Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 154575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1575 : 12 Серпня 2017, 19:49:33 »
я на цей пансіонат також звернула увагу, а Ви з хазяйкою раніше домовлялися, чи на місці знайшли його.
Вы знаете, мы отдыхаем в Лазурном четвертый год. О хозяйке Галине, слышала от многих людей много хороших отзывов. Мы отдыхаем в другом месте, от моря идти минут 15. Мы отдыхаем без детей и нас такое расстояние устраивает)). Если Вам нужен будет телефон хозяйки-могу узнать. ВЫ знаете, самое страшное, что в афродите относятся к людям, как, простите, к скоту, больше всего жаль детей. Ну, зарабатывание денег, видимо, для них стоит на первом месте. Думаю, что хозяева афродиты-черниговцы. Знаю, что в Лазурном есть пансионаты которые построили и содержат с Чернигова.
Сегодня вечером начался небольшой шторм, волны и грязная вода, точнее-мутная, но море теплое. Медуз нет.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 393
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1576 : 12 Серпня 2017, 20:13:18 »
Вы знаете, мы отдыхаем в Лазурном четвертый год. О хозяйке Галине, слышала от многих людей много хороших отзывов. Мы отдыхаем в другом месте, от моря идти минут 15. Мы отдыхаем без детей и нас такое расстояние устраивает)). Если Вам нужен будет телефон хозяйки-могу узнать. ВЫ знаете, самое страшное, что в афродите относятся к людям, как, простите, к скоту, больше всего жаль детей. Ну, зарабатывание денег, видимо, для них стоит на первом месте. Думаю, что хозяева афродиты-черниговцы. Знаю, что в Лазурном есть пансионаты которые построили и содержат с Чернигова.
Сегодня вечером начался небольшой шторм, волны и грязная вода, точнее-мутная, но море теплое. Медуз нет.
Хозяин один из водителей который возит на автобусе в этот пансионат.
В том году мы доехали хорошо. В этом ехоли знакомые приехали в 12 заместь 8-9утра. Пробки.авария где-то Но факт в том что кондиционеры в автобусе совсем не работали. Детям становилось плохо.укачивало
« Останнє редагування: 12 Серпня 2017, 20:17:40 від olya28 »

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1577 : 12 Серпня 2017, 20:23:50 »
Вы знаете, мы отдыхаем в Лазурном четвертый год. О хозяйке Галине, слышала от многих людей много хороших отзывов. Мы отдыхаем в другом месте, от моря идти минут 15. Мы отдыхаем без детей и нас такое расстояние устраивает)). Если Вам нужен будет телефон хозяйки-могу узнать. ВЫ знаете, самое страшное, что в афродите относятся к людям, как, простите, к скоту, больше всего жаль детей. Ну, зарабатывание денег, видимо, для них стоит на первом месте. Думаю, что хозяева афродиты-черниговцы. Знаю, что в Лазурном есть пансионаты которые построили и содержат с Чернигова.
Сегодня вечером начался небольшой шторм, волны и грязная вода, точнее-мутная, но море теплое. Медуз нет.
Узнайте пожалуйста,буду очень признательна.

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1578 : 12 Серпня 2017, 20:29:53 »
Хозяин один из водителей который возит на автобусе в этот пансионат.
В том году мы доехали хорошо. В этом ехоли знакомые приехали в 12 заместь 8-9утра. Пробки.авария где-то Но факт в том что кондиционеры в автобусе совсем не работали. Детям становилось плохо.укачивало
мы тоже когда ехали туда,в Киеве простояли 1.5 часа, кого то ждали, люди возмущались как могли. Назад ехали в дополнительном автобусе, это была жесть, кондиционеры не работали,  чуть не подавились.Один из водителей летел на такой скорости, что детей держала на поворотах и это ночью, а в Чернигове,вместо детской поликлиники, как должны, высадил на Украине.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1579 : 12 Серпня 2017, 20:47:46 »
Вы знаете, мы отдыхаем в Лазурном четвертый год. О хозяйке Галине, слышала от многих людей много хороших отзывов. Мы отдыхаем в другом месте, от моря идти минут 15. Мы отдыхаем без детей и нас такое расстояние устраивает)). Если Вам нужен будет телефон хозяйки-могу узнать. ВЫ знаете, самое страшное, что в афродите относятся к людям, как, простите, к скоту, больше всего жаль детей. Ну, зарабатывание денег, видимо, для них стоит на первом месте. Думаю, что хозяева афродиты-черниговцы. Знаю, что в Лазурном есть пансионаты которые построили и содержат с Чернигова.
Сегодня вечером начался небольшой шторм, волны и грязная вода, точнее-мутная, но море теплое. Медуз нет.
да, хозяйка из Чернигова ("Шубы из Греции" - её магазины)

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 393
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1580 : 12 Серпня 2017, 20:55:38 »
мы тоже когда ехали туда,в Киеве простояли 1.5 часа, кого то ждали, люди возмущались как могли. Назад ехали в дополнительном автобусе, это была жесть, кондиционеры не работали,  чуть не подавились.Один из водителей летел на такой скорости, что детей держала на поворотах и это ночью, а в Чернигове,вместо детской поликлиники, как должны, высадил на Украине.
вы на 5дней? Что поменяли автобус. На 10 должны ехать тем же и на тех местах Хотя счас кажется что никто никому ничего не должен. Или чтото они напутали. Два года назад было все нормально.  В том году они разстроили базу.пристроили люксы.и теперь что папало

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1581 : 12 Серпня 2017, 21:17:23 »
вы на 5дней? Что поменяли автобус. На 10 должны ехать тем же и на тех местах Хотя счас кажется что никто никому ничего не должен. Или чтото они напутали. Два года назад было все нормально.  В том году они разстроили базу.пристроили люксы.и теперь что папало
мы на 5 дней и назад был дополнительный автобус, один из водителей вел себя так, как будто мы ему что то должны :walldash:

Натали 04111977

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1582 : 13 Серпня 2017, 11:28:37 »
вы на 5дней? Что поменяли автобус. На 10 должны ехать тем же и на тех местах Хотя счас кажется что никто никому ничего не должен. Или чтото они напутали. Два года назад было все нормально.  В том году они разстроили базу.пристроили люксы.и теперь что папало

Мы были 5 дней и назад ехали тем же автобусом с надписью "Афродита" на тех же местах. Правда под Николаевом пришлось заезжать на СТО, ремонтировали автобус часа 1,5-2. Многих назад отправляли на дополнительном автобусе. А база и сейчас еще достраивается - 2 корпус на первом этаже с солнечной стороны  :(. Хотела оставить отзыв на сайте Афродиты http://www.afrodita-travel.com, так его не добавляют - хотят там видеть только положительные отзывы - печалька...
« Останнє редагування: 13 Серпня 2017, 11:40:43 від Натали 04111977 »

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1583 : 13 Серпня 2017, 12:33:57 »
Вчера вернулись с Железного порта, погодка была классная только один день после обеда был град, а так все классно море чистое, вода теплая правда пару дней прохладная, но мы купались , на катамаранах накатались  :super: Нам как всегда все понравилось  :girlsmile:

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1584 : 13 Серпня 2017, 12:41:02 »
Водоросли и медузы это только пол беды, столько битого стекла в песке я нигде не видела. Пляжи в Железном порту не убираются, это жесть >:(
Странно  :-\ , мы от Ямайки в левую строну уходили (р-н батута с Жирафом), все было чисто ну по крайней мере мне нечего подобного на глаза не попадалось, там и море чистее чем в самом центре.
 Хотели проехать в Большевик 10 км. от Железки в кемпинговый" городок", отдыхающие соседи говорили , что там классно ,но так и не получилось у нас , решили в следующем году поедим.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1585 : 13 Серпня 2017, 17:39:21 »
Узнайте пожалуйста,буду очень признательна.
https://lazurnoe.com/charivna.html
Читала, что предлагает афродита, просто сказочные условия)).
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 393
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1586 : 13 Серпня 2017, 20:00:13 »
https://lazurnoe.com/charivna.html
Читала, что предлагает афродита, просто сказочные условия)).
эта база находится за Афродитай или перед?

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1587 : 13 Серпня 2017, 20:11:22 »
эта база находится за Афродитай или перед?
Через дорогу от Афродиты.

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 393
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1588 : 13 Серпня 2017, 20:33:32 »
Через дорогу от Афродиты.
незамечали. По фоткам красиво. С улицы наверное не видно
« Останнє редагування: 11 Січня 2018, 14:53:35 від olya28 »

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1589 : 29 Квітня 2018, 17:22:38 »
Может кто то уже звонил и бронировал места. Как с ценами в этом году?
« Останнє редагування: 30 Квітня 2018, 09:54:52 від Юли4ка »

Kupi.cn.ua