Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых в Хорватии  (Прочитано 3670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Отдых в Хорватии
« : 24 Березня 2015, 13:09:51 »
Всем привет! Хочу отдохнуть с семьёй в Хорватии летом 2015. Планируем снимать аппартаменты и ехать на машине. У кого есть подобный опыт, отзовитесь пожалуйста. Буду очень благодарна за координаты возможного жилья.
Пока пожелания следующие :
Аппартаменты 2-х комнатые плюс кухня (чтоб детей можно было ложить спать в отдельной комнате)
Чтоб пешком до хорошего пляжа
Рассматриваем остров Крк как ближайший добраться из Чернигова :)
Буду благодарна за любую информацию!

Натаська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 39
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #1 : 24 Березня 2015, 17:06:32 »
опыта отдыха в Хорватии нет, но пожелания совпадают, почитаю
Все идет по плану!!

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #2 : 24 Березня 2015, 19:20:20 »
отдыхали семьей в Хорватии , но в отеле . нам очень понравилось . а по апартаментам вам врядли кто то подскажет . заходите на booking  и выбираете то что нравится .
« Останнє редагування: 24 Березня 2015, 23:25:48 від marisha »

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #3 : 24 Березня 2015, 22:15:32 »
в 2014 и в 2012 гг отдыха в Хорватии, ездили на машинах
в 2012 были на острове Брач, безумно понравилось, снимали апартаменты http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g2095028-d2095030-Reviews-Barba_Petra_Dvori_Apartments-Sumartin_Brac_Island_Split_Dalmatia_County_Dalmatia.html

в 2014 были на острове Корчула, к сожалению не помню как назывались апартаменты, но их там миллион, это не есть проблемой

не знаю что вам еще подсказать, спрашивайте конкретно) мы ездили с друзьями, в прошлом году нас было 3 семьи
дорогу продумывали до мелочей, наши мужчины этим занялись вплотную :super: узнавали сразу расписание паромов и тд, ну как бы очень много всего, дабы не испортить себе дорогу на отдых)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #4 : 24 Березня 2015, 22:21:49 »
на острове Крк очень много туристов, там есть аэропорт, русичи любят туда ездить
мы любим безлюдные пляжи, выбираем такие уголочки...) днем валяемся на пляжике а вечером выбираемся в ту часть острова где есть движ))) ну это кто как любит, просто наличие машины дает много преимуществ
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #5 : 25 Березня 2015, 10:31:02 »
в 2014 и в 2012 гг отдыха в Хорватии, ездили на машинах
в 2012 были на острове Брач, безумно понравилось, снимали апартаменты http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g2095028-d2095030-Reviews-Barba_Petra_Dvori_Apartments-Sumartin_Brac_Island_Split_Dalmatia_County_Dalmatia.html

в 2014 были на острове Корчула, к сожалению не помню как назывались апартаменты, но их там миллион, это не есть проблемой

не знаю что вам еще подсказать, спрашивайте конкретно) мы ездили с друзьями, в прошлом году нас было 3 семьи
дорогу продумывали до мелочей, наши мужчины этим занялись вплотную :super: узнавали сразу расписание паромов и тд, ну как бы очень много всего, дабы не испортить себе дорогу на отдых)

О, спасибо. Хочется аппартаменты недорого, около 70 евро в сутки. Ну и подробности на букинге не такие уж достоверные могут быть.
Если не секрет, вы в 2014 по какой цене снимали и какая была близость к пляжу? Машина хорошо, но как с парковкой? Как питались? И во сколько обошёлся отдых? как долго добирались, сколько ночёвок по пути?

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #6 : 25 Березня 2015, 14:53:21 »
О, спасибо. Хочется аппартаменты недорого, около 70 евро в сутки. Ну и подробности на букинге не такие уж достоверные могут быть.
Если не секрет, вы в 2014 по какой цене снимали и какая была близость к пляжу? Машина хорошо, но как с парковкой? Как питались? И во сколько обошёлся отдых? как долго добирались, сколько ночёвок по пути?
Цену в прошлом году честно не знаю, я этим вопросом не занималась...море было в 2х шагах, пляж был лично наш, там больше никого не было, жаль что в этом году они уже не сдают(((
А как с парковкой...везде есть парковка, около апартаментов парковка
В прошлом году ехали с 2мя ночевками, одна была на границе с Венгрией, вторая уже в Хорватии. Обратно же ночевок было больше, так как много куда заезжали по пути
в 2012 было больше ночевок, мы пару дней были в Будапеште, потом еще на озерах тоже в Венгрии, ну вобщем это как вы себе напланируете)
По поводу питания....если апартаменты, то кое что вы можете готовить сами. Мы утром завтракали так, в обед и вечером куда то выбирались, иногда и в обед могли сами приготовить, вобщем по настроению! я кстати не особый любитель готовки, но на отдыхе в Европе меня прет, эта кухня с видом на горы или море, вобщем круто))) рано утром покупали на рынке морепродукты,фрукты, овощи, готовили на мангале, у них отличные супермаркеты, очень вкусные продукты
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #7 : 26 Березня 2015, 10:45:48 »
Спасибо, Марина. Ещё расскажите , на каких пляжах вы там отдыхали - песок, галька? Деревья на пляже были, или что-то для естественной тени? Или вы зонтик брали?

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #8 : 26 Березня 2015, 16:00:08 »
Спасибо, Марина. Ещё расскажите , на каких пляжах вы там отдыхали - песок, галька? Деревья на пляже были, или что-то для естественной тени? Или вы зонтик брали?
Песчаных пляжей в Хорватии очень мало, в основном галька
У нас свои зонтики и лежаки которые компактно складываются) На всех пляжах что мы были не было деревьев, и тени как таковой
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Тетяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 33
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #9 : 26 Березня 2015, 17:14:20 »
Сколько км в одну сторону?

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Отдых в Хорватии
« Reply #10 : 26 Березня 2015, 19:12:41 »
Сколько км в одну сторону?
2200-2500, смотря куда
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua