Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Забеременеть с непроходимостью труб  (Прочитано 9402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #45 : 16 Березня 2019, 09:39:34 »
врачи , видимо, не сильно ошиблись
За 3 года без предохранения , если я правильно поняла, всего один раз забеременеть- это мало для полностью здоровых труб
Вам в голову не приходило,  что кроме труб могут быть и другие , в том числе и мужские,  факторы, начиная от ановуляторных циклов ?!

shyrik81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Манюня
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #46 : 16 Березня 2019, 14:31:19 »
В моих словах нет иронии. Какое может быть чудо при непроходимости труб?
у меня было непроходимость труб, после усыновления, через 5 лет я забеременела и родила сыночка, вот ему уже 1,6 года скоро будет!!! И я верю в чудо, вот говорят надо вышить икону Божьей матери с  я вышила пару икон, большого размера 31*41 см, и Николая чудотворца, и дочери, именную икону, а потом беременность которую я ждала 20 лет, возможно это и стечение обстоятельств, но всё же чудо произошло!!! Главное в это верить и не опускать руки!!!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #47 : 16 Березня 2019, 15:29:07 »
у меня было непроходимость труб, после усыновления, через 5 лет я забеременела и родила сыночка, вот ему уже 1,6 года скоро будет!!! И я верю в чудо, вот говорят надо вышить икону Божьей матери с  я вышила пару икон, большого размера 31*41 см, и Николая чудотворца, и дочери, именную икону, а потом беременность которую я ждала 20 лет, возможно это и стечение обстоятельств, но всё же чудо произошло!!! Главное в это верить и не опускать руки!!!
Эффект самовнушения никто не отменял. Ничего нового. Из этой же категории эффект плацебо. Вообще, людям, которые искренне верят, что чудо произойдет, можно только позавидовать. Жаль, что % таких людей не очень велик.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #48 : 18 Березня 2019, 19:58:05 »
Вам в голову не приходило,  что кроме труб могут быть и другие , в том числе и мужские,  факторы, начиная от ановуляторных циклов ?!
но девочка писала только про свою проблему, а с мужем все в порядке у нее
С чего Ві решили , что у ее мужа проблемі ? У мужа может не біть проблем, а ановулярторніе  циклі - єто проблема нормальніх женщин, которая  обічно наступает не ранее  35 лет и то сначала єто даже не половина циклов, а  намного меньше
« Останнє редагування: 18 Березня 2019, 21:39:13 від ТаняСонце »

Kupi.cn.ua