Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)  (Прочитано 28847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Если поезд вечером, то электричка только с пересадками в Нежине и потом в Киеве на Дарнице скорее всего. Лучше не рисковать, мы уже один раз так наэкономили - электричка на Дарницу опоздала, а оттуда до ж/д вообще не было. В итоге опоздали на поезд, билеты практически пропали (только часть вернули, сдавали на дарницком вокзале за 40 минут до отправки поезда) и потом на перекладных втридорога добирались.
Да, очень рисково...

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Я по весне на Хюндай тоже умудрилась опоздать и выехала в Киев за 4 часа до отправления поезда... "Нашли" пробку и простояли... :-[ А мы с мужем чуть не здурели в автобусе, понимаем, что не успеваем, а сделать ничего не можем...

Ирина Шатан

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 9
  • (067)9358964, 0939936763
Мне очень понравилось, всем советую
об оплате и раздаче напишите в личку!

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Мне очень понравилось, всем советую
где были? сколько жилье?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Я по весне на Хюндай тоже умудрилась опоздать и выехала в Киев за 4 часа до отправления поезда... "Нашли" пробку и простояли... :-[ А мы с мужем чуть не здурели в автобусе, понимаем, что не успеваем, а сделать ничего не можем...
вот и мы так, приехали на Дарницу в опоздавшей электричке, там на табло светится, что через пару минут будет поезд до ж/д, проходит это время, поезда нет, надпись сменяется информацией о следующем, следующего тоже нет  >:D бежим к кассам сдавать билеты, поскольку за 20 минут уже никак не добраться. И при нас еще люди сдавали на уже отправившийся поезд, так им вообще совсем малый процент от стоимости вернули. Может в такой день попали, а может это и норма у них  ??? все равно дальше ехать нужно было, подошли к кассе, те билеты продают, а будет поезд или нет не знают  :walldash:
Так что лучше пораньше выехать и до Лесной, метро надежнее.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
вот и мы так, приехали на Дарницу в опоздавшей электричке, там на табло светится, что через пару минут будет поезд до ж/д, проходит это время, поезда нет, надпись сменяется информацией о следующем, следующего тоже нет  >:D бежим к кассам сдавать билеты, поскольку за 20 минут уже никак не добраться. И при нас еще люди сдавали на уже отправившийся поезд, так им вообще совсем малый процент от стоимости вернули. Может в такой день попали, а может это и норма у них  ??? все равно дальше ехать нужно было, подошли к кассе, те билеты продают, а будет поезд или нет не знают  :walldash:
Так что лучше пораньше выехать и до Лесной, метро надежнее.
Согласна!  :beer:

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Девочки. Так от Меги маршрутка прям на ЖД едет

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Девочки. Так от Меги маршрутка прям на ЖД едет
Не знаю, мой муж тоже на Киев возит, но говорит, что ни одна маршрутка до вокзала не доезжает... Там с километр идти надо, до самого вокзала ГАИ не пускают автобусы и маршрутки... Правда или нет - не знаю!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Девочки. Так от Меги маршрутка прям на ЖД едет
возле ЖД есть еще какой-то автобусный вокзал, вот туда она и едет, там еще минут 5-10 до ЖД пешком пройтись

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
возле ЖД есть еще какой-то автобусный вокзал, вот туда она и едет, там еще минут 5-10 до ЖД пешком пройтись
Ну, вот примерно так мне муж и говорил, что пешком по-любому идти надо...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Ну, вот примерно так мне муж и говорил, что пешком по-любому идти надо...
там близко, только дорожка узковатая и асфальт весь побитый, не очень удобно сумку катить было, а по расстоянию даже с 3-леткой нормально

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
там близко, только дорожка узковатая и асфальт весь побитый, не очень удобно сумку катить было, а по расстоянию даже с 3-леткой нормально
А мне лучше в метро проехаться... ;D

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Девочки, а вы до Новоалексеевки или до Мелитополя едете?
Жить на Федотовой косе лучше, чем в самой Кирилловке, с базы вышел и сразу пляж шикарный, но дороже. И вода там привозная полностью.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Девочки, а вы до Новоалексеевки или до Мелитополя едете?
Жить на Федотовой косе лучше, чем в самой Кирилловке, с базы вышел и сразу пляж шикарный, но дороже. И вода там привозная полностью.
Мы до Мелитополя... Уже все спланировали, поэтому будем "пробовать" саму Кирилловку! И в дельфинарий сильно хочется :D!

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Отдыхали в Кирилловке в прошлом году - очень понравилось. Сначала ехать сомневались ( до этого только Крым). Но ни разу не пожалели. Отдыхали в частной гостинице на ул.Чаривной - до моря минут 5-7. Очень хорошие хозяева. Рядом привозная кухня - для тех кто не хочет готовить. Всем рекомендую.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Kupi.cn.ua