Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Утягивающее корректирующее белье  (Прочитано 3539 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Утягивающее корректирующее белье
« Reply #15 : 05 Лютого 2019, 20:27:42 »
Ну жирок жирку разница, мерила я и такие, то у Вас живота нет. Мой живот они обтягивают, и он превращается в шарик, реально шарик. Так оно потом еще хуже смотрится, чем без белья. А там где у меня практически нет лишнего, так утяжка работает очень хорошо. Для себя сделала вывод, утяжка для тех у кого нет живота, или для тех кто считает что он у них есть ( но на самом деле его нет) :D
та норм тогда у меня был живот)) после КС, нависающий... все как положено ^-^
может оно и фирма фирме рознь...
я покупала для чего: я работала до декрета училкой, у меня начинание выпуклости во время беременности начинался на окончание учебного года. Мне нужно было доходить так, чтобы в школе дети не догадались. Мне с 1 сентября как раз декрет должны были оформлять, поэтому при детях бы я уже с пузом не появилась бы. Так вот, купила я эту утяжку тупо для цели собрать мое располнение в одну кучу (а полнеть я начала сразу и конкретно - выделялось все).
Потом КС, живот уже по-другому торчал.... потом вторая беременность - опять КС и живот((( У меня фигура по жизни стройная. если набираю кг, то они оседают только в животике и попе... поэтому утяжка для меня в такие периоды - самое оно!!!
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua