Чернігівський форум про дітей

Голосування

А Вам понравилось в Киндер Сити?

Да, придем еще :)
Нет, не понравилось
Еще не успели побывать

Автор Тема: КиндерСити - официальная тема детского комплекса  (Прочитано 54889 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
А у меня вопрос? Какие обязанности инструкторов.
И еще? Мы родители должны сами убирать кубики большие которые стоят возле батута, или все таки  инструктора.
Один раз было. Мы гуляли в эти кубики еще с одной девочкой (больше детей не было на площадке, был будочный день), выстроили домики, инструктора смотрели на нас вот такими глазами :o, я и мама, другого ребёнка убрали эти кубики, но дети захотели ещё кубики которые в корзине, маленькие размером, инструктор, подошла и забрала эту корзину с кубиками к себе возле кассы. Это было после того как дети уже набегались и напрыгались и хотели просто тихо и спокойно поиграть, в итоге мы собрались и ушли домой. Такое впечатление, что этого и ждали, а инструктора такое впечатление что там у вас кирпичи носят. Руки попереплетали и стоят, нет ни активности в них, ну вообще, только и того что провели карточкой, и все. Вот  мне и интересно, какие у них обязанности, притом они там стоят две.
Спасибо.
Спасибо за очередную информацию. В дальнейшем просим Вас указывать точную дату и время инцидента, для проверки действий персонала. На территории всего комплекса ведется видео наблюдение, извините, но неоднократно были претензии беспочвенны. Например, когда мамы " ВОЗЛЕЖАТ" на траве в полудреме, а дети ссорятся! и т.д. Вам еще раз спасибо, директор уже в курсе, меры приняты, инцидент более не повторится!

happy

  • Гість
При нас ребенок одного из инструкторов уж больно резво гонял по батуту с криками всем разойтись, чтоб не мешали  ??? После этого моя 5-летняя побоялась больше прыгать на батуте, т.к. мальчик до этого ее выгонял  :(
имелось ввиду.что это был ребенок одного из инструкторов.Думаю,своим детям они могут сказать,как себя вести.Да и мальчик там не 2 лет отнюдь.А не умеет вести себя-зачем брать его с собой на работу.Кстати.детей было 2(брат и сестра,но девочка поспокойней,хотя тоже не подарок)

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Спасибо за очередную информацию. В дальнейшем просим Вас указывать точную дату и время инцидента, для проверки действий персонала. На территории всего комплекса ведется видео наблюдение, извините, но неоднократно были претензии беспочвенны. Например, когда мамы " ВОЗЛЕЖАТ" на траве в полудреме, а дети ссорятся! и т.д. Вам еще раз спасибо, директор уже в курсе, меры приняты, инцидент более не повторится!
Ставлю вам спасибо, что ответили на мой вопрос. Это было примерно месяц назад. Я нив коем случаи не хочу чтоб сильно наказали персонал, но хотелось бы побольше внимания, заинтересованности к детям, и чтоб не было безразличия.
Вы когда только открылись, девочки-персонал были молодцы.
 Деток по имени называют, помогали им спустится с горки, набрасывали больше шариков, помогали вылазить по батуту, управляли детками, например:" Таня, подожди,сейчас спустится Саша, потом после него ты". И не было бы того случая, как было написано выше, что ребёнок ударил по попе другого.
Ну это вопрос по персоналу. А в общем у вас просто супер, скоро к вам еще придем. Дочка в восторге.


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
там просто 2 смены -1 отличная (девушка постарше и помоложе,худенькие),а вторая просто жуть!

и ещё ,вы собираетесь как-то решать вопрос с "кафе"???
у меня столько примеров халатности и прост ужачной работы вашего пресонала!!!что мы уже просто и ходить к вам не хотим,потому что даже элементарно  кофе приготовить не могут.я такого в городе ещё не встречала,если вы сделаете норм.кафе,вам можно так поднять продажи, что ой-ой-ой!

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
там просто 2 смены -1 отличная (девушка постарше и помоложе,худенькие),а вторая просто жуть!

и ещё ,вы собираетесь как-то решать вопрос с "кафе"???
у меня столько примеров халатности и прост ужачной работы вашего пресонала!!!что мы уже просто и ходить к вам не хотим,потому что даже элементарно  кофе приготовить не могут.я такого в городе ещё не встречала,если вы сделаете норм.кафе,вам можно так поднять продажи, что ой-ой-ой!
Вот на 1 странице уже был, на похожий вопрос, ответ.

"Спасибо за предложение, но детское кафе относится к ресторану "Штрудель" и КиндерСити к нему никакого  отношения не имеет. Передадим Ваши пожелания ресторану :)"


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
ааа.
значит дабы не портить свою репутацию хорошего места,и процветать,вам стоит выгнать оттуда эту забегаловку и организовать нормальное кафе.извините за резкость.но кроме как ганделыком этот "ресторан"2 не назовёшь,мы когда то зашли туда-жуть просто,сразу вышли
такое хорошее место портить только это "чёрное пятно"

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
я всё никак не угомонюсь по поводу ограничения доступа.Вот мне интересно,если ограничения по росту,то моя знакомая с ростом 148 см может с ребёнком наравне играть и на 2-м этаже городка,и с горки съезжать? :-\надо её обрадовать.У нас в детстве таких развлечений не было,а ей повезло-ещё наиграется :D

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
я всё никак не угомонюсь по поводу ограничения доступа.Вот мне интересно,если ограничения по росту,то моя знакомая с ростом 148 см может с ребёнком наравне играть и на 2-м этаже городка,и с горки съезжать? :-\надо её обрадовать.У нас в детстве таких развлечений не было,а ей повезло-ещё наиграется :D
Посмеялась.  :D :))


KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
я всё никак не угомонюсь по поводу ограничения доступа.Вот мне интересно,если ограничения по росту,то моя знакомая с ростом 148 см может с ребёнком наравне играть и на 2-м этаже городка,и с горки съезжать? :-\надо её обрадовать.У нас в детстве таких развлечений не было,а ей повезло-ещё наиграется :D
- попробуем Вас угомонить))
Ограничения, которые мы ввели для детской площадки: рост до 150см,  возраст до 12 лет!
На горки, лестницы, маленький батут (который находится в лабиринте) - до 60 кг.
Взрослые могут находиться на площадке с детьми в качестве сопровождающих.
« Останнє редагування: 24 Квітня 2012, 12:48:53 від KinderCity »

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
понятненько.Хорошо,что человека обрадовать ещё не успела,а то она бы уже завтра с бебиком была у вас.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
А у вас есть какие-нибудь скидки для семейного посещения, на пример: мама+папа+ребенок или мама+папа+2-3 ребенка?

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
А у вас есть какие-нибудь скидки для семейного посещения, на пример: мама+папа+ребенок или мама+папа+2-3 ребенка?

У нас действует интересная система бонусов. Вы можете получать до 20% скидки на все развлечения.
Подробнее можно почитать здесь - http://kindercity.net/read/175

Так же есть специальные скидки для многодетных семей. Покажите администратору документ, удостоверяющий то, что у Вас действительно многодетная семья - и получите один бесплатный разовый абонемент на любой вид развлечения для одного ребенка.
« Останнє редагування: 25 Квітня 2012, 14:11:32 від KinderCity »

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
В "Киндер Сити" стартует постоянный еженедельный фотоконкурс!


Каждую неделю Мы разыгрываем специальный приз - 1 час игры на детской площадке, или 1 час катания на роллердроме (на Ваш выбор).

Как участвовать?
1. Сфотографируйте своих малышей в развлекательном комплексе "Киндер Сити".
2. Разместите фотографию на своей страничке в любой социальной сети (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники) с упоминанием "Киндер Сити" в подписи к фото.
3. Сообщите нам о размещении фотографии и укажите ссылку любым удобным для Вас способом:
       -  в этой теме
       -  в комментариях на страничке конкурса на нашем сайте - http://kindercity.net/read/174
       - письмом на info(собачка)kindercity.net

Кто получит приз?
Каждую среду мы будем выбирать лучшее фото и его автору вручать подарок. Не важно профессиональный ли у Вас фотоаппарат, или просто любительский вариант. Главное для нас - интересный ракурс, а так же радость, эмоции и хорошее настроение Ваших киндеров:)

Списки победителей каждую среду будем публиковать в этой теме. Ждем Ваши фото :)
« Останнє редагування: 03 Травня 2012, 17:22:14 від KinderCity »

Koshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
здраствуйте . подскажите плиз какие развлечения вы предлагаете  именинникам, и можно ли цены узнать на них. :D

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Девочки я сразу прошу не обижайтесь, но не смогла промолчать :-[. Мы очень часто ходим и нам нравиться, конечно есть какие-то минусы, напр. инструкторы не всегда внимательны, но я это понимаю, это же тоже люди, а не роботы и могут дать слабинку, если девушки перекидываються парой слов, а в этот момент кто-то из деток хулиганит я всегда прошу подойти туда, мне ни разу не отказали и сразу же идут по просьбе, никогда не видела, чтобы кто-то из родителей кубики убирал или у них забирали, вам реально не повезло :o ( хотя я бы инструктору сделала замечание). И еще такой деликатный момент, дети это святое O:-), тем более свои, зачем критиковать деток инструкторов на форуме, почему вы их не попросили сделать детям замечание. При нас, когда взрослые детки на батуте бесятся, инструктор стоит там, реально как регулировщик. Если мне надо выйти в магазин, я  прошу девочек присмотреть, мне снова никогда не отказывали. Как бы в целом персонал достаточно любезный и адекватный.
« Останнє редагування: 26 Квітня 2012, 11:09:25 від надя »


Kupi.cn.ua