Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 149464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #90 : 23 Серпня 2012, 11:47:25 »
Сегодня была на осмотре, моя участковая Погорелая в отпуске, была у Мокотринской. В принципе, очень даже понравилась!  Какие у вас отзывы о ней, кто постоянно у неё на учёте стоит?   :-\ 

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #91 : 23 Серпня 2012, 11:50:59 »
Сегодня была на осмотре, моя участковая Погорелая в отпуске, была у Мокотринской. В принципе, очень даже понравилась!  Какие у вас отзывы о ней, кто постоянно у неё на учёте стоит?   :-\
у Мокотринсткой , я стояла на учете с младшим , потом она ушла от нас на другой район , мне она нравилась
ничего лишнего не прописывала  :super:

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #92 : 17 Вересня 2012, 16:16:24 »
Девочки, а кто знает что за врач на участке Заприводы на Пирогова?
Случайно узнала, что она на 1 мая уже принимает.
Нужно к врачу сходить вот и подумала, может у нас уже врач хорошенькая какая-нибудь, не придется выбрасывать деньги за прием.
Говорят, какая-то Бучкова, я могу ошибаться с фамилией.

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #93 : 22 Вересня 2012, 16:13:27 »
Что, никто не знает кто работает на участке Заприводы на Пирогова?

Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #94 : 15 Жовтня 2012, 10:31:16 »
Девушки :) всем привет! Была у Мухиной. Очень приятная. И мне понравилось, что она старается понять причину проблемы в связи с другими имеющимися болезнями. Мы так с ней мне цикл восстановили. Но такой вопрос. Кто-нибудь знает у нас в городе гинеколога-эндокринолога или просто гинеколога мужчину? Пожалуйста подскажите. В том дело, что я не живу половой жизнью и женщины гинекологи прямо скажу насмехаются надо мной. Неприятно идти. А идти надо. Постоянно кисты, болит низ живота. Не могу уже терпеть. плиииз, подскажите мужчину!

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #95 : 16 Жовтня 2012, 14:50:57 »
Девушки :) всем привет! Была у Мухиной. Очень приятная. И мне понравилось, что она старается понять причину проблемы в связи с другими имеющимися болезнями. Мы так с ней мне цикл восстановили. Но такой вопрос. Кто-нибудь знает у нас в городе гинеколога-эндокринолога или просто гинеколога мужчину? Пожалуйста подскажите. В том дело, что я не живу половой жизнью и женщины гинекологи прямо скажу насмехаются надо мной. Неприятно идти. А идти надо. Постоянно кисты, болит низ живота. Не могу уже терпеть. плиииз, подскажите мужчину!
У Мухиной муж гинеколог. У меня роды принимал. На 2 эт. заведующий стационарным отделением - Матвейко. К нему можно попасть без блата и просто с улицы, только за прием заплатить и очередь выждать.

Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #96 : 16 Жовтня 2012, 20:44:08 »
спасибо большое аз ответ! Слышала и про Мухина и про Матвейко. Только мне почему-то кажется, что Матвейко меня не захочет смотреть... хотя. А сколько нужно иметь, чтоб заплатить ему? где-то около 50-100?

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #97 : 16 Жовтня 2012, 21:17:43 »
спасибо большое аз ответ! Слышала и про Мухина и про Матвейко. Только мне почему-то кажется, что Матвейко меня не захочет смотреть... хотя. А сколько нужно иметь, чтоб заплатить ему? где-то около 50-100?
попробовать стоит
точно не знаю его таксы, но где-то в этих пределах
сама у него никогда не была, не было повода, но слышала очень много отзывов от подружек

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #98 : 16 Жовтня 2012, 21:27:58 »
спасибо большое аз ответ! Слышала и про Мухина и про Матвейко. Только мне почему-то кажется, что Матвейко меня не захочет смотреть... хотя. А сколько нужно иметь, чтоб заплатить ему? где-то около 50-100?

Да он не говорит таксы. В основном все ложат по 50 - 100 грн. если пришли на консультацию, ну а если лапара, лечение в отделение - это уже другие суммы

Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #99 : 17 Жовтня 2012, 21:33:13 »
ой, девушки! спасибо. Пойду как-то. надо собраться с силами :) 

Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #100 : 18 Жовтня 2012, 12:17:47 »
Девочки вот у меня врач Мохонь Л.И., врач безупречный к ней конечно что бы попасть нужно  простоять  пол дня но я к ней 5 год хожу, не жалуюсь всегда поможет, хотя и врач она спецефический для некоторых,  ее надо только слушать...Советую=)
Мохонь Л.И. - это в 4 городской? Там тоже такая фамилия. Была у неё. Не понравилась категорически. Не по человеческим качествам, ни по врачебным. Я тогда пришла по поводу молочницы проконсультироваться. Так она на меня наорала, что я с молочницей пришла тут. Да ещё и высмеяла, что я половой жизнью не живу. Ну не складывается у меня, что я виновата... ничего не приписала, не сказала как лечить. Всё орала что-то. Потом когда увидела что УЗИ кисту показало, сказала, что я теперь буду бесплодная и всё из-за того, что я опять таки не живу половой жизнью. Вот. и медсестра у неё противная. Она её заменяет, когда врач в отпуске. Тогда на кабинете написано - акушерка. брр. не пойду к ним больше.

Atan232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #101 : 18 Жовтня 2012, 13:57:30 »
А я у Мухиной лечусь. Врач хороший, знает свое дело и сотрудники харашо отзываются. И человек располагающий, когда идешь к ней, то чувствуешь себя спокойно а не как на каторгу. И от многих слыхала что ищет проблему саму от чего болячки.

Aksuta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 17
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #102 : 24 Жовтня 2012, 17:22:37 »
Девочки,а у меня на счет Тищенко немного другое мнение ... В 94 году нашу невестку привезли в женскую консультацию с внематочной беременностью. Это было в ночь с 8 на 9 марта. Врачи были выпившие. Тищенко дежурила в ту ночь.Невестку прооперировали,при этом забыв у нее внутри тампон... Когда у нее поднялась температура,ее снова положили на операцию с подозрением на аппендицит.Воспаления не нашли,но на всякий случай вырезали аппендикс . Когда же ей совсем плохо стало через сутки и боль не проходила,ее разрезали снова , и только на 3 -ий раз нашли этот злосчастный тампон  :walldash:  Так что не знаю я,может ее тот случай тогда научил чему,а может и нет. Но свою вину она тогда признавать не хотела ...

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #103 : 24 Жовтня 2012, 17:48:21 »
А я у Мухиной лечусь. Врач хороший, знает свое дело и сотрудники харашо отзываются. И человек располагающий, когда идешь к ней, то чувствуешь себя спокойно а не как на каторгу. И от многих слыхала что ищет проблему саму от чего болячки.
Да , Мухина врач хороший.

Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #104 : 27 Жовтня 2012, 20:03:12 »
так никто и не говорит, что Мухина плохая. Мне она нравится. С умом доктор. и как человек приятная.

Kupi.cn.ua