Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская площадка во дворе.  (Прочитано 28470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #30 : 20 Березня 2012, 20:10:19 »
так песок же тоже не дешево стоит и за машину заплатить, а у нас во дворе 4 ре песочного возраста, так явно не по 50 грн обойдётся, а платить дороже мне просто жалко, зная, что до конца лета того песка просто не будет :(

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #31 : 20 Березня 2012, 20:28:18 »
Вот по-этому больше никто и не скидывается , горький опыт научил. кстати заказывали они песок как-то по знакомству- дешевле вышло. и еще делали поквартирный обход с просьбой дать кто сколько может на песочницу деткам, сами конечно больше сбрасывались. Мало кто отказал хочу сказать. так что может это тоже вариант? пускай даже по десятке с каждой квартиры- ведь это не деньги, а с целого дома и сумма получится!Хотя кошатницы песком пользовались именно потому что скидывались! Мы мол деньги давали, так будем брать. Вообще не хочу обидеть любителей кошек, но создается такое впечатление, что наличие котов в доме больше 1-2 отрицательно влияет на мозг человека.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2598
  • Спасибо: 431
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #32 : 20 Березня 2012, 21:57:17 »
Обращаться по поводу песка надо в ЖЭК. Я каждый год, вот уже года 4 хожу к нам в ЖЭК, там подаю заявку на песок, и они развозят по нашим дворам. Но сейчас ещё рано развозить, это где-то в мае, катается трактор по дворам и вываливает кучу. Так что мамочки, побольше инициативы и настойчивости в ЖЭКе))))
Всегда им надо оставлять заявки, а если что, идите прямо к начальству. Песок ЖЭК может организовать это в их силе

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #33 : 21 Березня 2012, 06:26:47 »
спасибо. попробую сходить.


света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #34 : 10 Травня 2012, 13:16:25 »
ооо,у нас тоже на районе больная тема..живу на бобровице..недавно решили подделать площадку..точнее что осталось..у нас тоже детей много..а помогали только три мамочки, и один будущий папочка..(случайно попался :D :D) купили краски,деревья побелили, песок вокруг собрали(все думали что жек привез :o,ага разбежались...) а все ходили и смотрели, колеса вкопали,хочу тоже площадку ,и качели у нас ни одной нет..и крутелку...надо точно ..в громадську думку..а вдруг. O:-) O:-)
Люблю  сыночку Алешку

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #35 : 10 Травня 2012, 14:48:04 »
мы в ЖЭКе узнавали по поводу каких-нибудь качелей для нашей детский площадки, начальница сказала, что нужно обращаться на Комсомольскую,19 и там писать заявку. Добраться туда пока не было возможности, но может кто-то уже обращался и что за организация там вообще находится?

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #36 : 10 Травня 2012, 14:53:40 »
мы в ЖЭКе узнавали по поводу каких-нибудь качелей для нашей детский площадки, начальница сказала, что нужно обращаться на Комсомольскую,19 и там писать заявку. Добраться туда пока не было возможности, но может кто-то уже обращался и что за организация там вообще находится?
А что там за организация?

Тигрочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #37 : 10 Травня 2012, 14:58:43 »
На Комсомольской 19 находится Управление ЖКХ

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #38 : 10 Травня 2012, 15:03:35 »
На Комсомольской 19 находится Управление ЖКХ
спасибо, мало верится конечно, что помогут и что-то установят, но может хоть перед выборами пошевелятся

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #39 : 10 Травня 2012, 17:32:16 »
Ну вот,моя площадка почти готова,до фото руки не дошли.Скинулись по 50 гр.За такие большие деньги двор получил:ну очень красивую детскую беседку,машину с двумя рулями,тарзанку на цепях(обошлась в 100 гр),еще две гойдалки (у нас были каркасы только),качель-крутелку,будет еще одна качеля но вот она еще в процессе(болты никак не найдем).Самое обидное было то,что деньги люди принесли потом,когда все было закуплено и установлено.Вот теперь думаю,что еще добавить-деньги ведь остались.Главное что бы были папы у которых руки не из п,,ы,многие детали выкупили в металлоломе и сами поварили,краску дал ЖКХ.Все что я описала обошлось в 2300 гр.
КОНЕЧНО МОЖНО ЖДАТЬ КОГДА ВСЕ ЭТО ПОДАРИТ КТО ТО,НО моему ребенку некогда,он ну очень быстро растет.

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #40 : 10 Травня 2012, 17:47:21 »
 :-[ хорошо Вам, а у нас 2 5-этажки уголком стоят, так удобно было бы, но детей совсем мало, одни пенсионеры(с кошаками), + где-то треть сдают квартиры. ни хозяевам, ни квартирантам ничего не надо. такую сумму на несколько человек не поделишь

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #41 : 10 Травня 2012, 22:49:15 »
:-[ хорошо Вам, а у нас 2 5-этажки уголком стоят, так удобно было бы, но детей совсем мало, одни пенсионеры(с кошаками), + где-то треть сдают квартиры. ни хозяевам, ни квартирантам ничего не надо. такую сумму на несколько человек не поделишь
аналогично, только у нас вообще 1 пятиэтажка. В соседнем дворе есть детская площадка с горкой и качелей-крутелкой, но там собирается такое количество разновозрастных детей со всех дворов, что с такими малышами туда просто не хочется и соваться

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #42 : 10 Травня 2012, 23:14:18 »
А у нас на прошлой недели по всем песочницам песок завезли,даже не знаю кто проспонсировал наших деток :-\

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2598
  • Спасибо: 431
  • Стать: Жіноча
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #43 : 10 Травня 2012, 23:32:51 »
И мы ждем хотя бы песок. Смотрела по другим дворм, вроде никому ещё не привозили

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Детская площадка во дворе.
« Reply #44 : 16 Травня 2012, 13:42:35 »
Ну вот,моя площадка почти готова,до фото руки не дошли.Скинулись по 50 гр.За такие большие деньги двор получил:ну очень красивую детскую беседку,машину с двумя рулями,тарзанку на цепях(обошлась в 100 гр),еще две гойдалки (у нас были каркасы только),качель-крутелку,будет еще одна качеля но вот она еще в процессе(болты никак не найдем).Самое обидное было то,что деньги люди принесли потом,когда все было закуплено и установлено.Вот теперь думаю,что еще добавить-деньги ведь остались.Главное что бы были папы у которых руки не из п,,ы,многие детали выкупили в металлоломе и сами поварили,краску дал ЖКХ.Все что я описала обошлось в 2300 гр.
КОНЕЧНО МОЖНО ЖДАТЬ КОГДА ВСЕ ЭТО ПОДАРИТ КТО ТО,НО моему ребенку некогда,он ну очень быстро растет.
А кто делал беседку и машинку? Слышала, что можно это купить, вот только не знаю где...
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Kupi.cn.ua