Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44477 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #360 : 08 Квітня 2015, 13:10:57 »
Мы лечимся у явасилия Михайловича-это заведующий, ничего плохого сказать не могу, все обьясняет на вопросы отвечает, а вот персонал просто СУКИ! КАК КОДЛО ЗМЕЙ, есть максимум две медсестры нормальные что не напрягают остальные просто тупо ходят чтоб прицепится к чему-то.Я кормлю ребенка грудью, но молока мало, пью чаи лактационные, а кипяток два раза в день просто тупо выбиваю чуть ли не со слезами, просто работают ЗВЕРИ!
  :-\  мы наверное в разных больницах лежали...я только оттуда в пон-к выписалась, лечились у Василия Михайловича, кишечное у нас было...отношение нормальное, такого ужаса как вы описали, не видела...  ???  с детской кухни медсестричка такая пожилая к нам постоянно бегала, и свой регидрон приносила, и кипяток, и покушать нам оставляла, когда на капельнице 6 часов подряд лежали и не мог малыш поесть...  встречаются везде и хорошие, и плохие люди, конечно...  а со старшим я была в инфекционке, которая отдельно стоит здание серое-вот там КОШМАР)) а у Красненко практически рай  ;)
в любом случае-выздоравливайте скорее и больше не попадайте в больницы! 
« Останнє редагування: 08 Квітня 2015, 13:12:41 від Tusya »

Татка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0671410941, 0631162889
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #361 : 08 Квітня 2015, 13:22:47 »
Иришка, а почему вы заведующему ничего не сказали, он нормальный, адекватный человек? Я тоже когда-то во втором боксе с ребёнком лежала

Татка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0671410941, 0631162889
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #362 : 08 Квітня 2015, 14:31:07 »
 ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #363 : 08 Квітня 2015, 16:16:08 »
Иришка, а почему вы заведующему ничего не сказали, он нормальный, адекватный человек? Я тоже когда-то во втором боксе с ребёнком лежала
Знает заведующий что там у них творится, уже столько жалоб было а толку 0

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #364 : 08 Квітня 2015, 23:04:56 »
Знает заведующий что там у них творится, уже столько жалоб было а толку 0
Я лежала с ребенком в в этом отделении, когда там бы ла другая заведующая. И те же стервы там работали. Я еще подумала: надо же как удачно
коллективчик сложился под стать заведующей. Но ее там нет, а кодло осталось. Меня особенно добивала одна санитарка пенсионерка, по важности
 работы выше главврача. Упрекала, что дитя у меня крикливое (так и говорила). Постоянно делали, замечания, где не убрано. Кипяток помню днем
с огнем не найдешь. Медсестры очень грубые и хамки, село селом.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #365 : 09 Квітня 2015, 08:36:12 »
я понимаю, что лежите с детками и страшно, и перепуганы - но собраться с силами и дать отпор? неужто санитарка не так малыша уколит?
соску - в рожу или к главврачу с соской
взять да на тел записать (скрыто конечно) звук ора бессмысленного


покуда все будут бояться - тот дурдом не закончиться
повиновение - ну явно не то, что нужно делать для лечения ребенка

знаю, что пишу - сами побывали в больничке в 10 мес
Вайбер 0937717795 Катя

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #366 : 09 Квітня 2015, 11:05:21 »
От этой больницы остались ужаснейшие впечатления!!!! Поступили в 23:00, а выписались в 9:00 на следущий день!!! Условий нет: спали с ребенком на одной кровати, сетка которой провисала до пола, утром принесли какое-то лекарство, которого мы вообще не покупали (принесла на огромном подносе кучу лекарств и что-то выбрала для нас). Говорю ей: что это за лекарство - мы такого не покупали ( а муж вечером купил лекарство и медсестра забрала его, но я запомнила, что там было - т.к. его не много было). А она отвечает: не покупали, так надо купить - должны будете, а то я у другого ребенка взяла! Я отвечаю: нам такого врач не выписывал!!!! Вообщем, пошла к врачу, а он отвечает, что нам это лекарство не надо. Я сразу написала заявление, что еду домой под собственную ответственность! Никому не пожелаю туда попасть!!!! :walldash:

Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #367 : 09 Квітня 2015, 14:13:35 »
От этой больницы остались ужаснейшие впечатления!!!!  Написала расписку и ушла на следующий день. Такого бардака как там я ни в одной больнице не видела.

Elenam28

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • Лена 0681073759 ,об оплате и раздаче в личку
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #368 : 19 Квітня 2015, 01:36:58 »
Девочки ,перечитала почти всю темку  и думаю как я в этом ужасе работала.Вы видете это с одной стороны(я с ребёнком тоже там лежала )мамам там очень тяжело условий нет,детей привозят обычно экстренно,у мамочек паника.Из привычных бытовых условий оказываешься почти в тюрьме ещё и с больным ребенком.Не знаю как сейчас коллектив,а раньше мы очень сплоченно работали-спасали детей. Заведующий наш Картель Николай Харитонович очень хорошый  врач -от бога можно сказать,лишнего ни когда не назначит.И мамы в городе встречали :Спасибо что спасли нас!  а ты вспомнить пытаешься но не можешь,потому что маму не розсматревал а ребёнка а руки и в манипуляцию на кислород или внутривенные.А если медсестра и делает замечание по поводу общения между мамами ,то не без основания(мамы крутят пальцем у виска ,угощают друг друга и деток вот вам и дезентерийка нарисовалась из соседней  палатки)Вспомнилось как работали ночью без санитарок  ,у меня на посту 5 брошенных грудничков которых нужно через 3 часа кормить и пеленать по надобности,а утром и взвесить,ещё и если видишь что пеленок до утра не хватит то и простирнуть.По мимо этого поступают всю ночь да ещё и таблетки,уколы и мамочек 20 с детьми .И как то бог миловал не заразилась не чем на протяжении всей трудовой деятельности и ребёнок когда лежал ничего не подхватил.Так что девочки наберитесь терпения от нескольких дней без условий ещё никто не умирал,и не все там сучки медсестры и санитарки(есть конечно-в принциппе как и в других коллективах)Извеняюсь  за ошибки ,пишу в планшете исправлять некогда)
Букеты из конфет ,обручи и заколки из фоамирана .

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #369 : 19 Квітня 2015, 15:14:01 »
читала-читала, поняла, что половина пишет про детское диагностическое инфекционное грудничковое отделение ( там где Василий Михайлович на первом этаже высотного здания ), вторая половина пишет про инфекционное ( Картель заведующий, двухэтажка)  :walldash:
Картель, да супер врач и человек.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #370 : 19 Квітня 2015, 21:13:34 »
Девочки ,перечитала почти всю темку  и думаю как я в этом ужасе работала.Вы видете это с одной стороны(я с ребёнком тоже там лежала )мамам там очень тяжело условий нет,детей привозят обычно экстренно,у мамочек паника.Из привычных бытовых условий оказываешься почти в тюрьме ещё и с больным ребенком.Не знаю как сейчас коллектив,а раньше мы очень сплоченно работали-спасали детей. Заведующий наш Картель Николай Харитонович очень хорошый  врач -от бога можно сказать,лишнего ни когда не назначит.И мамы в городе встречали :Спасибо что спасли нас!  а ты вспомнить пытаешься но не можешь,потому что маму не розсматревал а ребёнка а руки и в манипуляцию на кислород или внутривенные.А если медсестра и делает замечание по поводу общения между мамами ,то не без основания(мамы крутят пальцем у виска ,угощают друг друга и деток вот вам и дезентерийка нарисовалась из соседней  палатки)Вспомнилось как работали ночью без санитарок  ,у меня на посту 5 брошенных грудничков которых нужно через 3 часа кормить и пеленать по надобности,а утром и взвесить,ещё и если видишь что пеленок до утра не хватит то и простирнуть.По мимо этого поступают всю ночь да ещё и таблетки,уколы и мамочек 20 с детьми .И как то бог миловал не заразилась не чем на протяжении всей трудовой деятельности и ребёнок когда лежал ничего не подхватил.Так что девочки наберитесь терпения от нескольких дней без условий ещё никто не умирал,и не все там сучки медсестры и санитарки(есть конечно-в принциппе как и в других коллективах)Извеняюсь  за ошибки ,пишу в планшете исправлять некогда)

правильно всё пишете!
как вы там работали только...капец напряг(( моральный в первую очередь..
главное-здоровье деток!
и далеко не все медсёстры стервы, а плохие люди есть и в элитных клиниках

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #371 : 26 Квітня 2015, 13:58:24 »
Девочки, прочитав тему на последних 2-х страницах, я тоже убедилась, что девочки пишут о разных отделениях. Мы имели "удовольствие" побывать и там, и там. Так вот, по отношению медсестёр и санитарок лучше в инфекционке у Картеля. Почти все медсёстры и санитарочки нормальные люди, не обозлённые, всегда во всём помогали.  Но врачи в этом отделении - это отдельный разговор и выше это уже обсуждалось. В этом отделении я не встретила ни одного Врача. Что касается отделения, в котором заведует Красненко, то медсёстры - это действительно кодло змей. Там есть одна или две нормальные медсестры, действительно человечные. Как они там ещё могут работать, даже не знаю. 

Tatiana D

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0989857057
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #372 : 26 Квітня 2015, 14:14:44 »
Мы выписались пару дней назад оттуда, на 2-ом этаже были. По поводу коллектива очень плохого не могу сказать, разные медсестры были, а может я просто не акцентировала на этом внимания, так как занята ребенком была, да и, слава богу, пробыли там меньше суток. А вот условия - это жесть, в палате, наверно все +30 и лежат детки с высокими температурами  :o. Кровати - это тихий ужас, я так и не смогла уснуть((Батареи просто раскаленные, солнечная сторона, ребенок мокрый постоянно, в коридоре из-за того, что жарко открыты все окна и сквозняк просто сумасшедший. Бежали мы оттуда как могли, а то не столько вылечишься - сколько покалечишься. Положительное впечатление только о враче Андрее Владимировиче, внимательный, спокойный и все объяснял.
УСТАНОВКА СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН И ЦИФРОВЫХ РЕСИВЕРОВ Т2
Тел. 0933714113

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #373 : 02 Травня 2015, 14:01:03 »
Мы тоже недавно из "Рая" :o. Кишечная инфекция, попали на второй этаж к зав. отделения Николаю Хритоновичу :super: Условия конечно ужасные, хотя читая предыдущие сообщения, кто-то пытался и ванну там принять :walldash: Нас привезли ночью, положили в палату где 6 кроватей с одними голыми пружинами, ребёнок когда залез на неё, провис до пола, хотя вес ребёнка 15 кг. Когда вошла медсестра, ребёнок в этот момент у меня спросил"мама, а чего так кровать прогибается" на что медсестра ответила " а представте как она прогнётся когда мама ляжет" :)) На утро пришла "тётя" для того что бы взять благотворительный взнос в размере 50 грн. Когда ребёнка стошнило ночью, пришла мед.сестра показала где тряпка и ведро и ещё сказала пододеяльник застирать.Я конечно всё понимаю условия, розетки,кровати ..... но в инфекционной больнице ,что бы мамочка мыла пол без соответствующих дезинфицирующих средств :o это уже полный маразм  >:D  Мы пробыли там 3 дня, точнее просуществовали, после чего я тоже была готова 38,5 . Пришел врач и отпустил нас домой, сказал что пить ребёнку, и показаться после выходных если будут вопросы. Вообщем: медперсонал терпимый, условия :negative: :negative: :negative: >:D, заведующий :super: Желаю никому туда не попадать, будьте здоровы! ;)


nat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • т. 093-811-51-56
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #374 : 04 Травня 2015, 21:43:41 »
 :o :o :oЛучше туда не попадать :'(

Kupi.cn.ua