Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4793654 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53760 : 30 Жовтня 2018, 16:04:00 »
Периодически затрагиваем тему Дозора... Как там отслеживать 160-й?
в теме про новости?
вот тема про общественный транспорт https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2364.0

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53761 : 30 Жовтня 2018, 16:04:55 »
Зачем?! Вот этого совсем не могу понять!!
Ну, видимо, не все такие, кто не зависит от мнения окружающих.......  ??? Многие очень зависят от чужого мнения! Им больше всего важно: что подумают о них люди? А не что они есть на самом деле? Поэтому они и пытаются "казаться", а не "быть".

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53762 : 30 Жовтня 2018, 16:05:20 »
Зачем?! Вот этого совсем не могу понять!!
Это все в голове. Ее отец изменял маме, и мать ушла от него, не к другому, просто ушла. Она и младший брат остались с отцом жить. С матерью она практически не общалась. И, видимо, был страх и нежелание, чтобы в ее семье такое повторилось. Сначала все было нормально, а потом муж начал гулять. Ее самый большой страх стал реальностью.
Она хотела отомстить, сделать больно мужу-изменщику, а пострадали только дети, которые остались без матери. Ну и она сама, мне кажется, наблюдая сверху, очень пожалела о поступке...

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53763 : 30 Жовтня 2018, 16:06:35 »
а смысл?  В дозоре отображаются только городские маршруты.  160  считается пригородным,  так как обе конечные у него за городом
44 есть в дозоре. конечная тоже за городом (Слобода)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53765 : 30 Жовтня 2018, 16:11:07 »
Ну и она сама, мне кажется, наблюдая сверху, очень пожалела о поступке...

С какого верху? Она просто исчезла.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53766 : 30 Жовтня 2018, 16:26:30 »
160 нет в Дозоре
160 видно как 16.
Часто еду от Диагностического центра и на дозоре вижу,например,два 16,а приходит 16 и 160,или вижу  16,приходит 160.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53767 : 30 Жовтня 2018, 16:32:06 »
Попыталась написать в новой теме, но вижу, что все равно обсуждение идет здесь.
Насколько я поняла, муж от нее ушел не сегодня и не вчера.
Проскакивает мысль, что могла она это сделать, чтобы ему было больно. О детях она в тот момент не думала.
Да, эмоциональное горе ее сломило, но все равно, что бы там не случилось, это не повод для таких ужасных действий. Детей она утопить смогла значит, держать их сознательно под водой, а себя не смогла - держать то некому было, а дышать, когда в легких вода - тяжело и неприятно. Сломило ее горе эмоциональное? Могу понять. Но в таком случае некоторые уходят из жизни сами, не увлекая за собой других людей. Детей можно было сдать в дет.дом. Да у нее же был смысл жизни в этих детях, в особенности после ухода мужа. Дети - это ее отрада, ради них стоило жить и стремится к чему-то, она должна была ради них тянуться наверх, а не тянуть их вниз. Получается, она не хотела ради них?.....получается, хотела ради себя? Что это вообще за месть такая или что? Состояние аффетка? Так ведь случилось это не на днях даже, а состояние аффекта - мгновенное, секундное. Депрессия? Так так можно любого преступника оправдать, мол, ему плохо, сильная эмоциональная травма, вот он и поступил так, а на самом деле он не плохой человек, просто так получилось. Весь ужас, страх, боль детей - представить невозможно даже. Она методично это делала: сначала с одним, потом со вторым. Или с двумя сразу.
Понять эмоциональные переживания - можно, хотя здесь тоже как-то не все понятно, как по мне. Но никакое горе, каким бы сильным оно не было, не может оправдать убийство. Дети то вообще в чем виноваты? Вероятно, это было сделано ради того, чтобы отец почувствовал свою вину....но это у нее скорее нездоровая зависимость какая-то была у нее от мужа. Никого нельзя удержать рядом с собой, если человек этого не хочет. Ни прической, ни макияжем, ни походами к стилистам в салоны красоты или в фитнесс-клубы. Да и зачем "держать" того, кто не хочет? Это лишено всякого смысла....

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53768 : 30 Жовтня 2018, 16:35:49 »
160 видно как 16.
Часто еду от Диагностического центра и на дозоре вижу,например,два 16,а приходит 16 и 160,или вижу  16,приходит 160.
странно это все. спасибо за информацию

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53769 : 30 Жовтня 2018, 16:39:03 »
Представьте себе...
В этой теме 70% информации не новости, да и по другим темам я не хожу...
а почему нельзя было сразу спросить в нужной теме? или в теме Вопрос-ответ...

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53770 : 30 Жовтня 2018, 16:43:45 »
Ира, я с тобой согласна.
Тяжело это понять.
Ведь она осталась не одна, а в СЕМЬЕ из троих человек. У бывшего мужа сложится ли, еще неизвестно.
Женщина с ребенком не одинока, как по мне.

Я думаю, тут от особенностей психики и эмоц.стойкости зависит. Кто-то с бОльшими проблемами даже не думает о таком, а кто-то от житейской неурядицы ищет выход в самоубийстве...
Об оплате в личку, на форуме редко

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53771 : 30 Жовтня 2018, 18:59:02 »
По поводу этой женщины... Муж мудак, что специально или нет хвастал своим новым счастьем, понимая что матери его детей и так не сладко.
У меня подруга за 3 года не поменяла аватарку (была просто какая то абстракция) и не постила ничего, т.к. в друзьях есть бывший муж от которого она ушла, а поставила новое фото только когда у него личная жизнь стала налаживаться. И то, что касается новой семьи, никакой информации не выкладывает именно из-за того, что его это может задеть.
Что касается детей...как можно оправдывать убийство своих детей тем, что ей жилось тяжко. Да наоборот, собралась, выпрямила спину, детей в охапку и вперед к новому счастью!
Тем более, если она работала в саду, то каждый день сталкивалась с детьми из неполных семей, и ничего, растут себе детки, мамы создают новые семьи...
ООООО так она еще работала в саду  :o помнится мне на форуме был спор , о том что те кто не имеют своих детей не могут работать ни в садах, ни в школах, интересно сторонники данных высказываний поменяли свое мнение  :-\

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53772 : 30 Жовтня 2018, 19:28:56 »
Убила детей, а сама осталась жить что б увидеть страдания бывшего мужа.
Только такая мысль приходит в голову.
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53773 : 30 Жовтня 2018, 19:31:15 »
У Чернігові на два тижні перекриють рух автотранспорту по одній із вулиць
Джерело: https://cheline.com.ua/news/society/u-chernigovi-na-dva-tizhni-perekriyut-ruh-avtotransportu-po-odnij-iz-vulits-150509?fbclid=IwAR2JpbZuyGxvhXyDBr6iUXTqjvvfUMp090uSvm7ulGIkX-oTuZ6Ld3SXLrA

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53774 : 30 Жовтня 2018, 19:37:13 »
Ну, почему не знать?  ???
Вот я, например, с одной стороны согласна с тобойВедь дети же доверяют маме - самому родному человеку на земле! Как так вообще можно?

А, с другой стороны, думается: если это и правда было какое-то помрачение рассудка, то как же она должна себя чувствовать теперь, когда уже все произошло и когда она осознает произошедшее?  ::) Она ведь может и сама не выдержать и что-то с собой сделать?

Ведь все, что с нами происходит: для чего-то нам нужно! И для чего же тогда нужно ТАКОЕ?  :walldash:
Аборт - это не меньшее убийство, только там ребенок беззащитнее, чем пятилетний.
Но почему-то на аборт  большинство ходит без осознания совершаемого убийства, наверное потому что за это не судят.
Те , кто два аборта сделал  разве не равны по содеянному этой маме? Эта еще дала пожить детям и порадоваться жизни в отличие от первых.

Kupi.cn.ua