Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239435 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Девочки, дайте отзыв по жидким обоям. Кто пробовал, как они в эксплуатации. Они пыль не собирают?
Я очень довольна!
В детской уже года три.
А пыли, мне кажется, ровно столько же как и на других:)
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
У нас акриловая столешница, я довольна. Цвет выбирали немаркий (беж), рисунок под песок :) В уходе простая, но и расцветка способствует :) Гарячие каструли/сковородки на нее не ставлю, пользуюсь подставками. Чем хорош акрил - на стыках склеивается и полируются, т.е. стыки и не видны, если не знать где склеивались куски. И еще очень удобно, если из него же литую мойку сделать. Недешевое удовольствие, но удобно в эксплуатации
спасибо большое. нам Tristone предлагают. думаю , примерно все по качеству одинаковые? и если горячее не ставить а разлить, то не портится?


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Кипяток проливала при консервации. Или когда чай наливали. Ничего не случилось от кипятка
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Акрил Самсунг, а по ценам не подскажу, да и было это 3 года назад, скорее всего неактуальны сейчас расценки тогдашние
Спасибо :daisy:

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Я очень довольна!
В детской уже года три.
А пыли, мне кажется, ровно столько же как и на других:)
а можете мне фото сделать?) Интересно как они смотрятся именно в комнате уже. Если можно на Вайбер или в ЛС.
Не знаю, просто некоторые на ощупь как ткань, кажется что всю пыль будут впитывать.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Кто делал натяжные потолки, подскажите фирму?Главное адекватная цена и отсутствие запаха химии. Спасибо

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Подскажите,  пожалуйста,  где в городе можно посмотреть межкомнатные двери Папа Карло ? И, если они продаются в разных местах, где самые оптимальные цены?
Спасибо  :daisy:

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Кто делал натяжные потолки, подскажите фирму?Главное адекватная цена и отсутствие запаха химии. Спасибо
Доброго дня. Ми монтуємо стелю по адекватній ціні, полотно МСД преміум без запаху. ( Запах тільки при прогріванні полотна, перед натяжкою)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Подскажите,  пожалуйста,  где в городе можно посмотреть межкомнатные двери Папа Карло ? И, если они продаются в разных местах, где самые оптимальные цены?
Спасибо  :daisy:
Напротив Электрона в ДомНаЗамок вроде были. И были на Ниве возле АТБ в подвале, не знаю как тот маг называется. Где дешевле не знаю
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Доброго дня. Ми монтуємо стелю по адекватній ціні, полотно МСД преміум без запаху. ( Запах тільки при прогріванні полотна, перед натяжкою)
Рекомендую, мальчики профессионалы. Запаха нету вообще

мама доченьки

  • Гість
Подскажите,  пожалуйста,  где в городе можно посмотреть межкомнатные двери Папа Карло ? И, если они продаются в разных местах, где самые оптимальные цены?
Спасибо  :daisy:
любечская, 155 (Аврора)магазин "Ваш Дом". Сейчас у них много дверей , знаю что должны быть представлены и "Папа Карло"

мама доченьки

  • Гість
Кто делал натяжные потолки, подскажите фирму?Главное адекватная цена и отсутствие запаха химии. Спасибо
Где то есть отдельная тема. Там Алексея советуют, нам тоже делал и друзьям нашим, все ок.

Irishka R

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 785
Доброго дня. Ми монтуємо стелю по адекватній ціні, полотно МСД преміум без запаху. ( Запах тільки при прогріванні полотна, перед натяжкою)
Нам делали потолки - очень довольны работой ребят ( четко, чисто, быстро) и результатом. Запаха вообще не было.
***Джинси-джогери на підкладці, р.128,   100 грн*** https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169480.0

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте телескопическую вытяжку. У кого какая? Может, кто-то брал фирмы Eleyus украинскую?


мама доченьки

  • Гість
Посоветуйте телескопическую вытяжку. У кого какая? Может, кто-то брал фирмы Eleyus украинскую?
У меня этой фирмы. Нормальная, подходила по цвету вот и взяли. С задачей справляется. Мы брали какую то мощную,у нас гостинная совмещена с кухней. На 2 скорость переключаю очень редко. Только после посудомойки потемнели решетки, мою при высоких температурах.

Kupi.cn.ua