Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (20.8%)
Хорошо
 18 (37.5%)
Удовлетворительно
 12 (25%)
Плохо
 8 (16.7%)

Всього голосів: 41

Автор Тема: Детский сад №27  (Прочитано 26532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина614

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • .......
Re: Детский сад №27
« Reply #60 : 08 Серпня 2014, 11:57:09 »
Девочки, расскажите кто что знает о группе ясельной "Янголятко". Через пару недель идём в сад. Хотелось бы хоть какой-то отзыв услышать.....
Не переживайте,все в группе хорошо,воспитатели отличные,нянечка просто супер. :ok:Моя сейчас ходит в ясельную группу,прям жалко переводиться в другую :walldash:.А главное что вам повезло,эти воспитатели будут с вами до самой школы :super:

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #61 : 08 Серпня 2014, 15:08:27 »
Ну подбодрили вы меня.... :)
Расскажите почему эти воспитали останутся до школы? Это было бы конечно здорово.

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #62 : 04 Вересня 2014, 13:37:00 »
Кто-нибудь ходит в ясельную группу "Янголятко"? Её уже открыли? По поводу родительского собрания тишина? Мы вот приболели с этой недельки, так не вкурсе событий...

Тюпа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0992911403; Юлия
Re: Детский сад №27
« Reply #63 : 09 Вересня 2014, 16:53:37 »
девочки, кто в этом году пошел в группу "калинка"?

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: Детский сад №27
« Reply #64 : 12 Листопада 2014, 15:45:10 »
Девочки, подскажите, а по среди учебного года можно перевестись в другой сад? и что нужно для перевода?

Анастасыя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 5
Re: Детский сад №27
« Reply #65 : 12 Листопада 2014, 20:53:39 »
можно перевестись, только в порядке електронной очереди выбранного вами сада.

Другая

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 60
  • ☏ 063семь667700
Re: Детский сад №27
« Reply #66 : 19 Листопада 2014, 09:28:09 »
Елена Владимировна и Людмила Ивановна- очень хорошие воспитатели, которых любят дети и уважают родители, от которых не хотят уходить. Л. И-внимательная, доброжелательная, постоянно занимается с детьми: рисование, лепка, аппликации, чтение, письмо, счет, развивающие занятия. Прогулки, если позволяет погода постоянно. В сезон, утренняя зарядка на свежем воздухе.
Может быть строгой, но справедливо. Никогда не слышала грубости от нее ни по отношению к детям, ни по отношению к родителям. Если у ребёнка есть успехи обязательно похвалит. Жаль Е.В- уже не работает,ушла в другой сад.
« Останнє редагування: 14 Січня 2015, 20:54:12 від Другая »

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #67 : 19 Листопада 2014, 18:57:14 »
У нас все деньги в группе контролирует глава родительского комитета, отчитывается что, куда, по чем. Мы как сдали в начале года, то больше с нас не требовали, глава сказала, что теперь только к новому году. Единственное, что сдавали так это на спортивную форму. А то что требует заведующая, то сдают не все. Некоторые родители прямо в лоб говорят, что нет средств.


marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #68 : 19 Листопада 2014, 21:15:19 »
А моему ребенку музработник очень понравилась, когда была на замене.


фея - маня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №27
« Reply #69 : 19 Листопада 2014, 21:42:05 »
Даже не знаю что сказать. я в шоке от Ваших слов уважаемые постояльцы и гости. Складывается впечатление, что вы живете в каком то ином не реальном мире.  Проще всего свалить вину на самых младших по структуре людей, которым достается практически ничего , крохи, и даже тех не видели давно. Наши дети ходят в сад, чистый, ухоженный, теплый, светлый. Сидят за новыми столами. играют в новых.ярких игровых уголках. В группах частично новые окна. новые напольные покрытия, линолеум, новая плиточка, умывальнички .унитазы и т. д. Кто нибудь из Вас задумался о том , где это все берется?. И я больше всего уверена, что тот кто пишет всякую гадость садику не помог и копейкой, но поумничать мастак. Заведующая  душой болеет за детей в саду, обращается к родительскому комитету с просьбами. а мы родители обязаны помогать потому что там наши дети с утра и до вечера. Разве не приятно посмотреть на утреннике на ребенка в красивейшем костюме, что пошит кастеляншей сада? А детям играть на обустроенных площадках? Вам проще кого-то оскорбить, навести напраслину  чем сказать воспитателю спасибо. Если есть проблема, говори сразу, выясняй, советуйся. А наводить нахал на Носко А.В. или на музыканта Пищик М.Н это смешно . А еще наша детвора далеко не ангелы, а не по нашей ли вине? Давайте вместо кого-то критиковать и писать необоснованные гадости  это время посвятим детям будет полезнее. Спасибо! Удачи!

ОЛЕКСАНДРА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №27
« Reply #70 : 19 Листопада 2014, 21:43:35 »
Здравствуйте. Не могу пока написать, что-то хорошее или плохое в сторону 27 садика, потому что только записали в ясельную групу   ребенка, как раз к Носко Анастасии Владимировне.Хочу полностью с вами не согласиться. Она была воспитателем у первого ребенка в 76, имменно поэтому, мы решили к ней второго ребенка, в 27.Воспитатель замечательный, она не сюсюкает конечно ,но ребенок тянулся к ней, родители очень довольны и наши уже школьники часто по- доброму её вспоминают. Могу отметить ее справедливость, она никогда "не подлизывается" к родителем. А насчёт поднять  руку, так это вобще бред, такого быть неможет( это точно, мы были у неё 3 года).А Ваша агрессия очень похожа на личностную.

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #71 : 20 Листопада 2014, 08:55:59 »
Складывается впечатление, что вы живете в каком то ином не реальном мире...
+1
наша дочка сейчас в старшей группе, при том что Носко у них воспитателем только с 1 сентября и то 2-3 дня в неделю, все рисунки дома она посвящает Аннастасии Владимировне. А главным показателем сада и его коллектива считаю отношение к нему ребенка, а не отдельные притензии родителей.

ОЛЕКСАНДРА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №27
« Reply #72 : 20 Листопада 2014, 19:28:14 »
Девочки, хочу написать о "поборах" в садиках. Денежка не маленькая, но на эти деньги покупаются игрушки, канцелярия для ваших деток, постель, очень сомневаюсь, что  это воспитатель рисует в ваших альбомах вашими карандашами, что воспитатель стелит себе 30 штук постелей на тихий час, что бы мягко было, и с игрушками играет в личное время, посуда куплена для ваших детей, что б не кушали с треснутых( уточню, что вещам свойственно стареть и изнашиваться). Все знают, что государство не выделяет деньги, а претензии почему-то к сотрудникам садика.

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: Детский сад №27
« Reply #73 : 28 Листопада 2014, 16:01:29 »
 :o уже и страшно, что записалась в 27

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: Детский сад №27
« Reply #74 : 28 Листопада 2014, 16:10:36 »
Стаття така як завжди у пана грищенка. Тільки незрозуміло як можна підвищити якість опалення, якщо ТЕЦ подає воду з темепературою 47 градусів. Що вона може зігріти? Чому не взятися за ТЕЦ і їх низьку температурну подачу?  Сад клювати звичайно легше!!! А що, вихователі повинні своїм теплом стіни зігрівати? Чи ТЕЦ не знає про свої обов'язки? ОБИДНО, ЧЕССЛОВО!

Kupi.cn.ua