Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Промышленный альпинизм  (Прочитано 3412 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Промышленный альпинизм
« : 10 Червня 2014, 14:37:01 »
Предлагаю делиться контактами проверенных фирм, мастеров, которые работаю на высоте качественно, быстро, за умеренную плату.
У меня возникла проблема: нужно покрасить балкон снаружи. Обзвонила несколько фирм черниговских, которые в объявлениях указывают свой род деятельности, как промышленный альпинизм. В итоге - меняем окна, балконы под ключ...  Некоторые сразу отказались, а вот супер раскрученный Верхолаз даже приблизительную стоимость назвал и записал на очередь. Но пропали на полмесяца, сегодня перезвонила, мне сказали уже, что таких услуг не предоставляем и втирали 10 минут, что меняйте полностью раму, давайте оформим кредит и т.д.
В общем, если есть знакомые, или просто воспользовались такими услугами и остались довольны, буду очень благодарна за контакты.

Yana87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Промышленный альпинизм
« Reply #1 : 11 Червня 2014, 11:24:34 »
Попробуйте обратится в Вертикаль,у них вроде бы широкий спектр услуг.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Промышленный альпинизм
« Reply #2 : 11 Червня 2014, 11:45:10 »
Попробуйте обратится в Вертикаль,у них вроде бы широкий спектр услуг.
Спасибо, поищу в нете контакты. Вот еще в газете объявления нужно глянуть.

Viktors

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Промышленный альпинизм
« Reply #3 : 12 Червня 2014, 22:43:31 »
Irina_P_P у Вас просто заказ на маленький объём работ, а уже сезон утеплений (как основной вид заработка в Чернигове ) начинает раскачиваться и набирать обороты, посему Вам и отказывают, либо предложат завышенную суму за  Ваш балкончик

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Промышленный альпинизм
« Reply #4 : 13 Червня 2014, 08:32:27 »
Irina_P_P у Вас просто заказ на маленький объём работ, а уже сезон утеплений (как основной вид заработка в Чернигове ) начинает раскачиваться и набирать обороты, посему Вам и отказывают, либо предложат завышенную суму за  Ваш балкончик
Так ничего  не предлагают, просто отказывают и все. Нашла одно объявление, где было указано в перечне и покраска, так телефон не активный. К примеру, как я уже писала, Верхолаз мне и сумму назвал, и расспросили, какой балкон, объяснили, что на тот момент все бригады задействованы, записали контакты. Но каким было мое удивление, когда мне потом сообщили, что покраской не занимаются  :o Потеряли месяц.

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: Промышленный альпинизм
« Reply #5 : 13 Червня 2014, 09:34:09 »
Нам балкон делала эта фирма http://7vysota.cn.ua/ ,  если надо могу поискать моб.тел. мастера, но на сайте там есть какие то телефоны тоже.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Промышленный альпинизм
« Reply #6 : 13 Червня 2014, 10:10:11 »
Нам балкон делала эта фирма http://7vysota.cn.ua/ ,  если надо могу поискать моб.тел. мастера, но на сайте там есть какие то телефоны тоже.
Вам "под ключ" делали, или покраска? Если "под ключ", то здесь проблемы нет найти мастера, предлагают наперегонки.

Kupi.cn.ua