Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПАРООЧИСТИТЕЛЬ  (Прочитано 3242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
ПАРООЧИСТИТЕЛЬ
« : 06 Липня 2020, 17:20:15 »
Не нашла такой темы. У кого есть? Поделитесь опытом использования. Нужная вещь? Можно ли почистить мягкую мебель? На сколько удобно пользоваться?

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: ПАРООЧИСТИТЕЛЬ
« Reply #1 : 20 Липня 2020, 07:52:54 »
У меня пароочиститель с гибким шлангом. И есть паровая швабра. Что именно вас интересует?

мама доченьки

  • Гість
Re: ПАРООЧИСТИТЕЛЬ
« Reply #2 : 05 Серпня 2020, 11:16:44 »
У меня пароочиститель с гибким шлангом. И есть паровая швабра. Что именно вас интересует?
Какие поверхности Вы им убираете. Интересует, можно ли чистить мягкую мебель? Обзавелась белым диваном, теперь  думаю, как поддерживать его состояние.

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: ПАРООЧИСТИТЕЛЬ
« Reply #3 : 13 Серпня 2020, 23:35:07 »
Какие поверхности Вы им убираете. Интересует, можно ли чистить мягкую мебель? Обзавелась белым диваном, теперь  думаю, как поддерживать его состояние.
Ковровые покрытия чищу паровой шваброй, на предварительно пятна убираю моющим пылесосом. Мягкую мебель он не отчистит, тем более белый диван( остаются разводы).

мама доченьки

  • Гість
Re: ПАРООЧИСТИТЕЛЬ
« Reply #4 : 14 Серпня 2020, 11:43:35 »
Ковровые покрытия чищу паровой шваброй, на предварительно пятна убираю моющим пылесосом. Мягкую мебель он не отчистит, тем более белый диван( остаются разводы).
А я уже почти созрела на покупку. Спасибо, Вы уберегли меня от приобретения ненужной мне вещи)))

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: ПАРООЧИСТИТЕЛЬ
« Reply #5 : 14 Серпня 2020, 22:57:59 »
 
А я уже почти созрела на покупку. Спасибо, Вы уберегли меня от приобретения ненужной мне вещи)))
:girlsmile:

Kupi.cn.ua