Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мебель  (Прочитано 77231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NataNata7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель
« Reply #135 : 02 Липня 2019, 12:32:19 »
Компьютерный стол покупали в этом магазине  * РЕКЛАМА на форуме платная *- очень довольны. Доставка была бесплатной на адрес. Собирали правда сами. Схема сборки и гарантийный талон - все было.
« Останнє редагування: 02 Липня 2019, 14:33:17 від Антошина мама »

Emotion

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • (063)3561462
Re: Мебель
« Reply #136 : 13 Липня 2019, 12:37:53 »
Добрый день, подскажите, номер телефона  хорошего мебельщика,где можно посмотреть работы?

Атлантида

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель
« Reply #137 : 31 Липня 2019, 12:59:33 »
Посоветуйте фирму/мастера - нужна кровать*чердак  со шкафом и компьютерным столом.
Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями

Юля5689

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель
« Reply #138 : 29 Серпня 2019, 10:19:34 »
Подскажите телефон мебельшика, нужно перетянуть мягкий уголок и поменять паралон
Если еще актуально 0639795545 Денис
Мог У добавить в группу в Вайбер,посмотрите примеры работ

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: Мебель
« Reply #139 : 08 Вересня 2019, 12:12:04 »
Если еще актуально 0639795545 Денис
Мог У добавить в группу в Вайбер,посмотрите примеры работ
Добавьте меня, нужен комод

igrunka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель
« Reply #140 : 10 Вересня 2019, 16:55:06 »
добрый день! Кто что может подсказать о компании "мебель от А до Я"? хотим заказать мебель, ищу отзывы
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого. Пауло Коэльо.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель
« Reply #141 : 26 Вересня 2019, 09:19:23 »
Подскажите пожалуйста контакты мастера по обтяжке мебели? офисное кресло нужно обновить.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Мебель
« Reply #142 : 01 Жовтня 2019, 03:06:21 »
Подскажите пожалуйста контакты мастера по обтяжке мебели? офисное кресло нужно обновить.
у девушки муж занимается https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=25202

Pillind

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Мебель
« Reply #143 : 03 Лютого 2020, 12:00:29 »
Пройдитесь по мебельным магазинам, там вариантов миллион. Сначала, конечно, можете посмотреть модели в интернете и найти что-то подобное.

Yujin Kraft

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Re: Мебель
« Reply #144 : 07 Лютого 2020, 14:18:52 »
Добавьте меня, нужен комод
Могу посоветовать хороший магазин с большим выбором комодов.
Мне нравятся их дизайн и цвета. *РЕКЛАМА на сайте платная *
« Останнє редагування: 07 Лютого 2020, 14:20:55 від Антошина мама »
TUMBA-UMBA Интернет-магазин мебели эконом-класса
https://tumba-umba.com.ua/

Lueryav

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 2
Re: Мебель
« Reply #145 : 27 Березня 2020, 11:39:43 »
Мы себе кухню менять собрались, прочитала эту статью   РЕКЛАМА на сайте платная *задумалась, может правда на заказ лучше делать, как думаете?
« Останнє редагування: 27 Березня 2020, 15:08:00 від Антошина мама »

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель
« Reply #146 : 03 Червня 2020, 21:02:23 »
Посоветуйте мебельщиков, нужно сделать кухню
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель
« Reply #147 : 25 Липня 2020, 23:03:19 »
Хочу оставить отзыв о моем горьком опыте сотрудничества с Веной..
Заказали мы диван через них, сроки - до 5 недель, но так как это был инд.заказ, решили ждать. Каково же было моё удивление, когда через неделю перезвони ли и сообщили, что диван приехал. Ставят на доставку - и не приезжают. В итоге отзвонились и сообщили, что диван пришёл с браком, будут отправлять на фабрику на переделку, через неделю привезут.
Ждём неделю, две, три.. Дивана нет
В итоге едем в ВЕНУ, а нам сообщают, что ткани такой нет, фабрика заказала, ждёт.. Ткань из новой коллекции, на фабрике в наличии нету и т.д. Ожидать ещё неделю.. Обратились к личному менеджеру - ответ тот же.. У мужа спустя ещё время, в итоге сдают нервы, он забирает деньги, и мы едем по всему городу искать замену, но увы..
В итоге добрались до мебельного на Инструментальной, и решили перезаказать у них (ждать 10 дней), ну ок.. Звонит директор магазина на фабрику, а ей говорят, да, Вена заказывала такой диван, и при выгрузке грузчики просто его разбили, а теперь восстанавливают своими силами, так как мы реставрацией не занимаемся, а заказывать второй такой же они не хотят.. И этот диван (который грузчики чинили) будет в конце недели стоять на продаже в магазине, как новый фабричный..
Так и случилось, как только привезли, звонили мужу и предлагали его купить..  И что самое интересное, как выяснилось, ткань коллекции 2017 г, никакая это не новинка, просто замыливание глаз

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Re: Мебель
« Reply #148 : 06 Серпня 2020, 11:29:10 »
Всем привет!
Напишу и свой отзыв про магазин Пидрахуй
Долго искала где заказать диван. куча информации про фабрики, ткани и т.д. Но заказывать в интернете такой товар крайне рисково. нашла этот магазин и решили с мужм сходить.
Первое впечатление, расположение и персонал обычные, без пафоса и вроде готовы выполнить пожелания клиентов.
Но, в момент составления договора начались проблемы. В договоре не было прописано гарантии выполнения поставки дивана в срок. Долго брыкались, но прописали гарантии. Моли если я не проплачиваю вторую часть дивана, то мне ни дивана ни первоначального взноса, а если они мне диван не привезут в течении месяца, то им никаких штрафов нет. Я так поняла, что они первый раз встретились с клиентом, который знает, что ответственность по договору имеет обе стороны.
И так проходит месяц и в последний день срока привозят мне диван. Занос платный, к слову. Я осматриваю диван и вижу надрыв ткани на лицевой части дивана и складки на лицевой панели. Итого 5 дефектов. Естественно, диван принимать с такими дефектами я не желаю, о чем сообщаю сразу грузчикам и потом по телефону говорю менеджеру (он не соизволил приехать на доставку, хотя знал, что я буду проверять все досконально) 30 минут переговоров и части дивана с дефектами у меня забрали. И с этого дня пошел отсчет дней просрочки поставки. Через неделю мне привезли исправленные части дивана.
Спустя 7 месяцев появилась снова проблема. Из-за несовершенства конструкции появились 2 дырки на лицевой ткани из-за трения раскладной части и стационарной. Написала менеджеру с фото проблемы. Приехали забрали и перетянули ткань.
Поэтому могу сделать вывод, что компанию Пидрахуй можно рекомендовать, но им еще нужно научиться слушать клиента и не допускать ошибок в составлении договора и транспортировке товара.

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Мебель
« Reply #149 : 06 Серпня 2020, 11:40:53 »
У нас есть знакомый который занимается мягкой мебелью, могу смело рекомендовать. С большим опытом работы, и очень ответственный!  Номер брошу в личку
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Kupi.cn.ua