Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977503 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10140 : 11 Червня 2019, 13:44:48 »
Только до отпуска записи к ней уже нет. Последний день на работе вроде 18.
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10141 : 22 Червня 2019, 10:51:33 »
Может не по теме, подскажите: большая эрозия шейки матки, Луговская из Симмеда после биопсии сказала замораживать. В интернете вычитала, что при большой эрозии заморозка малоэфективна, надо будет замораживать несколько раз, лучше лазер. Сказала ей об этом. Она всеравно настаивает на заморозке, ссылаясь на то, что лазером придется тоже несколько раз делать, а он намного дороже. Терзают смутные сомнения по поводу заморозки. Что лучше: заморозка, лазер или что-то другое. Может, кто из личного опыта подскажет. И может есть отзывы о Луговской.



Я жуткая трусиха и ходила со своей эрозией 4 года. Пошла к Скрипке на консультацию лазером удалять, она посмотрела и сказала что противопоказаний нет. И тут же меня уговорила, все объяснили с медсестрой, рассказали как что будет. 15 минут и проблема была решена))))) Спасибо ей)


bambino

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • 0997320598 Наташа
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10142 : 25 Червня 2019, 07:11:53 »
 :-\

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10143 : 03 Липня 2019, 15:32:24 »
Девочки, кто был у Стрельцовой Алены Борисовны, как она вам? В регистратуре сказали, что она теперь ведет мой участок, а я ее не знаю. Стоит ли к ней идти или лучше к Алябышевой попроситься?.. Была у нее лет 10 назад.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8237
  • Спасибо: 1246
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10144 : 08 Липня 2019, 21:07:48 »
Девочки, кто был недавно у Петрук - какие отзывы? Почитала последние в декабре 2018 года и что-то как-то не сильно "любезно". Нужно сходить на консультацию и еще она на моем участке
До этого была у Матвиенко, наблюдалась всю беременность, думала она назад вернулась после декрета, аж нет  :(

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10145 : 08 Липня 2019, 21:13:34 »
Девочки, кто был недавно у Петрук - какие отзывы? Почитала последние в декабре 2018 года и что-то как-то не сильно "любезно". Нужно сходить на консультацию и еще она на моем участке
До этого была у Матвиенко, наблюдалась всю беременность, думала она назад вернулась после декрета, аж нет  :(
родственницу наблюдала Петрук, она вот родила только, отзыв  :negative: Должна была на мазок отправить перед родами, проверить, предупредить, что шейка может быть не мягкая(были показания). Ничего не сделала. Все обошлось хорошо, но явно не стараниями Петрук((

Девочки, кто был у Стрельцовой Алены Борисовны, как она вам? В регистратуре сказали, что она теперь ведет мой участок, а я ее не знаю. Стоит ли к ней идти или лучше к Алябышевой попроситься?.. Была у нее лет 10 назад.
Стрельцова это кто-то новый, наверное :-\
Алябышеву большинство хвалит, но очереди к ней :wacko: Хотя вроде уже запись есть, может можно почти вовремя попасть


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8237
  • Спасибо: 1246
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10146 : 08 Липня 2019, 21:18:48 »
родственницу наблюдала Петрук, она вот родила только, отзыв  :negative: Должна была на мазок отправить перед родами, проверить, предупредить, что шейка может быть не мягкая(были показания). Ничего не сделала. Все обошлось хорошо, но явно не стараниями Петрук((
мне в принципе только на консультацию к ней и то с работы надо комиссию пройти так думала через консультацию пойти к гинекологу
спасибо за отзыв. пойду схожу наверное конечно, хоть воочию увижу, а то мало ли придется вдруг так хоть буду знать что больше ни ногой

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10147 : 08 Липня 2019, 23:05:47 »
Девочки, кто был недавно у Петрук - какие отзывы? Почитала последние в декабре 2018 года и что-то как-то не сильно "любезно". Нужно сходить на консультацию и еще она на моем участке
До этого была у Матвиенко, наблюдалась всю беременность, думала она назад вернулась после декрета, аж нет  :(
У меня тоже от неё впечатления не очень. Раньше была участковой по нашему адресу. Помню пришожу становится к ней на учёт по первой беременности, а она мне заявляет почему я не пришла к ней на послеродовой осмотр  :walldash:, хотя до этого ни беременности, ни родов не было... Уже позже выяснилось, что у меня в карте её рукой написаны записи о другом человеке.


КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8237
  • Спасибо: 1246
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10148 : 08 Липня 2019, 23:15:41 »
У меня тоже от неё впечатления не очень. Раньше была участковой по нашему адресу. Помню пришожу становится к ней на учёт по первой беременности, а она мне заявляет почему я не пришла к ней на послеродовой осмотр  :walldash:, хотя до этого ни беременности, ни родов не было... Уже позже выяснилось, что у меня в карте её рукой написаны записи о другом человеке.
  :o обалдеть конечно :wacko:
Что-то мне подсказывает, лучше сходить в другое место на консультацию к нормальному врачу

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10149 : 11 Липня 2019, 11:46:59 »
Подскажите, может кто знает, Скрипка не в отпуске?

Anna_Do

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10150 : 11 Липня 2019, 13:12:54 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в женской консультации по 1 Мая принимают без Черниговской прописки?

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10151 : 11 Липня 2019, 22:26:08 »
Подскажите, может кто знает, Скрипка не в отпуске?
В отпуске, до 1 августа.

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10152 : 12 Липня 2019, 08:08:34 »
Подскажите Алябышева в отпуске и до когда? Спасибо.

dovgik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 3
  • Радуюсь каждому дню!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10153 : 12 Липня 2019, 08:18:13 »
Подскажите, можно ли на Пирогова переписаться как-то к другой участковой? У меня была Погорелая, ушла на пенсию, стала другая - зверь просто, не хочу вообще к ней...
В наличии детские вещи импорт, колготки, носочки. Присоединяйтесь)
 https://invite.viber.com/?g2=AQB5k435ogWwW0n0tTSLhz6%2FBY9fm3cKNk%2Ba5m0u%2Bqa%2FtHfWid4JDZibWYSKCFoF"

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10154 : 12 Липня 2019, 08:52:09 »
Подскажите, можно ли на Пирогова переписаться как-то к другой участковой? У меня была Погорелая, ушла на пенсию, стала другая - зверь просто, не хочу вообще к ней...
а я думала,что хуже Погорелой нету  :o

Kupi.cn.ua