Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых с ребенком за границей!  (Прочитано 381845 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3810 : 05 Червня 2018, 21:47:32 »
Напишите к кому обращались. Можно в личку. Спасибо
Написала

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Вайбер 0937717795 Катя

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3812 : 05 Червня 2018, 21:51:02 »
Написала
Прочла)))))Спасибо!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3813 : 05 Червня 2018, 21:51:28 »
Написала
Да напишите тут,может кому еще нужно будет.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3814 : 05 Червня 2018, 22:11:08 »
Пишу . :) Муж оформилразрешение здесь http://685.map.cn.ua/ .
Другие оформляли на одну страну. На просьбу оформить на несколько стран, пусть дажа на теже 90 дней, говорили :"Мы такого не делаем" . Ну я  правда еще не знаю куда поедем. Точно знаем , что в июле едем в Эстонию. Но малой хочет на море :walldash: . А если папа не дает разрешение сегодня, то наш отдых это Кирилловка, как в том году. :cray2: А я этого уже не выдержу просто.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3815 : 05 Червня 2018, 23:58:32 »
Муж всегда делал сам. без моего присутствия.

Аналогично)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3817 : 06 Червня 2018, 08:55:18 »
У меня муж сразу в разрешении на выезд где-тол пять стран указывал и до конца года, уже несколько раз так  ???

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3818 : 06 Червня 2018, 09:33:33 »
У меня муж сразу в разрешении на выезд где-тол пять стран указывал и до конца года, уже несколько раз так  ???
а где оформляли?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3819 : 06 Червня 2018, 09:41:08 »
Я вывожу ребенка за границу на месяц на территорию ес и шенгена по справке из исполнительной, что у папы есть задолженность за 6 месяцев. Эта справка действительна 30 дней с момента выдачи, но на ней нету срока ее окончания, только дата выдачи. И не написано что она дает право на выезд ребенка, только стоит "что сумма долга по алиментам превышает обязательный платеж за 6 мес".  В пограничной службе мне сказали что наши выпустят и вьезжать в украину я могу хоть через 2 месяца, на вьезде разрешение не спрашивают.  Но, мы не будем сидеть в 1 стран, а будем вьезжать из ес в черногорию или болгарию *еще не решили куда именно*. И вот собственно вопрос. На этих границах разрешение на вывоз ребенка спрашивают? выезд из украины будет то уже стоять

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3820 : 06 Червня 2018, 09:52:11 »
Я вывожу ребенка за границу на месяц на территорию ес и шенгена по справке из исполнительной, что у папы есть задолженность за 6 месяцев. Эта справка действительна 30 дней с момента выдачи, но на ней нету срока ее окончания, только дата выдачи. И не написано что она дает право на выезд ребенка, только стоит "что сумма долга по алиментам превышает обязательный платеж за 6 мес".  В пограничной службе мне сказали что наши выпустят и вьезжать в украину я могу хоть через 2 месяца, на вьезде разрешение не спрашивают.  Но, мы не будем сидеть в 1 стран, а будем вьезжать из ес в черногорию или болгарию *еще не решили куда именно*. И вот собственно вопрос. На этих границах разрешение на вывоз ребенка спрашивают? выезд из украины будет то уже стоять
полтора года назад ехали машиной с Вергрии с Хорватию и на границе смотрели только паспорта - ставили печати, разрешение никто не спрашивал.

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3821 : 06 Червня 2018, 18:22:50 »
Это разрешение на вывоз ребёнка из Украины, поэтому никакие другие страны его не спрашивают

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3822 : 07 Червня 2018, 11:08:29 »
Это разрешение на вывоз ребёнка из Украины, поэтому никакие другие страны его не спрашивают
я пару лет 5 назад ездила в болгарию с детьми, так на всех границах у представителей спрашивали разрешение на вывоз. Вот и интересуюсь

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3823 : 13 Червня 2018, 10:26:31 »
А мы выбрали снова Грузию (выбирали между Аланией-Анталией)
 Зимой там были, вот решили снова только уже на море, в Батуми, а Тбилиси совсем чуть-чуть (4 дня)
Если кто-то планирует, поделюсь впечатлениями  :beer:

Пока из интересного - потрясающий выбор вина фруктов: черешня всех цветов и оттенков, малина, клубника, персики, абрикосы, арбузы видела (еще не пробовала), шелковица, алыча, ждем виноград ). Про помидоры - огурцы, зелень, молчу. Совершенно не такой как у нас вкус. Насыщенный, мясистый так сказать)).
Погода летная для прогулок 24-27 по старому Тифлису, а в горах ветерок. Вечерами бывает дождь (последние 2 дня был), утром снова сухо как и не было.
Очень много русских, украинских, восточных туристов и ... немцев ))
Берем курс к морю, в Батуми на выходных.  :-*



botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3824 : 13 Червня 2018, 10:36:38 »
А мы выбрали снова Грузию (выбирали между Аланией-Анталией)
 Зимой там были, вот решили снова только уже на море, в Батуми, а Тбилиси совсем чуть-чуть (4 дня)
Если кто-то планирует, поделюсь впечатлениями  :beer:

Пока из интересного - потрясающий выбор вина фруктов: черешня всех цветов и оттенков, малина, клубника, персики, абрикосы, арбузы видела (еще не пробовала), шелковица, алыча, ждем виноград ). Про помидоры - огурцы, зелень, молчу. Совершенно не такой как у нас вкус. Насыщенный, мясистый так сказать)).
Погода летная для прогулок 24-27 по старому Тифлису, а в горах ветерок. Вечерами бывает дождь (последние 2 дня был), утром снова сухо как и не было.
Очень много русских, украинских, восточных туристов и ... немцев ))
Берем курс к морю, в Батуми на выходных.  :-*



А где живёте? Как бронировали?
Расскажите, плизз, детали. Перелет, трансфер, букинг, питание, супермаркеты, аренда машины, качество моря, отдаленность от отеля( квартиры), ценовая политика, безопасность.

Kupi.cn.ua