Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Костюк Ирина Дмитриевна (Центр планирования семьи)  (Прочитано 17935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ok0309

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто был у Костюк? Как вам она как врач?

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Ужас и ещё раз ужас :walldash: Никогда и никому не посоветую Хамка,  когда у неё нет настроения Лекарства за сумасшедшие деньги и причём только в той аптеке, которую она укажет и говорила приносить коробочки из под них Я так понимаю работала на откате Лечилась год, денег потрачено немеряно! Результата ноль. Матвейко сказал, что половина тех препаратов вообще не были нужны и они для поддержки общего состояния организма, а не для лечения конкретной моей проблемы. Читала о ней многоотзывов, положительных практически не встречала Может ещё девочки отпишутся

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Ужас и ещё раз ужас :walldash: Никогда и никому не посоветую Хамка,  когда у неё нет настроения Лекарства за сумасшедшие деньги и причём только в той аптеке, которую она укажет и говорила приносить коробочки из под них Я так понимаю работала на откате Лечилась год, денег потрачено немеряно! Результата ноль. Матвейко сказал, что половина тех препаратов вообще не были нужны и они для поддержки общего состояния организма, а не для лечения конкретной моей проблемы. Читала о ней многоотзывов, положительных практически не встречала Может ещё девочки отпишутся

Полностью поддерживаю! Я покупала по полкулька лекарств. Причем все они из аптек, которые в ЦПС.  И сразу по целой упаковке, потому что ей нужны были коробочки, от которых она отрывала крышечки (для фармпредставителей - получить % от продажи лекарства). Одни гормоны мне вообще не подошли, промучилась с кровотечением. Одно дорогостоящее лекарство было без инструкции, потом читала в интернете, что его эффективность не доказана. Дополнительно прописывались фитопрепараты из фитоаптеки (тоже, кстати, недешевые). Вобщем очень негативные воспоминания о ней остались.

Sveta055

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Я также присоединяюсь к вашему мнению, как врач вообще не как и причем хамка самая настоящая,

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Еще позволяет себе обзывать других своих пациенток.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
барыга она

Jenyariya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 4
Прочитала отзывы сидя в очереди перед кабинетом. 1.5 часа принимала 3 человека, мне за 5 мин настрочила анализов и отправила в путь дорогу, хотя меня ничего не беспокоило... ну и впечатление не самое приятное. Ни ногой к ней.

Sonushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-30два-49-86
Согласна со всеми, тоже у нее наблюдалась. Полный кошмар на ставила таких диагнозов, а потом когда пришла к ней беременной уже, так она аж удивилась.
СП Сухофрукты/чай https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164797.0

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Согласна со всеми, тоже у нее наблюдалась. Полный кошмар на ставила таких диагнозов, а потом когда пришла к ней беременной уже, так она аж удивилась.

Не удалось на Вас заработать? ^-^

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Еще позволяет себе обзывать других своих пациенток.
также позволяет себе некорректные высказывание о других врачах, только она знает как "правильно" лечить
Лежала у нее на сохранении, хотела написать отзыв, но все уже написано, согласна с каждым словом.

Nusya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 1
Ужасный врач,пичкала меня наивную дуру всякими таблетками,потом решила мне сделать лапараскапию посмотреть что там у меня. Слава богу меня осенило и я обратилась
В симмед.  Там посмеялись со всего и сказали идти и беременеть)что у меня и получилось)и родила выносила прекрасную дочь.Мне Костю к еще всегда говорила,что если и забеременею то не факт что выношу без ее помощи ;D   

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Знаете, возможно она и неплохой врач. По крайней мере была. Некоторые девочки, которые обращались к ней давно (лет 10 назад), отзывались о ней как о хорошем докторе. Но, видимо, она давно свою профессию превратила в прибыльный бизнес.

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Знаете, возможно она и неплохой врач. По крайней мере была. Некоторые девочки, которые обращались к ней давно (лет 10 назад), отзывались о ней как о хорошем докторе. Но, видимо, она давно свою профессию превратила в прибыльный бизнес.
Я с Вами согласна, читаю и удивляюсь,что можно так измениться. Ведь и случай был, что она пропустила патологию и ребенок умер, а мамочка чуть не умерла. Просто былу меня случай, десять лет назад, я обратилась за помощью, тогда я была беременна, и стояла на учете у Данько,это был полный кошмар, на приеме объясняю свои симптомы, она отмахивалась и все время давала направление ложится на сохранение. После чего обратилась к Костюк, мне ее посоветовали,я ходила неофициально, бесплатно, ничего не платила, она сказала потом после родово отблагодаришь, она мне помогла родить здорового ребенка, лекарств много не назначала говорила где купить лекарства, но я ходила в другие аптеки покупать, коробочек не просила приносить, ее даже не отблагодарила после родов.Судить не могу, так как после родов я больше к ней не обращалась. Но время идет и люди меняются, кто в лучшую сторону, а кто в худшую. У меня была первая беременность, первые роды принимала Коваленко Л., вспоминаю это было жесть, в итоге ребенок-инвалид.
« Останнє редагування: 30 Квітня 2018, 21:14:48 від Tasya32 »

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Наверное повторюсь, но она как врач никакая. Выписывает лекарства только с "вот той аптеки" без объяснения зачем они тебе, кучу бадов, за все лечение ниразу не посмотрела на кресле. Походила пол годика и поняла, что хватит.

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
жуть, а не врач, диагнозы с потолка, препараты дорогие.. не знаю даже кто к ней ходит лечиться и как ее еще с работы не уволят за эти все проделки >:D

Kupi.cn.ua