Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Ребята подскажите, кто и где обращался, что б газовую трубу переварить. Хотели счётчик переварить.

Таже беда и с водой, надо установить счётчики, а с воды плюс утверждают, что надо половину ванной разбить.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
В соседней теме молчат, решила и здесь спросить.
Посоветуйте лучший материал для звукоизоляции. Кто делал у себя и доволен результатом? Подскажите оптимальный вариант.
И еще подскажите хорошую трудолюбивую контору/мастеров для остекления балкона.
И заодно какое стекло себе ставили?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
У кого что на кухонном фартуке? Плитка, мозаика, скинали, керамогранит или ещё что-то? Что б посоветовали? Что практичнее и проще в уходе?


мама доченьки

  • Гість
Кто-то покупал мебель "Аквародос", как впечатления? Хочу дочке спальню заказать, понравилась Мисс Флауэр, нужны отзывы.
Как бы не дешево, думаю как лучше поступить заказать у мебельщика или все же купить в магазине.
Может кто подкинет другие идеи.

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
У кого что на кухонном фартуке? Плитка, мозаика, скинали, керамогранит или ещё что-то? Что б посоветовали? Что практичнее и проще в уходе?
стекло

ツSvetlanaツ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0937446563
У кого что на кухонном фартуке? Плитка, мозаика, скинали, керамогранит или ещё что-то? Что б посоветовали? Что практичнее и проще в уходе?
У меня скинали. Это лучший вариант в плане ухода. Средством для стекол протер и все  :super: Я очень довольна
Приглашаю всех воспользоваться бонусом))
1. Встанови додаток за посиланням https://monobank.ua/r/cX2i21 і зареєструйся за 5 хвилин
2. Отримай картку monobank
3. Отримай 50 грн

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Девчонки, подскажите хороших маляра-штукатура и плиточника в новострой. Наш получил аванс и ушел в запой, уже 3 недели и конца не видно. 
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Девочки, дайте отзыв по жидким обоям. Кто пробовал, как они в эксплуатации. Они пыль не собирают?

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1184
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
У меня скинали. Это лучший вариант в плане ухода. Средством для стекол протер и все  :super: Я очень довольна
Подскажите, где заказывали?

ツSvetlanaツ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0937446563
Подскажите, где заказывали?
Мы заказывали 6 лет назад в Вене, но тогда вариантов выбора особо не было.
Приглашаю всех воспользоваться бонусом))
1. Встанови додаток за посиланням https://monobank.ua/r/cX2i21 і зареєструйся за 5 хвилин
2. Отримай картку monobank
3. Отримай 50 грн

igla1_07

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Девочки, дайте отзыв по жидким обоям. Кто пробовал, как они в эксплуатации. Они пыль не собирают?
у нас жидкие обои, мне вообще не нравится ни их вид, ни они в эксплуатации
СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
У кого акриловая столешница. напишите отзыв, пожалуйста

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
У кого акриловая столешница. напишите отзыв, пожалуйста
У нас акриловая столешница, я довольна. Цвет выбирали немаркий (беж), рисунок под песок :) В уходе простая, но и расцветка способствует :) Гарячие каструли/сковородки на нее не ставлю, пользуюсь подставками. Чем хорош акрил - на стыках склеивается и полируются, т.е. стыки и не видны, если не знать где склеивались куски. И еще очень удобно, если из него же литую мойку сделать. Недешевое удовольствие, но удобно в эксплуатации
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
У нас акриловая столешница, я довольна. Цвет выбирали немаркий (беж), рисунок под песок :) В уходе простая, но и расцветка способствует :) Гарячие каструли/сковородки на нее не ставлю, пользуюсь подставками. Чем хорош акрил - на стыках склеивается и полируются, т.е. стыки и не видны, если не знать где склеивались куски. И еще очень удобно, если из него же литую мойку сделать. Недешевое удовольствие, но удобно в эксплуатации
Не помните сколько м2/погонный  обошелся и чье производство?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Акрил Самсунг, а по ценам не подскажу, да и было это 3 года назад, скорее всего неактуальны сейчас расценки тогдашние
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua