнє редагування: 30 Червня 2013, 13:11:00 від ALENA Z. »

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Привет! Да, с форума будешь первой :D давай время в личке оговорим ;)
По-моему первой была я! :D
 Хвастанусь - это мои ногти спустя недею, сейчас уже идёт третья неделя, но выглядят так же , только отросли.
Спасибо Алёне!  :-*
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1661
  • Спасибо: 370
  • Стать: Жіноча
  • 0937687157
А ногти подрезать коротко обязательно?

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Красиво,но.....Одноцветный лак (гель-лак и т.д.),особенно яркий, не очень выгодно наносить.Максимум через 2 недели уже будет видет переход. :-X Смотрю на свои ногти.Френч.2 недели .Если бы было что-то яркое,надо было бы идти на коррекцию.
Но цена 60 грн-это не дорго.На месяц выйдет 120 грн,может,и меньше.Смотря у кого как растет ноготь.Только ходить часто лень. ::) Жалко времени.Эх........
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
А ногти подрезать коротко обязательно?
У меня короткие потому, что я не люблю длинные.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Красиво,но.....Одноцветный лак (гель-лак и т.д.),особенно яркий, не очень выгодно наносить.Максимум через 2 недели уже будет видет переход. :-X Смотрю на свои ногти.Френч.2 недели .Если бы было что-то яркое,надо было бы идти на коррекцию.
Но цена 60 грн-это не дорго.На месяц выйдет 120 грн,может,и меньше.Смотря у кого как растет ноготь.Только ходить часто лень. ::) Жалко времени.Эх........
В следующий раз я буду делать с лункой, примерно так, чтобы красиво отрастало и чтобы подольше с ним походить https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80+%D1%81+%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=aNfPUe_dBPT24QSZ7IHACQ&ved=0CCsQsAQ&biw=1333&bih=645#facrc=_&imgdii=_
А пока просто поверх шелака покрыла обычным лаком такого же цвета, что бы не видно было отросшего ногтя.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
отмечусь что ты не потерятся

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Алёна, я хочу на ногах сделать. Когда можно?  Только у меня сейчас там уже лежит гель-лак, но отросли прилично.

Танюша Лу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
тоже отмечусь. интересная идея, потому что уже давно мучаюсь: нарастить ногти или ходить со своими?)))

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
По-моему первой была я! :D
 Хвастанусь - это мои ногти спустя недею, сейчас уже идёт третья неделя, но выглядят так же , только отросли.
Спасибо Алёне!  :-*
:D :D точно,забыла,что ты тоже с нашей мафии 8)
Пожалуйста! :-*

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
А ногти подрезать коротко обязательно?
нет конечно,это все на любителя :)

Kupi.cn.ua