Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько платят за суррогатное материнство в Украине  (Прочитано 4941 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Сколько платят за суррогатное материнство в Украине Суррогатное материнство считают единственной возможностью построить настоящею семью многие пары, утратившие надежду на появление ребенка. Большое количество женщин не имеют возможности родить ребенка из-за трудностей со здоровьем. Если Вы хотите прийти им на помощь, обратитесь в центр суррогатного материнства «Я мама», который предоставляет наилучшие условия в Украине. Больше 200 девушек, которые согласились быть суррогатной матерью, благополучно выносили своих малышей. Мы любим наших мам и беспокоимся насколько это возможно. Можете убедиться, с поддержкой нашего центра все пройдет удобно и просто.


Стоимость суррогатного материнства


Нужно понимать, что по законам Украины суррогатная мать может оказывать собственные услуги, как платно, так и бесплатно. Чаще всего бесплатную помощь оказывают родственницы супружеской пары. Они соглашаются выносить и родить на свет ребенка, получая лишь деньги на затраты связанные напрямую с беременностью. Когда речь заходит о платном договоре, то цена может немного изменятся.


Что входит в стоимость суррогатного материнства:



  1. Медицинское обслуживание.

  2. Оплата для девушки по договору, где прописано сколько стоит суррогатное материнство.

  3. Содержание сурмамы в период ношения малыша (одежда, сбалансированное питание, жилье).


Помимо основных выплат, женщине обеспечивают, при необходимости, качественную врачебную, психологическую и адвокатскую помощь. Однако, все это вероятно лишь при совместной работе со специальными центрами.


Схема выплат суррогатной матери


Девушка, что решила принять участие в проекте, получает оплату в размере 17 - 19 тыс. евро. В эту сумму входят: предоплата, ежемесячные выплаты, а кроме того, выплата уже после рождения и передачи малыша биологическим отцу и матери. Первые деньги в сумме 5 тыс. гривен суррогатной матери выплачивают после введения эмбриона. Даже если процедура прошла безуспешно и не дала никакого результата, деньги не забирают, они остаются у сурмамы. Уже после доказательства беременности девушка получает еще 5 тыс. гривен. В дальнейшем оплата совершается каждый месяц, ее размер назначается отдельно для каждой матери, записывается и заверяется в контракте.


Ориентировочная модель выплат


Хронология Выплаты



  • 1-6 месяц 10000 грн.

  • 7 месяц 10000 грн.+5000 евро

  • 8-9 месяц 10000 грн.

  • После рождения ребенка 5000 евро




Рассматривая, сколько стоит суррогатное материнство не нужно забывать, что суррогатная мать может заработать дополнительно 200 - 400 евро на выплату услуг няни для своих детей. Юрисконсультов, врачей, специалистов по психологии и иных консультантов будет оплачивать будущая семья ребенка. Кроме того, в нашем центре есть дополнительное денежное вознаграждение за повторное участие в проекте. Ежели Вы раньше уже вынашивали ребенка с поддержкою нашего центра, мы оплатим Вам сумму в размере 1000 - 2000 евро, в других вариантах – 500 евро.

Lin@134

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Здраствуйте форумчане, хочу поделиться наболевшим.  О суррогатном агентстве, я узнала из интернета. Жизнь заставила пойти на такой шаг. С мужем прожили 7 лет, нажили 2 детишек, жили у его родителей, своего жилья не было. Квартирка маленькая, тесно, на кухне не развернуться. Стала меня посещать мысль о суррогатном материнстве, другого выхода больше не видела. Стала штурмовать медицинские центры, агентства, все, что касалось суррогатного материнства. Оказалось не так уж их и много. Выбрала клинику в Киеве, довольно надежная по отзывам, работают с иностранными клиентами и по выплатам наиболее выгодные. Отправила свою анкету и в тот же день мне позвонила куратор. Она мне все подробно рассказала, какие выплаты, какие анализы, какие тесты я должна сдать. Ее добродушие и позитив рассеяли мои сомненья. Сейчас я уже на 28 неделе беременности, позади два скрининга. Выплаты все вовремя, также оплачивается такси. Куратор всегда со мной на связи. Я всем довольна. Осталось за малым, родить и получить свои деньги, чтобы мои детки могли иметь каждый свою отдельную комнату. Мои подруги отвернулись от меня узнав то, чем я занимаюсь, пускают слухи и в магазин даже выйти стыдно ,в общем ни кто меня особо кроме мужа и родителей не поддерживает, может здесь на форуме найду единомышленников... :-X

Lin@134

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Сейчас за суррогатное материнство довольно таки приличные выплаты. На данный момент нахожусь в программе, вынашиваю ребенка для иностранной пары и обещают до 900000 гривен гонорара. Этой суммы мне вполне хватит, чтобы приобрести квартиру, или маленький дом. Настолько мне известно, то такие выплаты максимальны ,другие клиники стартуют от 500 000 до 700000 гривен вроде, это слишком мальнькие выплаты, я выбрала на мой взгляд самый выгодный вариант.

Kupi.cn.ua