Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Тренер-реабилитолог  (Прочитано 3795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Тренер-реабилитолог
« Reply #15 : 12 Березня 2021, 11:24:59 »
Норм тренера ушли с Давинчи, сейчас они находятся на Попудренко 1А и цены там на порядок ниже чем в ДВ
А что на Попудренко 1А? Гугл выдает  только магазин дверей. И кто именно из тренеров там сейчас не подскажете? Разочарована сейчас Давинчи.

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Тренер-реабилитолог
« Reply #16 : 12 Березня 2021, 15:48:40 »
очень бы хотелось узнать реальные отзывы тех, кто туда ходил,
интересует массаж и индивидуальные занятия с реабилитологом.
Я туда ходила на массаж, и муж туда на массаж ходит. Сейчас думаю заняться с реабилитологом индивид.
Муж туда попал первый раз случайно, делал ему Титаренко, потом делала его жена, а сейчас там обучение есть, Титаренко праподает, и реаб.кабинеты, массажисты, их выпускники, делают массаж. Заходила в залы реаб. там есть и тренажёры. У них есть разные массажи, и оздоровительные, вакуумные, и антицелюл., и массажи лица..... обёртывания разные,  Это не реклама, я пишу то что знаю и узнавала для себя.
Это реальные отзывы мои, я туда ходила.
А у Вас есть какие-то замечания или что то слышали
« Останнє редагування: 12 Березня 2021, 16:04:20 від tochka »

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Re: Тренер-реабилитолог
« Reply #17 : 13 Березня 2021, 14:28:09 »
А что на Попудренко 1А? Гугл выдает  только магазин дверей. И кто именно из тренеров там сейчас не подскажете? Разочарована сейчас Давинчи.
Да на этом этаже я видела и магазин дверей, а рядом спортзал, из тренеров, знаю точно Женя раньше в ДВ работал, к нему мой брат ходил, сустав приводил в порядок

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Тренер-реабилитолог
« Reply #18 : 13 Березня 2021, 22:24:59 »
Я туда ходила на массаж, и муж туда на массаж ходит. Сейчас думаю заняться с реабилитологом индивид.
Муж туда попал первый раз случайно, делал ему Титаренко, потом делала его жена, а сейчас там обучение есть, Титаренко праподает, и реаб.кабинеты, массажисты, их выпускники, делают массаж. Заходила в залы реаб. там есть и тренажёры. У них есть разные массажи, и оздоровительные, вакуумные, и антицелюл., и массажи лица..... обёртывания разные,  Это не реклама, я пишу то что знаю и узнавала для себя.
Это реальные отзывы мои, я туда ходила.
А у Вас есть какие-то замечания или что то слышали
Нет, раньше я о них ничего не слышала, поэтому и заинтересовалась.
У дочери в прошлом году была травма позвоночника и нужен периодически массаж + если там хорошие реабилитологи, то тоже было бы не плохо)
А из Вашего сообщения предыдущего поняла, что сами Вы не ходили, а просто слышали хорошие отзывы, поэтому и написала так :)
я нашла их сайт, страничку в Фейсбуке, звонила узнавала стоимость массажа, но интересует наверное больше кто его делает.
за отзыв спасибо :daisy:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Тренер-реабилитолог
« Reply #19 : 13 Березня 2021, 23:04:42 »
Слышала о них не очень хорошие отзывы. Что именно специалистов там 1-2 человека, а остальные только называются специалистами и бывало у клиентов ухудшение состояния после занятий там
нам тоже такое говорил врач-ортопед
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Тренер-реабилитолог
« Reply #20 : 13 Березня 2021, 23:06:28 »
Доброй ночи. Есть центр  VIT  у них и массаж есть и реабилитологи. Не знаю поможет Вам, но можно узнать и попробовать. Они находятся в здании боулинг Аватар.  Их очень хвалят.
тоже давно смотрю на этот цент, в фб есть группа,но отзывов ксожелению нет
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

Kupi.cn.ua